0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 293
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

п»ї
Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/7c/0e5dcbfbe6c3b4c0aeb1a4bd4e4daa7c.jpg" не найден!


скачать браузер crypto tab облачный майнинг надежные сайты без вложений 8b9ab48
=kkk=
speed index of tyre
Сообщений: 254
Самый простой способ начать зарабатывать биткойны? Просто поменяй свой браузер на CryptoTab и получай доход в биткойнах каждые 10 минут себе на счет за то, что пользуешься им для серфинга в интернете либо просто держишь окно браузера открытым. Чтобы установить, скачать и начать зарабатывать потребуется меньше минуты - https://cryptotabbrowser.com/5703690|
- https://clck.ru/QAzYq


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/35/f18018ba19d6a46a8997e3e42bbbd135.jpg" не найден!


Как начать майнить для начинающих crypto tab скрипт b489157
=kkk=
speed index blogger
Сообщений: 293
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/ce/96c89f72e7f55d9aedd166033a3f2bce.jpg" не найден!


облачный майнинг bitcoin надежный майнинг ad0858b
=kkk=
speed index of tyre
Сообщений: 0
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a5/409d35c523f5c5ea1117528cc45278a5.jpg" не найден!


Майнинг жив! облачный майнинг без вложений надежные сайты 2019 8d03fa0
=kkk=
Сообщений: 254
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/60/cf171d96372047814f3f162b3252c060.jpg" не найден!


облачный майнинг без вложений 2019 с бонусами облачный майнинг биткоинов 9157f2e
=kkk=
speed index blogger
Сообщений: 293
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/6b/4356029362d313a4c1368406d7f3606b.jpg" не найден!


облачный майнинг надежные сайты браузер crypto tab bbc20_0
=kkk=
speed index of tyre
Сообщений: 0
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/35/2d88ce0b910dcd46e221a2c28df8a235.jpg" не найден!


сайт облачный майнинг без вложений облачный майнинг 2019 18_0c08
=kkk=
Сообщений: 293
Решиться на банкротство было непросто. И не только потому, что при этом нужно окончательно признаться себе и другим в финансовой несостоятельности. Но еще и потому, что сбор даже простейшей информации о процедуре банкротства оказался нелегок. Статьи в интернете противоречили сами себе, а чтение текста закона приводило лишь к новым вопросам.

Осознав, что справиться в одиночку мне не по силам, я приступил к поиску опытных специалистов. Тех, которые не бросят мое дело на полпути и не станут вымогать свыше оговоренной в договоре суммы. Я понимал, что предстоящий выбор – одно из самых важных решений в моей жизни. В поисках нужной мне фирмы я сутками напролет обзванивал сотни компаний и записывался на десятки консультаций. Я делал это неделями, тратил большую часть своего времени, но квалифицированных юристов, способных дать уверенные и четкие ответы на поставленные мной вопросы, так и не находилось. И все это продолжалось до того дня, пока я не переступил порог офиса "Femida".

Именно там мне впервые смогли дать компетентные ответы, попутно рассказав случаи из их собственной практики и подробно разобрав конкретно мой случай. Но окончательное решение я принял после того, как консультирующий меня Дмитрий, ответил на входящий звонок, и уже по телефону отказал одному из их потенциальных клиентов. До сих пор помню, как он извинился и вежливо объяснил, почему "Femida" не могут взяться за изначально безнадежное дело звонившего. Такое я видел впервые. В тот момент я своими глазами увидел, что не все стремятся заработать деньги любыми путями. Что есть, оказывается, и те, кто свою работу и репутацию ценят выше полученных денег. В тот же день я подписал с ними договор, и, как оказалось впоследствии, сделал правильный выбор. И хотя в моем процессе были определенные сложности, а сроки завершения процедуры сдвигались судом дважды, они сдержали свое слово и выиграли мое дело.

Сегодня, когда я наконец-то могу ходить по улицам со снова поднятой вверх головой и строить светлые планы на будущее, я хочу выразить им благодарность. Благодарность за то, что вернули мне радость и смысл жизни.
куда деть иконы после развода

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 201
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/75/cf390236f7a0f45b57dcad46bc547c75.jpg" не найден!


биткоин майнинг Браузерный майнинг биткоинов без вложений возможен 5ad7bbc
=kkk=
[url=https://nvspwiki.hnue.edu.vn/index.php?title=Find_Out_Who_s_Talking_About_%C3%90%E2%80%98%C3%90%C2%B0%C3%90%C2%BD%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%BE%C3%90%C2%B2%C3%91%C3%90%C2%BA%C3%90%C2%B8%C3%90%C2%B9_%C3%90%C2%A1%C3%91%E2%80%A1%C3%90%C2%B5%C3%
Сообщений: 610
Автомобиль при банкротстве.
Добрый сутки. В собственности имеется авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Приобретён 7 лет назад. Необходим, чтобы ездить на работу в второй город (40км). По другому не добраться, так как сменный график. Можно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, в то время, когда он нужен для профессиональной деятельности. Кроме этого его цена не должна превышать 100 МРОТ. Шансы сохранить авто есть, и хорошие, исходя из этого я бы рекомендовал обратиться за профессиональной юридической помощью.
как платить кредит после развода

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 610
Автомобиль при банкротстве.
Добрый сутки. Впервые сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Расскажите, прошу вас, как мне быть с автомобилем, что на данный момент находится у меня в собственности? Возможно ли сохранить его при себе? В случае, если нет, то как лучше поступить, дабы все было законно? Очень не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых возможно было бы его переписать нет.
Дмитрий Денежный управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Добрый сутки, Ангелина! В первую очередь, не рекомендую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сходу привлечет внимание финансового управляющего, сделка с громадной долей вероятности будет оспорена. Автомобиль можно сохранить только в том случае, если он используется как средство для перевозки должника-калеки (или его иждивенцев) либо если он есть средством дохода для должника (к примеру, частный извоз). Рекомендую Вам обратиться за консультацией экспертов, они поведают подробности и окажут помощь сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Получить бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.



раздел имущества ип при разводе

@NNn=22q
открыть счет за границей чере
Сообщений: 254
Нужен ли юрист и адвокат при банкротстве физических лиц?
Любой человек знает, что в серьёзном судебном процессе без юриста либо юриста делать нечего. Банкротство физических лиц – это длительный (от 6 месяцев) и непростой суд. Поэтому многие граждане решают начать свой банкротство с поиска адвоката либо юриста, что возьмется за их дело. И это верно, «самолечение» при банкротстве может навредить. Действительно, лечение у «врача-дилетанта» (некомпетентного в вопросах банкротства физических лиц юриста или адвоката) может навредить еще больше! Потом мы разберем, как отличить профессионала от новичка и на что обратить внимание при выборе эксперта по банкротству.
Какой эксперт может Вам оказать помощь при банкротстве физического лица.
юрист по банкротству физического лица; юрист, практикующий не только в уголовных делах, но и в банкротстве; денежный (арбитражный) управляющий, занимающийся только банкротством физических лиц.
На первичной консультации гораздо серьёзнее не статус, которым владеет специалист, а опыт и узкая специализация. Вы же наверняка при проблемах с сердцем предпочтете проконсультироваться у умелого кардиолога нежели чем у терапевта?! А вот с целью проведения самой процедуры банкротства физического лица потребуется человек, владеющий специальным статусом.
Нет времени на изучение материалов! Долги душат, а коллекторы сводят с ума. Вам это надоело? Требуется помощь и консультация квалифицированных специалистов?
Непременно ли присутствие юриста в банкротном процессе?
Участие адвокатов непременно в уголовных процессах. Дело о банкротстве физического лица – это арбитражный процесс и требует обязательного участия другого лица – финансового управляющего. Процедура банкротства по закону не может начаться, пока судом не будет утверждена кандидатура денежного управляющего. Участие же юриста или юриста на судебных заседаниях по банкротству физического лица факультативно (не обязательно), но желательно.
Так необходимо ли прибегать к услугам юриста (юриста) при банкротстве физических лиц?
Вы, конечно, имеете возможность сделать часть работы юриста (адвоката) самостоятельно:
прошение о банкротстве физического лица возможно сформировать у нас на сайте абсолютно бесплатно; нужную информация о процедуре банкротства взять на нашем сайте в разделе «Банкротство физических лиц от А до Я»; собрать документы по личному перечню, организованному под Вас в нашем сервисе; проконсультироваться с финансовыми управляющими в нашей бесплатной онлайн-консультации.
Но есть ситуации, когда без помощи юриста (адвоката) по банкротству не обойтись. Например, в случае, если на Ваше банкротство подал кредитор. Кредитор инициирует банкротство собственных должников не с целью списания долгов, а для оспаривания сделок и розыска имущества. Самостоятельно вряд ли кто-то сможет противостоять юристам и финансовому управляющему профессионального кредитора (банка).
Чем может оказать помощь юрист по банкротству физических лиц.
Оценить перспективы Вашего банкротства, изучив Вашу ситуацию. Предоставить Вам список документов, каковые нужно будет собрать. Быть может, за отдельную плату, ассистент юриста (юриста) соберет часть, требующихся для для банкротства физического лица, документов. Подготовить и направить в суд заявление с пакетом нужных документов на банкротство физического лица. Представлять Ваши интересы по банкротству в суде. Правда на суде может ничего не случиться (процедура не будут начата), если ни один финансовый управляющий из саморегулируемой организации (СРО), указанной в заявлении, не выразит согласия взяться за Ваше дело. Вот это реальная загвоздка. Показывать в заявлении СРО наобум не стоит – безлюдная трата времени. Денежные управляющие не берут «незнакомые» дела о банкротстве физических лиц. Почему так происходит, мы подробно обрисовывали в отечественной статье «Финансовые управляющие отказываются заниматься банкротством физических лиц». Шанс того, что денежный управляющий возьмется за Ваше дело, «предварительно его не посмотрев», имеется только в том случае, если у Вас в перечне имущества значится ипотечная квартира, дорогой автомобиль или второе дорогостоящее имущество. С его реализации он возьмёт 7%. Если же имущества нет, то на случай сохранять надежду не стоит.
Как именно суд назначает (утверждает) денежного управляющего.
Некоторые адвокаты и юристы, предлагающие свои услуги по банкротству физических лиц, подменяют понятия и утверждают, что финансового управляющего назначает суд . В действительности, суд утверждает того финансового управляющего , кто:
выразил своё личное согласие быть утвержденным в конкретном деле о банкротстве; имеет статус арбитражного управляющего; не дисквалифицирован.
Без личного согласия финансового управляющего суд не «назначит» его на процедуру. Поэтому адвокатов и тех юристов, кто говорит, что «не требуется искать финансового управляющего, его назначит суд, а мы сделаем всю остальную работу», рекомендуем обходить стороной. Скорее всего, у них нет практики по банкротству физических лиц.
Где отыскать финансового управляющего для банкротства физлица?!
Список финансовых управляющих можно отыскать в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Но как среди всего многообразия найти наиболее подходящего Вам по цене и по качеству (профессионализму) управляющего?! Причем большая часть арбитражных (денежных) управляющих, вероятнее, кроме того разговаривать с Вами не станут, т.к. занимаются только банкротством юрлиц (организаций) и за банкротство физических лиц не берутся. А если и берутся, то за внушительное дополнительное вознаграждение.
Мнение эксперта.
председатель совета директоров ООО "Femida"; Практикующий юрист, арбитражный управляющий.
Более разумным будет найти профильную компанию, занимающуюся банкротством физических лиц, у которой в штате есть собственные юристы и финансовые управляющие. Такая юридическая фирма сможет Вам дать всю юридическую поддержку на всех стадиях банкротства:
Процедура банкротства накладывает последовательность серьёзных ограничений на гражданина на протяжении самой процедуры и ряд ограничений по ее завершению. Об этом обязательно нужно знать до обращения в Суд, дабы позже для Вас не стало неожиданностью, например, то, что Вашу зарплату в процедуре реализации имущества будет получать финансовый управляющий.
Банкротство физических лиц подходит далеко не каждому. К примеру, если Вы за полгода перед банкротством подарили автомобиль маме, то эту сделку в процедуре банкротства оспорят, машину у мамы заберут для расчетов с кредиторами.
Документы в полной мере реально собрать самому. Но специализированные организации смогут ускорить данный процесс, определив для Вас верную очередность в сборе и составив правильные запросы в банки, которые в большинстве случаев не спешат предоставлять документы для банкротства.
Заявление о признании физического лица банкротом можно составить на отечественном сайте бесплатно. Но оно создано для типового должника и может не учитывать ряд изюминок. Заявление в специальных фирмах составляются юристами с учетом Ваших личных изюминок. К примеру, Вы запросили в банке справку о текущей задолженности. Банк Вам ее не предоставил. К заявлению, соответственно, приложить нужную справку по этому банку не окажется. При таких условиях, мы при составлении заявлений отечественным клиентам в тексте заявления указываем на факт запроса необходимых сведений. Прикладываем сам запрос, копию почтовой квитанции, подтверждающей отправку запроса в банк. В типовой форме реализовать подобное крайне сложно. Ведь мы привели лишь один нюанс, а на деле их возможно довольно много.
К заседанию лучше, конечно, готовиться, дабы не «сообщить лишнего». На первом совещании иногда судьи пробуют выяснить показатели добросовестного или недобросовестного поведения должника при получении кредитов, исходя из этого могут задавать неудобные вопросы. Неправильные ответы смогут привести к «несписанию долгов» по завершении дела о банкротстве. И далеко не все юрист и адвокат могут дать подробный и полный инструктаж перед судебным заседанием по банкротному делу. Так как судебная практика по банкротству физических лиц начала формироваться недавно, и необходимо держать неизменно «руку на пульсе». Правовые системы, которыми пользуются все юристы, не успевают оперативно обрабатывать новые судебные ответы. Сейчас крайне важен персональный опыт участия в делах о банкротстве физических лиц. Поэтому лучше доверить собственный дело узкоспециализированным юристам, на счету которых сотни дел, чем тем, у кого в портфолио 1-2 дела о банкротстве физического лица.
Это самое важное и главное, на что стоит обратить внимание при выборе фирм по банкротству физлиц. Без него все описанное выше бессмысленно, т.к. суд не сможет начать процедуру банкротства без утвержденной кандидатуры денежного управляющего. Нужно четко понимать, что несложный юрист либо юрист не смогут Вам заменить финансового (арбитражного) управляющего.
К сожалению, среди юристов и юридических фирм, предлагающих услуги по банкротству физических лиц, много мошенников и дилетантов. Прежде чем заключать контракт (соглашение) убедитесь в их надёжности и опыте: юрфирму имеет смысл проверить через сервис "Femida" . С помощью этого сервиса Вы станете знать дату основания компании, ФИО учредителей и генерального директора, и сможете посмотреть финансовую отчетность. У юриста спросите диплом о высшем юридическом образовании и судебные акты по делам о банкротстве физических лиц, в которых этот юрист учавствовал. ФИО должно фигурировать в шапке судебного акта в разделе: «В судебном заседании присутствовали. ». Попросите судебные определения о завершении процедуры банкротства со «списанием долгов». Попросите представить Вам доказательства, что эти дела велись именно этим юристом (юристом) либо юридической фирмой. Такими доказательствами может служить нотариальная доверенность на представление заинтересованностей должника в суде. Обязательно уточните, кто будет Вашим денежным управляющим, если Вы решитесь на сотрудничество. Это важный момент, т.к. от денежного управляющего сильно зависит финал.
Ищете опытных юристов по банкротству? На нашем счету более 1000 дел о банкротстве. "Femida" - одна из крупнейший компаний по банкротству физических лиц в РФ.
какое количество стоят услуги опытных юристов (юристов) по банкротству?
Думаем, ни для кого не секрет, что услуги опытного юриста либо адвоката обычно стоят дорого. А дешево и как следует, зачастую, несовместимые понятия. Но мы живем в современном мире, в котором разработки творят чудеса. За счет информационных технологий можно сократить затраты любого бизнеса до минимума, а качество оказания услуг отточить до совершенства.
Команда умелых юристов, может поделиться своими знаниями с компьютерами. Например:
Разработать универсальные шаблоны документов на банкротство физического лица, которые по определенному алгоритму будет формировать компьютер. Описать и автоматизировать последовательность действий при стандартной процедуре банкротства физического лица: в компьютер заносится вся информация о клиенте (которая потом будет подставляться в шаблоны документов), далее должен быть загружен определенный список документов, затем формируется заявление о банкротстве и подается в арбитражный суд, и т.д. Много информации по клиентам возможно получать в автоматическом режиме: сведения об исполнительных производствах, о наличии статуса личного предпринимателя, обо всех судебных актах по делу о банкротстве и т.д. Эти сведенья можно использовать при формировании документов. Возможно существенно увеличить производительность труда, если почтовые конверты и уведомления будут печататься в автоматическом режиме.
Юристам только останется ходить на судебные заседания, осуществлять контроль ход дела и реагировать на нестандартные обстановки. При этом уровень качества работы страдать не будет, а наоборот: всё будет на контроле у компьютера, которому не свойственна усталость.
Мы в течении всего времени своего существования следуем таковой концепции. За это время нам удалось на 90% автоматизировать все процессы связанные с банкротством наших клиентов - физических лиц. Это позволяет нам вести тысячи дел одновременно довольно маленьким штатом сотрудников и обеспечивать своим клиентам высокое качество услуг. Цифры (отечественные побеждённые дела) говорят сами за себя.
За счет тотальной автоматизации нам удается обеспечить одно из лучших соотношений «цена/качество». Так в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге цена отечественных одолжений по тарифу «Эконом» составляет 60000 рублей, а в Саранске - 40000 рублей. Стоимость услуг оплачивается в рассрочку на 10 месяцев и включает в себя следующие расходы финансового управляющего на проведение процедуры банкротства:
публикация сведений в газете «Коммерсантъ»; публикация сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве; расходы на проведение торгов (в случае, если в этом имеется необходимость); почтовые затраты.
Нужна помощь при банкротстве физического лица?
Вам требуется юридическая помощь в проведении процедуры банкротства физического лица? Ищете юристов или юридическую фирму? Рекомендуем ознакомиться с полезными материалами по теме:
Или Вы имеете возможность прибегнуть к нашей помощи. "Femida" – неповторимый проект в своём роде, созданный для помощи гражданам, имеющим крупные кредитные долги. Отечественная дружная команда юристов, денежных управляющих, программистов трудится для того, чтобы сделать процедуру банкротства физических лиц прозрачной и недорогой. Это не безлюдные слова! Все деньги и свои силы мы тратим на полную автоматизацию всех процессов, с которыми мы сталкиваемся при оказании полного цикла одолжений по банкротству физических лиц.



статья116 ук

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 708
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/7f/4dfda977b8af62dbb2cb1135e17cd07f.jpg" не найден!


лучший облачный майнинг Соло майнинг 2019 be95aad
=kkk=
fast indexing backlinks
Сообщений: 610
Банкротсво юридических лиц и граждан.
Защита интересов должников и кредиторов в Арбитражном суде.
БАНКРОТСТВО БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ.
Воображаем ваши интересы в суде без вашего участия. Для граждан защита от коллекторов с 1 дня заключения договора.
ОПТИМАЛЬНАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ.
Фиксированная оплата наших одолжений без скрытых рабочих групп, прочих неожиданностей и доплат для клиентов. В ходе консультации мы сразу сообщаем окончательную стоимоть проведения процедуры банкротства, возможна рассрочка.
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ Итог.
Благодаря профессионализму отечественных арбитражных управляющих и юристов, клиенты остаются довольны результатами.
НАШИ Успехи В СФЕРЕ БАНКРОТСВА.
Отечественная команда, в которую входят юристы и арбитражные управляющие, уже в течении более 15 лет успешно трудится в сфере банкротства и имеет обширный опыт работы.
Совокупный размер обязательств должников В РУБЛЯХ.
уСПЕШНО ПРОВЕДЁННЫХ ПРОЦЕДУР.
оПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ БАНКРОТСТВА с 2005 года.
Банкротство граждан — это законно.
Банкротство физических лиц — действенный метод освободиться от долгов и начать новую жизнь. Отечественные эксперты скоро и грамотно проведут процедуру банкротства. С нашей помощью совершено более 250 процедур, в сфере банкротства оказываем услуги с 2005 года.
ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ГАРАНТИИ.
Мы гарантируем проведение процедур банкротства в полном соответствии с действующим законодательством и сложившейся судебной практикой. В отечественной компании опытные арбитражные управляющие, которые давно работают в сфере банкротства, вы имеете возможность сами в этом убедиться придя на бесплатную консультацию.
ЗАЩИТА ОТ КОЛЛЕКТОРОВ.
Защита от коллекторов с первого дня подписания соглашения.
ЧЕСТНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОПИСАННЫЕ В ДОГОВОРЕ.
Мы не мошенники занимающиеся сбором денег. Отечественные услуги четко прописаны в договоре. Мы не юридическая компания, цель которой в первую очередь взять деньги и потом тащить оказания и сроки выполнения юридических одолжений. Наши эксперты живут и работают в Оренбурге, имеют хорошие отзывы от клиентов.
ОПЛАТА НАШИХ УСЛУГ.
Консультация — безвозмездно; Полное проведение процедуры банкротства — от 70 тыс. руб. (все затраты включены в цена); Фиксированная оплата наших услуг без скрытых комиссий, прочих неожиданностей и доплат для клиентов.
Этапы проведения процедуры банкротсва физ. лиц.
Порядок процедуры банкротства физ.лиц установлен в № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Если у вас тяжёлая денежная ситуация, вы не можете рассчитаться с кредиторами (и, вдобавок, у вас имеется задолженность по налогам), то банкротство — это актуальный вариант выхода из положения.
1 ЭТАП.
Начальная консультация у нас в офисе — БЕСПЛАТНО.
3 ЭТАП.
Подача заявления в Арбитражный суд. Представление ваших интересов в суде. Процедуру банкротства может проводить лишь арбитражных управляющий, имеющий аттестат, и являющийся членом СРО.
2 ЭТАП.
Заключение договора. Сбор нужных документов для подачи в суд.
4 ЭТАП.
Списание долгов согластно судебному вердикту.
НАШИ КЛИЕНТЫ Приобретают:
1. Закрытие кредитных соглашений; 2. Защита от коллекторов; 3. Защита от фиктивных долгов.
Банкротство юридических лиц.
ПОЛНАЯ И ВСЕСТОРОННЯЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ.
Перед началом процедуры банкротства с Вами будет совершена консультация с арбитражным управляющим. На которой пройдет обсуждение всех нюансов, а также предложен замысел решения Вашего случая. Консультация БЕСПЛАТНА.
ЧЕСТНАЯ ОПЛАТА.
Мы сходу обговариваем с Вами цена отечественных одолжений. Так вы изначально понимаете полную стоимость сопровождения процедуры банкротства.
ГАРАНТИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
В нашей команде работают высококвалифицированные юристы, а так же арбитражные управляющие с громадным опытов работы (более 15 лет) в сфере банкротства. Процедура банкротства будет проведена надлежащим образом, с соблюдением всех сроков, представление ваших интересов в суде.
СЖАТЫЕ СРОКИ.
Мы работаем как следует с соблюдением всех сроков. Без промедления начинаем отстаивать законные права отечественных клиентов.



хотят уволить по статье

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Здравствуйте! Большое спасибо компании "Femida", моё дело А40-2192/2019 было решено полным списанием долгов.) Я потерял работу, компанию закрыли, остались кредиты которые не смог оплачивать, просил банки пересмотреть условия но безуспешно.( Знакомой посоветовал обратиться в компанию "Femida", его проблема была успешно решена, обратился. Консультировался с Дмитрием, поверил в его скромные, но уверенные обещания и команда профессионалов начала заниматься моим делом. Я и мои близкие сомневались в том, что закон сработает в нашей стране, но сотрудники компании совершили чудо, волшебство, «вытащили меня из этой ямы». С момента обращения прошёл чуть меньше года, всё было понятно, участие пассивное, всё делали по доверенности сотрудники компании. Около двух месяцев звонили коллекторы но после признания судом банкротом, перестали. Мой личный автомобиль был реализован, половина средств были распределены между кредиторами, половина была перечислена моей супруге как совместно приобретённое имущество. Я конечно же очень рад, благодарен компании, что решили мои проблемы, я бы не смог рассчитаться с банками, рыночная стоимость автомобиля была в 4 раза меньше долгов. Рекомендую и призываю тех «несчастных» каким был и я, уверенно, без сомнений идите в компанию "Femida", они вас спасут от жадных «ростовщиков», ещё и получите удовольствие от общения с грамотными, уважительными, милыми сотрудницами.)) Я всегда уходил от них в хорошем настроении и верой в победу, все с кем общался были профессионалы, молодцы!) Всей команде проекта "Femida" спасибо, процветания вам, было приятно иметь с вами дело!)) С Новым 2021 годом, будьте счастливы!
как можно вернуть товар в течение 14 дней

@=43245sa
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.