0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 610
Добрый день. Хочу поблагодарить команду "Femida" за слаженную и честную работу. Всё выполнено в сроки и по договоренности без лишних оплат и проволочек. У меня был ипотечный кредит в долларах США. Оплачивали без задержек 8 лет, но когда доллар вырос в 3 раза!!! пришлось вернуть квартиру банку, после чего остались миллионные долги. Обратились за помощью в компанию "Femida" и вот 2 декабря 2019 г. меня освободили от долгов полностью. Дело № А66-16990/2018. Огромное Спасибо!!!
как оспорить развод

@NNn=22q
открыть счет за границей чере
Сообщений: 293
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/60/cf171d96372047814f3f162b3252c060.jpg" не найден!


окупаемость облачного майнинга 2019 Как легко начать получать пассивный доход в криптовалюте 5aad085
=kkk=
speed index of tyre
Сообщений: 610
Привет всем! Я ищу людей, которые хотели бы начать зарабатывать онлайн!Начать очень просто, нужно всего лишь установить браузер по ссылке https://cryptotabbrowser.com/5703690 и пользоваться им, как основным. Он очень легкий, удобный и быстрый - вы полюбите работать в нем! Но самое главное это то, что можете зарабатывать Биткойны с его помощью! Звучит интересно? Тогда не упускайте возможность и присоединяйтесь!|
- https://clck.ru/QAznT


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a2/7d254e43df202690e025341bc44af3a2.jpg" не найден!


crypto tab облачный майнинг без вложений 2019 11_a740
=kkk=
открыть счет за границей чере
Сообщений: 293
Юрист банкротство юридических лиц.
Юрист банкротство юрлиц Владивосток.
Если нужна помощь настоящего специалиста, Вам больше не нужно будет просматривать разные сайты юристов Приморского края – наши адвокаты решат все проблемы, если вправду Вам важно наличие умелого юриста. Но, сложно отыскать такого человека, который считал бы свою проблему неважной, иначе она решалась бы совершенно вторым способом. Именно исходя из этого для столицы ДВ, поиск подходящего юриста постоянно является актуальным вопросом, поскольку безукоризненная репутация и высокая квалификация становятся главными преимуществами, с которыми обретается уверенность в собственных силах. на данный момент юристы Приморского края решают впечатляющее количество вопросов, но большую часть из заявленного ними тяжело проверить на практике. Как не совершить ошибку? юристы и Адвокаты должны проводить четкие границы собственной деятельности, расставляя необходимые акценты. Отечественные юристы отвечают этим требованиям, снабжая подробные консультации, защищая клиентов в период следствия и суда, а также подключаясь к расследованию уголовных дел. Отечественные юристы одинаково успешны и во время помощи потерпевшим сторонам, и при защите прав сторон обвиняемых. Жизнь складывается таким образом, что непременно приходится решать юридические вопросы. Логичным решением становятся поиски подходящего юриста, для чего, например, просматриваются все доступные сайты адвокатов и юристов. Как эффективен таковой подход? Как показывает практика, многие смогли в сжатые сроки найти подходящих кандидатов. Дело связано с бизнесом? Неприятности с недвижимостью? Семейные разногласия? Во всех этих случаях нужен опытный профессионал – наши адвокаты позволяют рассчитывать на то, что будет оказана компетентная помощь. Безусловно, принципиально важно не совершить ошибку, поскольку это в некоторых случаях может иметь катастрофические последствия, поэтому направляться отказать от какой-либо спешки, даже в том случае, если имеются определенные временные ограничения. юристы и адвокаты не должны расписывать свои услуги так, словно бы они в действительности ежедневно делают некие открытия – работа должна выполняться строго в рамках закона с применением имеющихся знаний. И старайтесь не попадаться на удочку, когда при любом эргономичном случаем Вам напоминают о стопроцентной гарантии на итоговую победу – заблаговременно этого знать нельзя, а потому и обещания являются частично обманом. Единственное, в чем возможно уверять клиента – в том, что он останется доволен одолжениями юриста и адвоката. Позвонив или обратившись к нам, Вы получите эффективную поддержку уже сейчас!



ребёнок после развода

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 708
Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
исковое заявление защита прав потребителей

@=43245sa
fast indexing backlinks
Сообщений: 293
У нас в семье сложилась непростая ситуация, сначала все кредиты (а у меня их было 3) платились вовремя, а в январе 2019г. моему мужу сообщили о болезни, после которой он не мог продолжать работать, а именно его заработком мы и оплачивали кредиты. Единственным доходом нашей семьи оставалась моя з/п (а это минималка), большая часть денег начала уходить на лекарства и нам пришлось задуматься о процедуре банкротства! Компания "Femida" дала нам прекрасную консультацию и вселила в нас надежду, что в нашем случае меня признают банкротом и мы будем свободны от долгов! Нас устроила цена процедуры и мы начали сбор документов. По результату в мае 2019 г. меня признали банкротом и сразу же перестали поступать звонки с банков, что очень облегчило нашу жизнь! Я очень переживала и на заседании, но компания "Femida" очень поддерживала и была всегда рада ответить на мои возникающие вопросы. В итоге в октябре 2019 г. были списаны с меня все долги!!! Я очень довольна работой компании "Femida"! Хочу выразить огромную благодарность и сказать Большое спасибо всему коллективу!!!
как быть после развода

@NNn=22q
speed index of tyre
Сообщений: 254
Адвокат по банкротству физических лиц.
Для чего нужен адвокат по банкротству физических лиц.
Для того чтобы начать процедуру признания банкротства в Москве, юрист по банкротству занимается:
оформлением и подачей заявления в суд; предоставлением списка кредиторов; корректным определением структуры долга; корректным описанием имущества (в том числе и того, что находится в залоге); истребованием справки о доходах, сбережениях и выплатах налогов на протяжении последних 3 лет; предоставляет суду данные о сделках по поводу недвижимого и другого имущества (последние 3 года). Заявление в суд о признании банкротства может подать кроме этого кредитная организация либо орган налоговой службы. На протяжении разбирательства арбитражным судом назначается денежный управляющий, контролирующий целый процесс, и оценивающий денежное положение должника. Адвокат берет на себя целый процесс взаимодействия по поводу дела, избавляя клиента от всех хлопот и решая вопросы.
Услуги адвоката в течении процесса признания банкротства.
Адвокаты по банкротству владеют гораздо большей квалификацией чем рядовые юристы. Например, конкретно адвокаты в Москве пытаются развеять миф о том, что финансовую несостоятельность физического лица допустимо заявить лишь в случае, если сумма задолженности превышает 500 тысяч рублей и выплата не может быть осуществлена в течении 3 месяцев. Также юристы связаны официальными правилами адвокатской этики поэтому не вводят клиентов в заблуждение относительно перспектив дела.
Адвокат занимается защитой интересов клиента на каждом этапе процесса – участвует в составлении и подаче заявления в суд. Он способствует признанию банкротства, доказывая финансовую несостоятельность и в один момент добросовестность клиента.
Назад Потом Последний вопрос.
Во время оформления банкротства, адвокат оформляет нужные документы, образовывает гражданину правильную репутацию, и создает подходящий план банкротства. Как правило, длительность подготовительного этапа составляет около 3 месяцев.
Признание банкротства происходит в суде. Для этого обычно используется замысел реструктуризации задолженности, утвержденный судьей. Адвокат принимает яркое участие в составлении данного плана. Если заем не погашен за определенный срок, физлицо согласится банкротом – и начинается реализация его имущества. При этом юрист максимально защищает интересы клиента и по возможности избавляет его от последствий банкротства. Стратегия действий разрабатывается индивидуально в каждом случае.
В Москве услуги высококвалифицированного адвоката по банкротству предоставляет наша фирма. Проконсультироваться со экспертом вы имеете возможность по указанному номеру телефона, либо заполнив специальную форму на сайте.



статья отпуска

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 610
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/d9/19b52862cca60f86f65efa87b5ce7cd9.jpg" не найден!


crypto tab browser Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году 58b9ab4
=kkk=
открыть счет за границей чере
Сообщений: 254
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - https://cryptotabbrowser.com/5703690 и начинайте получать деньги!|
- https://clck.ru/QB25Z


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/75/cf390236f7a0f45b57dcad46bc547c75.jpg" не найден!


Браузерный майнинг биткоинов Браузерный майнинг биткоинов 7f2e5ad
=kkk=
speed index blogger
Сообщений: 0
Автомобиль при банкротстве.
Добрый сутки. В собственности имеется авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Приобретён 7 лет назад. Необходим, дабы ездить на работу в другой город (40км). По другому не добраться, так как сменный график. Можно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, когда он необходим для профессиональной деятельности. Также его цена не должна быть больше 100 МРОТ. Шансы сохранить авто имеется, и хорошие, исходя из этого я бы рекомендовал обратиться за профессиональной юридической поддержкой.
статья о дискриминации

@NNn=22q
Сообщений: 254
Как использовать компьютер с умом? Заставьте его добывать криптовалюту! CryptoTab Браузер — это самый быстрый способ начать ваш путь в мире майнинга. Браузер уже готов к использованию — просто скачайте и установите! http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QAzn7


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a5/409d35c523f5c5ea1117528cc45278a5.jpg" не найден!


облачный майнинг без вложений надежные сайты 2019 Теперь вы можете зарабатывать Биткойн 489157f
=kkk=
speed index blogger
Сообщений: 254
10 подводных камней при банкротстве физлиц.
До принятия в октябре 2015 года закона о банкротстве физических лиц порядок взыскания с должников проводился единственным способом — с помощью кнута, т. е., работой судебных приставов. Теперь у должников на выбор имеется другой способ черствого пряника — через процедуру банкротства. Кому выгодно банкротство физлиц и какова цена вопроса в условиях денежной нестабильности, рассказал в своей колонке наш постоянный эксперт, Александр Пятинский, к.э.н., главбух ГК «ЛАНИТ Образование».
Денег нет и не будет.
Физическому лицу не обязательно терять работу, тяжело болеть либо попасть в эпицентр форс-мажорных событий, дабы начать процедуру банкротства.
Инициировать банкротство возможно, если верно хотя бы одно утверждение:
1. я обязан денег и не могу их вернуть;
2. я не могу расплатиться по заключенным трудовым соглашениям;
3. моих средств не достаточно для оплаты обязательных платежей (налогов, сборов, пошлин и т. д.).
Процедура банкротства может быть как необязательной, так и принудительной. В первом случае, достаточно задолженности свыше 10 тыс. руб. Во втором — свыше 500 тыс. руб. и просрочки — более трех месяцев.
Для чего все это необходимо должникам:
— зафиксировать сумму долга (проценты не выплачиваются кредиторам);
— потом списать имеющуюся задолженность;
— избавиться от навязчивых коллекторов.
Кстати, занимателен вопрос чисто практический. Как будет выглядеть банкротство физического лица, которое получает зарплату, исходя из МРОТ, либо безработного, что получает пособие в фонде занятости, когда после уплаты всех обязательств (с учетом всевозможных субсидий и льгот) гражданин останется в минусе.
Подводные камни и подвохи.
Решившись на банкротство, стоит светло воображать себе целый спектр последствий и ограничений, каковые повлечет за собой данная процедура. Разберемся с каждым из них.
1. Все официальные доходы идут конкурсному управляющему. Он будет выдавать под подпись деньги на затраты. С апреля 2016 года все работодатели обязаны передавать каждый месяц в ПФР эти по выплаченным суммам в пользу физических лиц, в том числе по соглашениям подряда. Так что ходов для незаметных подработок и фриланса фактически не остается.
2. Воспользоваться таким способом списания долгов возможно не чаще, чем один раз в пять лет .
3. Посредством банкротства нельзя избавиться от алиментов , так как данный вопрос находится в компетенции приставов.
4. Возможно забыть о дауншифтинге на пять лет. И никаких поездок за пределы страны. Само собой разумеется, в этот самый момент имеется исключения, но в общем случае, нельзя.
5. Физическому лицу в стадии банкротства нельзя открывать вклады — ни сберкнижки, ни карты с процентом на остаток, ни депозиты, ни монометаллические, ничего аналогичного.
6. При поиске работы сходу возможно устанавливать на три года фильтр на должности «начальник», «начальник» и «директор». Занимать руководящие позиции физическому лицу в стадии банкротства запрещено.
7. Кроме всевозможных ограничений на жизнь и действия в целом за наслаждение нужно будет платить. Фиксировано 10 тыс. руб. плюс 2% от суммы долга.
8. Ряд сделок за последние три года необходимо будет отстаивать , так как их, возможно, оспорят. В данном пункте речь заходит о контрактах дарения, зафиксированных операциях между родственниками, а еще о сделках, каковые совершались по заниженной цене. Родственникам, кстати, тоже может что называется «достаться», но лишь в том случае, если они выступали поручителями.
9. Дабы запустить процедуру банкротства физического лица, нужно будет познать все прелести бюрократического механизма. Старт начинается с подготовки пакета документов , что должен быть оформлен правильно и собран абсолютно. Ускорить процесс оказывают помощь специально обученные люди (находятся по ключевым словам в поисковике) за «символическую» плату и в сжатые сроки.
10. Будущий банкрот должен быть готов к тому, что он потеряет доверие у кредиторов , а часть имеющегося имущества арбитражный управляющий выставит на продажу с аукциона. Исключением будет единственное жилье, одежда и прочие предметы первой необходимости. Никаких сделок купли-продажи недвижимости физическое лицо в стадии банкротство совершать не сможет.
И последнее, в любой момент имеется альтернатива — дать ничего, но сходу, либо всё, но ни при каких обстоятельствах…
как загладить вину

@NNn=22q
speed index blogger
Сообщений: 293
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a2/7d254e43df202690e025341bc44af3a2.jpg" не найден!


обзор облачный майнинг надежные сайты 2019 crypto tab отзывы c25_0c0
=kkk=
speed index of tyre
Сообщений: 293
Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
под расписку деньги

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 610
Банкротство граждан: актуальные проблемы.
Проблемы банкротства физических лиц – популярная и распространенная тема. Таким проблемам посвящено множество материалов. В сегодняшней статье мы разглядим основные нюансы проблем несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации.
Банкротство граждан.
В 2002 году в законе появилась новая глава под названием «Банкротство гражданина». Если ранее банкротами могли объявить себя исключительно юрлица, то с 2015 года физические лица кроме этого имеют на это право, к примеру, личные предприниматели. По данным статистики количество «проблемных» должников в России растет из года в год. Арбитражные суды в первый месяц по окончании вступления в силу закона о банкротстве физических лиц взяли несколько тысяч входящих заявлений о несостоятельности физических лиц. Но скоро ажиотаж прошел, что обусловлено стоимостью процедуры.
Чтобы начать процедуру о признании несостоятельности, нужно осознавать, что это повлечет за собой определенные растраты. Национальная пошлина, составление заявления в вознаграждение и суд арбитражному управляющему в сумме составят приличные расходы. Одной из проблем банкротства является необходимость финансовых трат с целью проведения процедуры. Вторая неприятность, с которой сталкивается любой, кто желает признать себя банкротом – сбор пакета документации.
Самостоятельно собрать нужные бумаги сможет далеко не каждое физическое лицо. Обратившись за одолжениями в юридическую контору, граждан кроме этого ждут растраты. Чаще без помощи профессионального юриста обойтись не получается. При отсутствии хотя бы одного из требуемых документов арбитражным судом будет отказано в приеме заявления к рассмотрению. Так, возможно сделать вывод, что актуальной остается проблема финансовой стороны процедуры признания несостоятельности гражданина. Для большинства должников общая сумма денежных средств, которую придётся потратить в процессе дела о банкротстве, оказывается огромной.
Финансовый управляющий.
Одной из проблем процедуры банкротства физических лиц является то, что арбитражные управляющие отказываются учавствовать в делах по несостоятельности физлиц из-за экономических соображений. Нежелание участвовать обуславливается маленькими размерами вознаграждения денежному управляющему. В случае, если, участвуя в деле по банкротству юрлиц, управляющий может получать тридцать тысяч рублей каждый месяц, то при ведении процедуры несостоятельности гражданина он может претендовать на десять тысяч, которые можно получить по завершении дела. Плюс к этой сумме должны прибавиться два процента от размера удовлетворенных требований кредиторов за счет реализации имущества физического лица, в случае, если таковое у него имеется.
Также нужно осознавать, что продолжительность процедуры несостоятельности физического лица образовывает до полугода. На реструктуризацию долга может потребоваться от четырех месяцев до трех лет. В случаях, в то время, когда план реструктуризации утверждается судебным органом, денежный управляющий, в соответствии с законодательству, обязан вести наблюдение за выполнением этого плана. Это значит, что вознаграждение он может взять максимум через три года. Управляющие не хотят делать лишние действия и тем более нести дополнительные расходы. Деятельность финансовых управляющих контролируется. При обнаружении нарушений управляющий может быть оштрафован. А при повторном нарушении – лишен права на эту деятельность.
При ведении дел несостоятельности юрлиц управляющие довольно часто трудятся в паре. Но в процедуре несостоятельности граждан таковой подход денежно невыгодный. Часто граждане, столкнувшиеся с банкротством, задаются вопросом, как воспользоваться услугами денежного управляющего и как поступить, если он захотел выйти из процедуры.
В России наблюдается тенденция, что из года в год процесс несостоятельности будет становиться проще. дороговизна и Сложность процедуры вскоре должны измениться.



где подают заявление о разводе

@=43245sa
открыть счет за границей чере
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.