0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 254
Выражаю благодарность команде "Femida". Занимался бизнесом, кассовый разрыв привел к тому, что накопил долги. Перед банком как учредитель, за кредитную карту, за потребкредит (брал на бизнес)... В конце концов бизнес полетел куда подальше, а долги остались. Попытки заработать и отдать не увенчались успехом. И вот, арбитражный суд постановил выплатить банку кругленькую в моем положении сумму с процентами (более 11 млн. рублей). Обратился в эту компанию и не пожалел. Да, переживаний было много, но сотрудники на каждом этапе срабатывали профессионально: консультировали, объясняли. В общем, признали банкротом. Да, в этом тоже хорошего мало. Но теперь хоть можно вздохнуть и избавившись от тяжелого бремени начать сначала. Спасибо, "Femida"!
отказ от имущества при разводе

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 610
Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Дело №А41-10747/2019. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, помогали со звонками, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды,никаких лишних затрат,все четко по договору. Прям огромное,человеческое спасибо вам!
статья 296 гражданского кодекса

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Автомобиль при банкротстве.
Добрый день. Впервые сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Поведайте, пожалуйста, как мне быть с автомобилем, который сейчас находится у меня в собственности? Возможно ли сохранить его при себе? В случае, если нет, то как лучше поступить, чтобы все было законно? Очень не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых возможно было бы его переписать нет.
Дмитрий Денежный управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Хороший сутки, Ангелина! Прежде всего, не рекомендую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сразу привлечет внимание финансового управляющего, сделка с большой долей вероятности будет оспорена. Автомобиль возможно сохранить лишь в том случае, если он используется как средство для перевозки должника-инвалида (либо его иждивенцев) или если он является средством заработка для должника (к примеру, личный извоз). Рекомендую Вам обратиться за консультацией экспертов, они поведают подробности и окажут помощь сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Взять бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.



проводка алименты

@=43245sa
Сообщений: 293
Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Дело №А41-10747/2019. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, помогали со звонками, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды,никаких лишних затрат,все четко по договору. Прям огромное,человеческое спасибо вам!
оценка вероятности банкротство предприятия

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 610
Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Дело №А41-10747/2019. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, помогали со звонками, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды,никаких лишних затрат,все четко по договору. Прям огромное,человеческое спасибо вам!
бесплатно консультация автоюриста

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 708
Спасибо самой замечательной компании за проделанную работу! Мое дело в суде (А41-60610/2019). Специалисты очень грамотные, терпеливые, вежливые. На будущее хочу посоветовать тем, кто читает отзывы: я так боялась коллекторов и звонков из банка, но ребята кинули мне ссылки с видео на ютубе, там настолько подробно описаны все действия должника и фразы, которые надо говорить, что этот период прошел для меня очень легко. В компании все продумано до мелочей, начиная от обращения к клиенту и до окончания дела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы лучшие в своём деле!!!!!
права отца на ребёнка при разводе

@=43245sa
fast indexing backlinks
Сообщений: 254
Консультация юриста по банкротству.
Цены на услуги юриста по банкротству.
Консультация по телефону.
Консультации осуществляют юристы, с опытом работы от 20 лет.
Юристы по банкротству.
Услуги юриста по банкротству в Москве.
Услуги юриста по банкротству – это целый комплекс правовых мер, направленных на защиту заинтересованностей должника от притязаний банков, коллекторов и приставов. Опыт говорит, что кредиторы часто срывают процедуру – им попросту невыгодно списание долгов заёмщика. В целом, банкротство видится несомненным преимуществом для физических лиц.
Плюсы открытия процедуры несостоятельности:
Прекращение пеней и начисления штрафов. Сохранение части имущества от реализации в счёт погашения долгов. Разовое списание задолженности сразу по нескольким кредитам. Возможность погасить долги способом рассрочки или реструктуризации.
Доведение процедуры до логического завершения позволяет избавиться от надоедливых кредиторов и начать новую судьбу. Но все действия должны согласовываться с юристом. Специалист в банкротстве окажет помощь списать долги по упрощенной процедуре с сохранением имущества должника.
Юрист по банкротству оказывает следующие виды услуг:
юридическая консультация клиента, знакомство с обстановкой; вынесение правовой оценки, расчёт возможных рисков; подбор схемы расчёта с долгами (к примеру, замена банкротства реструктуризацией); составление и подготовка документов искового заявления в суд; оказание содействия с выбором денежного управляющего; проведение независимой оценки цены имущества заёмщика; представление интересов клиента на встрече с кредиторами и судебными приставами, общение с коллекторами; сопровождение сделки в арбитражном суде.
Статистика говорит, что банкротство подходит лишь в 40% всех случаев с долгами. Вот почему так важно взять экспертное заключение юриста.
Юристы по банкротству физических лиц.
Адвокаты по банкротству физических лиц оказывают помощь обезопасисть собственность от неправомерного взыскания судебными приставами. Закон запрещает арестовывать имущество, входящее в список ст. 446 ГПК РФ. Но на практике вероятны разные случаи, от которых не застрахован ни один гражданин.
Грамотный юрист проконтролирует, дабы заёмщик не лишился:
единственного жилья и земельного участка; личных вещей, включая бытовые устройства; минимального прожиточного минимума на содержание судьбы семьи; топлива для обогрева дома; домашнего скота и хозяйственных построек; наград со стороны страны за индивидуальные заслуги перед обществом.
Юрист не допустит, чтобы приставы арестовали имущество сверх нормы. В ходе открытия банкротства адвокат проводит независимую оценку цены имущества. Все это разрешает избавиться от долгов и не лишиться законной собственности.


требование к судебному решению

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 610
Адвокат банкротство юрлиц.
Юрист банкротство юридических лиц Владивосток.
В случае, если нужна помощь настоящего профессионала, Вам больше не придётся просматривать различные сайты юристов Приморского края – отечественные юристы урегулируют все вопросы, в случае, если вправду Вам важно наличие опытного юриста. Но, сложно отыскать для того чтобы человека, который считал бы свою проблему неважной, в противном случае она решалась бы совсем вторым методом. Конкретно исходя из этого для столицы ДВ, поиск подходящего адвоката постоянно является актуальным вопросом, поскольку высокая квалификация и безукоризненная репутация становятся главными преимуществами, с которыми обретается уверенность в собственных силах. Сейчас юристы Приморского края решают впечатляющее количество вопросов, но большую часть из заявленного ними трудно проверить на практике. Как не совершить ошибку? юристы и Адвокаты должны проводить четкие границы собственной деятельности, расставляя необходимые акценты. Наши юристы отвечают этим требованиям, обеспечивая подробные консультации, защищая клиентов во время следствия и суда, а также подключаясь к расследованию уголовных дел. Наши юристы одинаково успешны и во время помощи потерпевшим сторонам, и при защите прав сторон обвиняемых. Жизнь складывается так, что рано или поздно приходится решать юридические вопросы. Логичным ответом становятся поиски подходящего юриста, для чего, в частности, просматриваются все доступные сайты адвокатов и юристов. Как эффективен таковой подход? Как показывает практика, многие смогли в короткие сроки найти подходящих кандидатов. Дело связано с бизнесом? Неприятности с недвижимостью? Семейные разногласия? Во всех этих случаях нужен опытный специалист – наши адвокаты разрешают рассчитывать на то, что будет оказана компетентная помощь. Непременно, принципиально важно не совершить ошибку, поскольку это в некоторых случаях может иметь катастрофические последствия, исходя из этого следует отказать от какой-либо спешки, даже в том случае, если имеются определенные временные ограничения. адвокаты и юристы не должны расписывать собственные услуги так, словно бы они в действительности ежедневно делают некие открытия – работа должна выполняться строго в рамках закона с применением имеющихся знаний. И старайтесь не попадаться на удочку, в то время, когда при любом удобном случаем Вам напоминают о стопроцентной гарантии на итоговую победу – заранее этого знать запрещено, а потому и обещания являются частично обманом. Единственное, в чем можно уверять клиента – в том, что он останется доволен одолжениями юриста и адвоката. Позвонив или обратившись к нам, Вы получите эффективную помощь уже сейчас!



статья 148 укрф

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
ст 173 гпк

@=43245sa
Сообщений: 708
Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Дело №А41-10747/2019. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, помогали со звонками, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды,никаких лишних затрат,все четко по договору. Прям огромное,человеческое спасибо вам!
при разводе как делиться имущество если есть дети

@NNn=22q
fast indexing backlinks
Сообщений: 708
Банкротство граждан: актуальные проблемы.
Актуальные проблемы банкротства физических лиц – популярная и распространенная тема. Таким проблемам посвящено множество материалов. В сегодняшней статье мы разглядим главные нюансы актуальных проблем несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации.
Банкротство граждан.
В 2002 году в законе появилась новая глава называющиеся «Банкротство гражданина». В случае, если ранее банкротами имели возможность объявить себя только юрлица, то с 2015 года физические лица кроме этого имеют на это право, к примеру, личные предприниматели. Согласно данным статистики количество «проблемных» должников в РФ растет с каждым годом. Арбитражные суды в первоначальный месяц после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц получили пара тысяч входящих заявлений о несостоятельности физических лиц. Но вскоре ажиотаж прошел, что обусловлено стоимостью процедуры.
Чтобы начать процедуру о признании несостоятельности, необходимо понимать, что это повлечет за собой определенные растраты. Государственная пошлина, составление заявления в вознаграждение и суд арбитражному управляющему в сумме составят приличные расходы. Одной из проблем банкротства является необходимость финансовых трат с целью проведения процедуры. Вторая проблема, с которой сталкивается любой, кто желает признать себя банкротом – сбор пакета документации.
Самостоятельно собрать необходимые бумаги сможет далеко не все физическое лицо. Обратившись за услугами в юридическую контору, граждан кроме этого ждут растраты. Чаще без помощи профессионального юриста обойтись не получается. При отсутствии хотя бы одного из требуемых документов арбитражным судом будет отказано в приеме заявления к рассмотрению. Так, можно сделать вывод, что актуальной остается проблема денежной стороны процедуры признания несостоятельности гражданина. Для большинства должников общая сумма денежных средств, которую нужно будет потратить в ходе дела о банкротстве, выясняется огромной.
Финансовый управляющий.
Одной из проблем процедуры банкротства физических лиц является то, что арбитражные управляющие отказываются принимать участие в делах по несостоятельности физлиц из-за экономических мыслей. Нежелание принимать участие обуславливается маленькими размерами вознаграждения денежному управляющему. Если, участвуя в деле по банкротству юрлиц, управляющий может получать тридцать тысяч рублей ежемесячно, то при ведении процедуры несостоятельности гражданина он может претендовать на десять тысяч, каковые можно получить по завершении дела. Плюс к данной сумме должны прибавиться два процента от размера удовлетворенных требований кредиторов за счет реализации имущества физического лица, если таковое у него имеется.
Также необходимо понимать, что продолжительность процедуры несостоятельности физического лица образовывает до полугода. На реструктуризацию долга может потребоваться от четырех месяцев до трех лет. В случаях, когда план реструктуризации утверждается судебным органом, денежный управляющий, в соответствии с законодательству, обязан вести наблюдение за выполнением этого замысла. Это значит, что вознаграждение он может взять максимум через три года. Управляющие не желают выполнять лишние действия и тем более нести дополнительные расходы. Деятельность финансовых управляющих контролируется. При обнаружении нарушений управляющий возможно оштрафован. А при повторном нарушении – лишен права на эту деятельность.
При ведении дел несостоятельности юридических лиц управляющие часто работают в паре. Но в процедуре несостоятельности граждан таковой подход денежно невыгодный. Довольно часто граждане, столкнувшиеся с банкротством, задаются вопросом, как воспользоваться услугами денежного управляющего и как поступить, если он захотел выйти из процедуры.
В России наблюдается тенденция, что с каждым годом процесс несостоятельности будет становиться проще. дороговизна и Сложность процедуры скоро должны измениться.



договор залога земли

@NNn=22q
fast indexing backlinks
Сообщений: 293
Правовое сопровождение бизнеса.
О компании.
Агентство юридических услуг специализируется в вопросах сопровождения бизнеса по правовому обслуживанию юрлиц и индивидуальных предпринимателей.
Мы предлагаем вам взвешенные и проверенные решения правовых вопросов.
Мы понимаем, как ответствен клиенту комплексный подход при решении его вопросов. Исходя из этого мы не только оказываем услуги по регистрации бизнеса и юридическому сопровождению, но и успешно воображаем интересы клиентов в арбитражных судах и в органах власти.
Мы всегда рады сотрудничеству и готовы оказать правовую поддержку как большим компаниям, каковые в далеком прошлом и успешно развиваются в собственной отрасли, так и компаниям, которые только начинают свой путь в бизнесе.
Цель отечественной работы - ответ Ваших проблем! И для достижения данной цели мы используем современные технологии, глубокие знания и большой опыт.



как составляется протокол разногласий

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 254
Юрист по банкротству.
Процедура банкротства юридических лиц и граждан – это сложный многоуровневый процесс признания неплатежеспособного предприятия либо индивидуального предпринимателя банкротом. Эксперты нашей компании отлично разбираются в процедурных вопросах, ориентируются в порядке инициирования судопроизводства в арбитражных инстанциях или судах неспециализированной юрисдикции. Профессиональный юрист по банкротству окажет помощь подобрать подходящий вариант разрешения непростой экономической ситуации, которая стала причиной неосуществимости исполнения взятых финансовых обязательств. Мы проверим наличие законных оснований и соблюдение законодательных требований. Поможем снизить давление со стороны кредиторов, проконтролируем продолжительность промежуточного этапа, ускорим внесение соответствующих записей в государственный реестр по результатам слушания дела.

Юрист по банкротству в Москве окажет такую юридическую помощь:
составит и подаст иск о признании банкротом; подготовит пакет сопроводительной документации; приведет в порядок отчётность и бухгалтерские документы; вычислит промежуточный и окончательный ликвидационный баланс; проследит за тем, чтобы инспекторы налоговой не превышали полномочия; примет активное участие в выборе опытного арбитражного управляющего; примет участие в судебных слушаниях, заявит ходатайства, опровергнет аргументы кредиторов.
Результатом успешного судопроизводства станет официальное признание банкротом. Мы постараемся свести к минимуму сопутствующий материальный ущерб, и потерю деловой репутации. Проведём переговоры с компаниями, каковые предъявили претензии. Позаботимся о внесудебном урегулировании споров с кредитными учреждениями, добьемся рассрочки оставшихся выплат.
Практикующий адвокат по банкротству юрлиц и предпринимателей хорошо осведомлен о законных способах защиты заинтересованностей должника, попавшего в затруднительное положение. Окажем разовое либо комплексное правовое сопровождение до полного решения появившейся проблемы.
Квалифицированная помощь адвоката по банкротству.
Каждая ситуация неповторима, исходя из этого мы не применяем шаблонные подходы при консультировании руководителей и граждан коммерческих структур. Тщательно изучим события, проанализируем риски, оценим шансы на хорошее и своевременное разрешение спора.
На предварительной встрече отечественный юрист детально:
проанализирует необходимость отчаянных мер; выяснит список больших и мелких кредиторов; разработает выигрышную стратегию поведения в суде; рассмотрит альтернативные схемы разрешения ситуации; ознакомит клиента с возможными негативными последствиями.
Когда у визитёра появится больше информации о целесообразности продолжения сотрудничества, мы предложим на рассмотрение несколько вариантов действий. Независимо от принятого ответа, наши юристы гарантируют защиту законных прав при помощи проверенных методов достижения желанной цели по облегчению долгового бремени. Детально обсудим количество предоставляемых одолжений, и их стоимость. Самостоятельные попытки не приносят желаемого эффекта, а незнание процедуры приводит к финансовым потерям и нежелательным последствиям.
Распространенные причины банкротства.
Несмотря на возможные негативные последствия процедуры признания финансовой несостоятельности, многие решаются на кардинальное решение вопроса. Если клиента не пугает запрет на получение кредита или ипотечного займа на протяжении последующего пятилетнего периода, то отечественный юрист готов проконсультировать о предстоящих шагах. Как правило такая отчаянная мера – это единственный способ избежать административных и уголовных последствий несвоевременных выплат долга.
Наши адвокаты советуют официальное банкротство, когда:
стремительно накапливается задолженность перед банком либо МФО; поступают письменные претензии или уведомления от судебных приставов; названивают коллекторы, поступают угрозы применения насильственных методов; кредитная организация грозит инициировать банкротство в отношении неплательщика.
Профессиональный правовед воспользуется законодательными нормами, дабы минимизировать денежный ущерб клиента. Мы возьмемся за реструктуризацию задолженности, добьемся отсрочки регулярных выплат, заморозим процентные ставки на время судебного процесса. Проследим за своевременностью подачи документов, проконтролируем действия управляющего, назначенного судом, предотвратим превышение должностных служебных злоупотреблений и полномочий.



как вернуть деньги за новый автомобиль

@NNn=22q
speed index blogger
Сообщений: 610
Автомобиль при банкротстве.
Добрый день. В собственности есть авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Куплен 7 лет назад. Необходим, дабы ездить на работу в второй город (40км). По другому не добраться, так как сменный график. Можно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, в то время, когда он нужен для профессиональной деятельности. Также его цена не должна быть больше 100 МРОТ. Шансы сохранить авто имеется, и хорошие, поэтому я бы советовал обратиться за опытной юридической поддержкой.
раздел приватизированной квартиры развод

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 708
Нужен ли адвокат и юрист при банкротстве физических лиц?
Любой человек знает, что в серьёзном судебном процессе без адвоката или юриста делать нечего. Банкротство физических лиц – это длительный (от 6 месяцев) и непростой суд. Исходя из этого многие граждане решают начать собственный банкротство с поиска адвоката или юриста, что возьмется за их дело. И это правильно, «самолечение» при банкротстве может навредить. Правда, лечение у «доктора-любителя» (некомпетентного в вопросах банкротства физических лиц юриста либо юриста) может навредить еще больше! Потом мы разберем, как отличить специалиста от новичка и на что обратить внимание при выборе эксперта по банкротству.
Какой специалист может Вам помочь при банкротстве физического лица.
юрист по банкротству физического лица; юрист, практикующий не только в уголовных делах, но и в банкротстве; денежный (арбитражный) управляющий, занимающийся исключительно банкротством физических лиц.
На первичной консультации гораздо серьёзнее не статус, которым владеет эксперт, а опыт и узкая специализация. Вы же точно при проблемах с сердцем предпочтете проконсультироваться у умелого кардиолога нежели чем у терапевта?! А вот с целью проведения самой процедуры банкротства физического лица потребуется человек, обладающий специальным статусом.
Нет времени на изучение материалов! Долги душат, а коллекторы сводят с ума. Вам это надоело? Требуется помощь и консультация квалифицированных специалистов?
Непременно ли присутствие юриста в банкротном ходе?
Участие юристов непременно в уголовных процессах. Дело о банкротстве физического лица – это арбитражный процесс и требует необходимого участия другого лица – финансового управляющего. Процедура банкротства по закону не имеет возможности начаться, пока судом не будет утверждена кандидатура финансового управляющего. Участие же адвоката либо юриста на судебных заседаниях по банкротству физического лица факультативно (не обязательно), но желательно.
Так нужно ли прибегать к услугам юриста (юриста) при банкротстве физических лиц?
Вы, само собой разумеется, имеете возможность сделать часть работы юриста (юриста) самостоятельно:
прошение о банкротстве физического лица можно организовать у нас на сайте полностью безвозмездно; необходимую информация о процедуре банкротства получить на нашем сайте в разделе «Банкротство физических лиц от А до Я»; собрать документы по индивидуальному списку, сформированному под Вас в отечественном сервисе; проконсультироваться с финансовыми управляющими в отечественной бесплатной онлайн-консультации.
Но есть ситуации, когда без помощи юриста (адвоката) по банкротству не обойтись. К примеру, если на Ваше банкротство подал кредитор. Кредитор инициирует банкротство собственных должников не с целью списания долгов, а для оспаривания сделок и розыска имущества. Самостоятельно вряд ли кто-то сможет противостоять финансовому управляющему и юристам опытного кредитора (банка).
Чем может помочь юрист по банкротству физических лиц.
Оценить возможности Вашего банкротства, изучив Вашу обстановку. Предоставить Вам перечень документов, каковые нужно будет собрать. Возможно, за отдельную плату, ассистент юриста (юриста) соберет часть, требующихся для для банкротства физического лица, документов. Подготовить и направить в суд заявление с пакетом нужных документов на банкротство физического лица. Представлять Ваши интересы по банкротству в суде. Правда на суде может ничего не случиться (процедура не будут начата), в случае, если ни один денежный управляющий из саморегулируемой организации (СРО), указанной в заявлении, не выразит согласия взяться за Ваше дело. Вот это реальная загвоздка. Показывать в заявлении СРО наобум не следует – пустая трата времени. Денежные управляющие не берут «незнакомые» дела о банкротстве физических лиц. По какой причине так происходит, мы подробно обрисовывали в нашей статье «Денежные управляющие отказываются заниматься банкротством физических лиц». Шанс того, что финансовый управляющий возьмется за Ваше дело, «предварительно его не взглянув», имеется только в том случае, если у Вас в списке имущества значится ипотечная квартира, дорогой автомобиль либо второе дорогостоящее имущество. С его реализации он возьмёт 7%. Если же имущества нет, то на случай надеяться не стоит.
Как именно суд назначает (утверждает) финансового управляющего.
Некоторые адвокаты и юристы, предлагающие свои услуги по банкротству физических лиц, подменяют понятия и утверждают, что финансового управляющего назначает суд . В действительности, суд утверждает того финансового управляющего , кто:
выразил своё личное согласие быть утвержденным в конкретном деле о банкротстве; имеет статус арбитражного управляющего; не дисквалифицирован.
Без личного согласия финансового управляющего суд не «назначит» его на процедуру. Исходя из этого тех юристов и адвокатов, кто говорит, что «не требуется искать денежного управляющего, его назначит суд, а мы сделаем всю остальную работу», рекомендуем обходить стороной. Скорее всего, у них нет практики по банкротству физических лиц.
Где найти денежного управляющего для банкротства физлица?!
Перечень финансовых управляющих можно отыскать в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Но как среди всего многообразия найти самоё подходящего Вам по цене и по качеству (профессионализму) управляющего?! Причем большинство арбитражных (финансовых) управляющих, скорее всего, даже говорить с Вами не станут, т.к. занимаются исключительно банкротством юридических лиц (организаций) и за банкротство физических лиц не берутся. А если и берутся, то за внушительное дополнительное вознаграждение.
Мнение эксперта.
Генеральный директор ООО "Femida"; Практикующий юрист, арбитражный управляющий.
Более разумным будет найти профильную компанию, занимающуюся банкротством физических лиц, у которой в штате есть собственные юристы и финансовые управляющие. Такая юрфирма сможет Вам предоставить всю юридическую поддержку на всех стадиях банкротства:
Процедура банкротства накладывает последовательность серьёзных ограничений на гражданина на протяжении самой процедуры и последовательность ограничений по ее завершению. Об этом непременно необходимо знать до обращения в Суд, дабы позже для Вас не стало неожиданностью, к примеру, то, что Вашу зарплату в процедуре реализации имущества будет получать денежный управляющий.
Банкротство физических лиц подходит далеко не каждому. К примеру, если Вы за полгода перед банкротством подарили автомобиль маме, то эту сделку в процедуре банкротства оспорят, машину у мамы заберут для расчетов с кредиторами.
Документы вполне реально собрать самому. Но специальные организации могут ускорить этот процесс, выяснив для Вас правильную очередность в сборе и составив верные запросы в банки, которые в большинстве случаев не спешат предоставлять документы для банкротства.
Заявление о признании физического лица банкротом возможно составить на отечественном сайте бесплатно. Но оно создано для типового должника и может не учитывать последовательность изюминок. Заявление в специальных компаниях составляются юристами с учетом Ваших личных особенностей. К примеру, Вы запросили в банке справку о текущей задолженности. Банк Вам ее не предоставил. К заявлению, соответственно, приложить нужную справку по этому банку не получится. В таком случае, мы при составлении заявлений отечественным клиентам в тексте заявления говорим о факте запроса необходимых сведений. Прикладываем сам запрос, копию почтовой квитанции, подтверждающей отправку запроса в банк. В типовой форме реализовать подобное очень сложно. Ведь мы привели только один нюанс, а на деле их возможно много.
К заседанию лучше, конечно, готовиться, дабы не «сказать лишнего». На первом совещании иногда судьи пробуют определить признаки добросовестного или недобросовестного поведения должника при получении кредитов, поэтому могут задавать неудобные вопросы. Неправильные ответы могут привести к «несписанию долгов» по завершении дела о банкротстве. И далеко не все юрист и адвокат могут дать подробный и полный инструктаж перед судебным совещанием по банкротному делу. Ведь судебная практика по банкротству физических лиц начала формироваться сравнительно не так давно, и необходимо держать неизменно «руку на пульсе». Правовые совокупности, которыми пользуются все юристы, не успевают оперативно обрабатывать новые судебные решения. Сейчас крайне важен личный опыт участия в делах о банкротстве физических лиц. Поэтому лучше доверить собственный дело узкоспециализированным юристам, на счету которых сотни дел, чем тем, у кого в портфолио 1-2 дела о банкротстве физического лица.
Это самое ответственное и главное, на что стоит обратить внимание при выборе фирм по банкротству физлиц. Без него все обрисованное выше бессмысленно, т.к. суд не сможет начать процедуру банкротства без утвержденной кандидатуры финансового управляющего. Необходимо четко осознавать, что несложный юрист либо адвокат не смогут Вам заменить денежного (арбитражного) управляющего.
К сожалению, среди юридических фирм и юристов, предлагающих услуги по банкротству физических лиц, много мошенников и дилетантов. Прежде чем заключать контракт (соглашение) убедитесь в их опыте и надёжности: юрфирму имеет суть проверить через сервис "Femida" . Посредством этого сервиса Вы будете знать дату основания компании, ФИО генерального директора и учредителей, и сможете посмотреть денежную отчетность. У юриста спросите диплом о высшем юридическом образовании и судебные акты по делам о банкротстве физических лиц, в которых этот юрист принимал участие. ФИО должно фигурировать в шапке судебного акта в разделе: «В судебном заседании находились. ». Попросите судебные определения о завершении процедуры банкротства со «списанием долгов». Попросите представить Вам доказательства, что эти дела велись именно этим юристом (адвокатом) или юрфирмой. Такими доказательствами может служить нотариальная доверенность на представление интересов должника в суде. Непременно уточните, кто будет Вашим денежным управляющим, если Вы решитесь на сотрудничество. Это важный момент, т.к. от финансового управляющего во многом зависит финал.
Ищете умелых юристов по банкротству? На нашем счету более 1000 дел о банкротстве. "Femida" - одна из наибольший компаний по банкротству физических лиц в РФ.
какое количество стоят услуги умелых юристов (адвокатов) по банкротству?
Думаем, общеизвестно, что услуги опытного юриста или адвоката в большинстве случаев стоят дорого. А дешево и качественно, обычно, несовместимые понятия. Но мы живем Сейчас, в котором технологии творят чудеса. За счет информационных технологий можно снизить издержки любого бизнеса до минимума, а уровень качества оказания услуг отточить до совершенства.
Команда умелых юристов, может поделиться своими знаниями с компьютерами. Например:
Создать универсальные шаблоны документов на банкротство физического лица, которые по определенному методу будет формировать компьютер. Описать и автоматизировать последовательность действий при стандартной процедуре банкротства физического лица: в компьютер заносится вся информация о клиенте (которая потом будет подставляться в шаблоны документов), далее должен быть загружен определенный список документов, затем формируется прошение о банкротстве и подается в арбитражный суд, и т.д. Много информации по клиентам можно приобретать в автоматическом режиме: сведения об исполнительных производствах, о наличии статуса индивидуального предпринимателя, обо всех судебных актах по делу о банкротстве и т.д. Эти сведенья можно применять при формировании документов. Можно существенно увеличить производительность труда, если уведомления и почтовые конверты будут печататься в автоматическом режиме.
Юристам лишь останется ходить на судебные совещания, осуществлять контроль движение дела и реагировать на нестандартные ситуации. При этом качество работы мучиться не будет, а наоборот: всё будет на контроле у компьютера, которому не свойственна усталость.
Мы в течении всего времени своего существования следуем таковой концепции. За это время нам удалось на 90% автоматизировать все процессы связанные с банкротством отечественных клиентов - физических лиц. Это позволяет нам вести тысячи дел в один момент относительно маленьким штатом сотрудников и гарантировать своим клиентам высокий уровень качества услуг. Цифры (отечественные выигранные дела) говорят сами за себя.
За счет тотальной автоматизации нам удается обеспечить одно из лучших соотношений «цена/качество». Так в Москве, Столичной области, Санкт-Петербурге стоимость отечественных услуг по тарифу «Эконом» образовывает 60000 рублей, а в Саранске - 40000 рублей. Стоимость одолжений оплачивается в рассрочку на 10 месяцев и включает в себя следующие расходы финансового управляющего на проведение процедуры банкротства:
публикация сведений в газете «Коммерсантъ»; публикация сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве; затраты на проведение торгов (в случае, если в этом есть необходимость); почтовые расходы.
Нужна помощь при банкротстве физического лица?
Вам требуется юридическая помощь в проведении процедуры банкротства физического лица? Ищете юристов либо юрфирму? Рекомендуем ознакомиться с нужными материалами по теме:
Либо Вы имеете возможность прибегнуть к нашей помощи. "Femida" – уникальный проект в собственном роде, созданный для помощи гражданам, имеющим большие кредитные долги. Отечественная дружная команда юристов, денежных управляющих, программистов трудится для того, чтобы сделать процедуру банкротства физических лиц прозрачной и недорогой. Это не безлюдные слова! Все свои силы и деньги мы тратим на полную автоматизацию всех процессов, с которыми мы сталкиваемся при оказании полного цикла услуг по банкротству физических лиц.



статья 803 гк рф

@=43245sa
fast indexing backlinks
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.