0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 254
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/6b/4356029362d313a4c1368406d7f3606b.jpg" не найден!


Соло майнинг 2019 облачный майнинг форум 58b9ab4
speed index blogger
Сообщений: 610
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a7/53c8892478c3594fdf2bd9411207cea7.jpg" не найден!


браузер crypto tab надежный майнинг d0858b9
открыть счет за границей чере
Сообщений: 293
Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
ук рф 171 статья

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 708
Банкротство граждан: актуальные проблемы.
Актуальные проблемы банкротства физических лиц – популярная и распространенная тема. Таким проблемам посвящено множество материалов. В сегодняшней статье мы разглядим главные нюансы актуальных проблем несостоятельности (банкротства) в РФ.
Банкротство граждан.
В 2002 году в законе показалась новая глава называющиеся «Банкротство гражданина». В случае, если ранее банкротами имели возможность заявить себя исключительно юрлица, то с 2015 года физические лица кроме этого имеют на это право, например, индивидуальные предприниматели. Согласно данным статистики количество «проблемных» должников в России растет с каждым годом. Арбитражные суды в первый месяц по окончании вступления в силу закона о банкротстве физических лиц получили пара тысяч входящих заявлений о несостоятельности физических лиц. Но скоро ажиотаж прошел, что обусловлено стоимостью процедуры.
Чтобы начать процедуру о признании несостоятельности, нужно понимать, что это повлечет за собой определенные растраты. Национальная пошлина, составление заявления в вознаграждение и суд арбитражному управляющему в сумме составят приличные расходы. Одной из проблем банкротства является необходимость денежных трат для проведения процедуры. Вторая неприятность, с которой сталкивается любой, кто хочет признать себя банкротом – сбор пакета документации.
Самостоятельно собрать необходимые бумаги сможет далеко не каждое физическое лицо. Обратившись за услугами в юридическую контору, граждан кроме этого ждут растраты. Чаще без помощи профессионального юриста обойтись не получается. При отсутствии хотя бы одного из требуемых документов арбитражным судом будет отказано в приеме заявления к рассмотрению. Таким образом, возможно сделать вывод, что актуальной остается неприятность денежной стороны процедуры признания несостоятельности гражданина. Для большинства должников общая сумма денежных средств, которую придётся потратить в ходе дела о банкротстве, оказывается огромной.
Денежный управляющий.
Одной из актуальных проблем процедуры банкротства физических лиц есть то, что арбитражные управляющие отказываются принимать участие в делах по несостоятельности физлиц из-за экономических соображений. Нежелание участвовать обуславливается маленькими размерами вознаграждения финансовому управляющему. В случае, если, участвуя в деле по банкротству юрлиц, управляющий может получать тридцать тысяч рублей ежемесячно, то при ведении процедуры несостоятельности гражданина он может претендовать на десять тысяч, которые возможно взять по завершении дела. Плюс к этой сумме должны прибавиться два процента от размера удовлетворенных требований кредиторов за счет реализации имущества физического лица, в случае, если таковое у него имеется.
Кроме этого нужно осознавать, что длительность процедуры несостоятельности физического лица составляет до полугода. На реструктуризацию долга может потребоваться от четырех месяцев до трех лет. В случаях, в то время, когда план реструктуризации утверждается судебным органом, денежный управляющий, в соответствии с законодательству, обязан вести наблюдение за выполнением этого замысла. Это значит, что вознаграждение он может получить максимум через три года. Управляющие не хотят делать лишние действия и тем более нести дополнительные затраты. Деятельность денежных управляющих контролируется. При обнаружении нарушений управляющий возможно оштрафован. А при повторном нарушении – лишен права на эту деятельность.
При ведении дел несостоятельности юридических лиц управляющие довольно часто работают в паре. Но в процедуре несостоятельности граждан таковой подход финансово невыгодный. Довольно часто граждане, столкнувшиеся с банкротством, задаются вопросом, как воспользоваться одолжениями финансового управляющего и как поступить, если он захотел выйти из процедуры.
В РФ наблюдается тенденция, что с каждым годом процесс несостоятельности будет становиться несложнее. Сложность и дороговизна процедуры скоро должны измениться.



юридическое лицо регистрация

@=43245sa
fast indexing backlinks
Сообщений: 610
3 шага: как физлицу заявить себя банкротом?
Итак, как заявить себя банкротом по кредитам физическому лицу?
Что подразумевает процедура банкротства физических лиц .
Гражданин делается банкротом, по окончании того как арбитражный суд признает неспособность его делать финансовые обязательства перед кредиторами и вносить платежи по займам. Заявить о своём банкротстве может любой гражданин, размер задолженности которого перед денежно-физическими лицами и кредитными организациями составляет более 500 000 руб.Платежи должны быть просрочены на три месяца, но это не обязательное условие. В случае, если гражданин предвидит свою неплатежеспособность ввиду определенных событий, он вправе раньше объявить себя банкротом.
Допустимо также инициирование процедуры кредиторами или уполномоченным органом (Федеральной налоговой службой).В пп. 1 и 2 ст. 213.4 закона от 26 октября 2002 года № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» (потом – Закон № 127-ФЗ) указано, в каких случаях подача заявления о признании неплатежеспособности есть обязанностью гражданина, а в каких это его необязательное право. Процедура банкротства инициируется в обязательном порядке при наличии у гражданина задолженности перед несколькими кредиторами и невозможности погасить ее абсолютно.При таких условиях конечный срок обращения в суд – 30 дней по окончании того, как наступает обстановка, удовлетворяющая условиям банкротства.
В обществе к закону о банкротстве физических лиц отношение неоднозначное. С одной стороны, объявить себя банкротом – значит рискнуть утратой всех своих накоплений. Еще одно опасение экспертов связано с риском необязательного отношения заемщиков к выплате своих задолженностей и, как следствие, убытков для финансово-кредитных организаций. Но у процедуры банкротства есть и преимущества: помимо того, что с должников списываются их долговые обязательства, поручившиеся за них лица избавляются от риска получить огромные долги.
Преимущества и недостатки получения статуса банкрота .
Недочёты признания неплатежеспособности вытекают из последствий процедуры банкротства для гражданина. Во-первых, она не является бесплатной. И затраты на ее проведение далеко не маленькие. Во-вторых, на время судебного разбирательства физическое лицо лишается права:
проведения сделок купли-продажи имущества, передачи его в залог, выдачи поручительств. При признания некредитоспособности право распоряжения имуществом, которое составляет конкурсную массу, утрачивается гражданином полностью; выезда за границу (по усмотрению суда); распоряжения средствами, находящимися на квитанциях в банках. Необходима передача банкротящимся лицом всех банковских карт денежному управляющему. Если человек получает статус банкрота, то при оформлении кредита или займа в течение следующих 5 лет он обязан информировать об этом кредитору. Кроме этого в течении трех лет по окончании завершения процедуры он не имеет права занимать каждые должности в органах управления юридическим лицом, а также принимать какое-либо участие в этом ходе.
Очевидно, что недостатки признания неплатежеспособности достаточно значительны. Тем не менее многие граждане осознанно инициируют эту процедуру, дабы достигнуть своей цели.
По окончании объявления банкротства физического лица:
с него снимается обязанность удовлетворять требования кредиторов по денежным обязательствам, по уплате обязательных платежей (не считая налогов, сборов, штрафов). Допустимо только предъявление требований к гражданину в рамках дела о банкротстве; перестают начислять неустойки и проценты по обязательствам; исполнительные документы по имущественным взысканиям прекращают собственный воздействие. Другими словами физическое лицо, которое было признано некредитоспособным, не обязано выполнять требования банков, оставшиеся неудовлетворенными после реализации его имущества.
Каковы условия, удовлетворяющие ситуации банкротства физического лица .
Объявить банкротство физического лица имеет право только суд. На первый взгляд процедура эта думается простой, однако проводиться она должна строго в соответствии с установленным алгоритмом. Он прописан в Федеральном законе «О несостоятельности (банкротстве)». В соответствии с действующими нормативно-процессуальными нормами заявить себя банкротом гражданин может лишь при наличии определенных событий. В противном случае инициирование процедуры банкротства невозможно.
Что нужно, дабы объявить себя банкротом? Какие конкретно условия для этого должны быть выполнены?
Требования закона № 127-ФЗ следующие:
физическое лицо не должно иметь непогашенную судимость за совершение преступлений экономического характера; гражданин не должен был привлекаться к ответственности за совершение уголовного правонарушения либо административного правонарушения при попытке получить статус банкрота; заявитель в течение последних 5 лет не должен был приобретать статус неплатежеспособного; в течение последних 5 лет субъект не должен был проводить реструктуризацию собственных долгов. Невыполнение хотя бы одного из этих условий влечет за собой невозможность объявить себя банкротом. Если же гражданин абсолютно отвечает этим требованиям, то он вправе заявить в суд с требованием признать его некредитоспособным. Допустимо даже банкротство пенсионеров, причем независимо от их возраста. Процедура банкротства имеет следующую изюминку: есть право должника и есть его обязанность. Право появляется в ситуации, в то время, когда отмечается снижение платежеспособности физического лица. Если он объективно не может на данный момент либо в будущем делать взятые на себя финансовые обязательства перед кредиторами, закон разрешает ему подать заявление в суд и объявить себя банкротом.



раздел ипотечных квартир при разводе

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат. Попробуйте сами! http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QB24A


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/19/3128c649ca7cd48fc75fb5392881fe19.jpg" не найден!


Заработать биткоины ЛЕГКО! топ облачных майнингов 81f2574
Сообщений: 610
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат. Попробуйте сами! https://cryptotabbrowser.com/5703690|
- https://clck.ru/QB28a


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a5/409d35c523f5c5ea1117528cc45278a5.jpg" не найден!


выгоден ли облачный майнинг в 2019 году cryptopro plugin 62011_d
открыть счет за границей чере
Сообщений: 293
Выражаю благодарность команде "Femida". Занимался бизнесом, кассовый разрыв привел к тому, что накопил долги. Перед банком как учредитель, за кредитную карту, за потребкредит (брал на бизнес)... В конце концов бизнес полетел куда подальше, а долги остались. Попытки заработать и отдать не увенчались успехом. И вот, арбитражный суд постановил выплатить банку кругленькую в моем положении сумму с процентами (более 11 млн. рублей). Обратился в эту компанию и не пожалел. Да, переживаний было много, но сотрудники на каждом этапе срабатывали профессионально: консультировали, объясняли. В общем, признали банкротом. Да, в этом тоже хорошего мало. Но теперь хоть можно вздохнуть и избавившись от тяжелого бремени начать сначала. Спасибо, "Femida"!
14 статья упк

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 610
Автомобиль при банкротстве.
Хороший день. В первый раз сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Расскажите, пожалуйста, как мне быть с автомобилем, что сейчас находится у меня в собственности? Допустимо ли сохранить его при себе? Если нет, то как лучше поступить, чтобы все было законно? Весьма не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых можно было бы его переписать нет.
Дмитрий Финансовый управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Добрый день, Ангелина! В первую очередь, не рекомендую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сразу привлечет внимание денежного управляющего, сделка с громадной долей вероятности будет оспорена. Автомобиль возможно сохранить лишь в том случае, если он используется как средство для перевозки должника-инвалида (либо его иждивенцев) или если он является средством дохода для должника (например, частный извоз). Советую Вам обратиться за консультацией специалистов, они расскажут подробности и помогут сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Взять бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.



ук рф статья 300

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 708
Консультация юриста по банкротству.
Цены на услуги юриста по банкротству.
Консультация по телефону.
Консультации осуществляют юристы, с опытом работы от 20 лет.
Адвокаты по банкротству.
Услуги юриста по банкротству в Москве.
Услуги адвоката по банкротству – это целый комплекс правовых мер, направленных на защиту заинтересованностей должника от притязаний банков, коллекторов и приставов. Опыт говорит, что кредиторы довольно часто срывают процедуру – им попросту невыгодно списание долгов заёмщика. В целом, банкротство видится несомненным преимуществом для физических лиц.
Плюсы открытия процедуры несостоятельности:
Прекращение начисления штрафов и пеней. Сохранение части имущества от реализации в счёт погашения долгов. Разовое списание задолженности сходу по нескольким кредитам. Возможность погасить долги методом рассрочки либо реструктуризации.
Доведение процедуры до логического завершения разрешает избавиться от надоедливых кредиторов и начать новую жизнь. Однако все действия должны согласовываться с юристом. Эксперт в банкротстве окажет помощь списать долги по упрощенной процедуре с сохранением имущества должника.
Юрист по банкротству оказывает следующие виды услуг:
юридическая консультация клиента, знакомство с обстановкой; вынесение правовой оценки, расчёт вероятных рисков; подбор схемы расчёта с долгами (например, замена банкротства реструктуризацией); подготовка документов и составление искового заявления в суд; оказание содействия с выбором денежного управляющего; проведение независимой оценки стоимости имущества заёмщика; представление интересов клиента на встрече с судебными приставами и кредиторами, общение с коллекторами; сопровождение сделки в арбитражном суде.
Статистика утверждает, что банкротство подходит только в 40% всех случаев с долгами. Вот почему так принципиально важно получить экспертное заключение юриста.
Юристы по банкротству физических лиц.
Юристы по банкротству физических лиц помогают обезопасисть собственность от неправомерного взыскания судебными приставами. Закон запрещает арестовывать имущество, входящее в перечень ст. 446 ГПК РФ. Но на практике вероятны разные случаи, от которых не застрахован ни один гражданин.
Грамотный юрист проконтролирует, дабы заёмщик не лишился:
единственного жилья и земельного участка; личных вещей, включая бытовые приборы; минимального прожиточного минимума на содержание судьбы семьи; топлива для обогрева дома; хозяйственных построек и домашнего скота; наград со стороны страны за личные заслуги перед обществом.
Юрист не допустит, дабы приставы арестовали имущество сверх нормы. В процессе открытия банкротства юрист проводит независимую оценку стоимости имущества. Все это разрешает избавиться от долгов и не лишиться законной собственности.


гарантия на электротовары

@=43245sa
fast indexing backlinks
Сообщений: 254
Правовое сопровождение бизнеса.
О компании.
Агентство юридических услуг специализируется в вопросах сопровождения бизнеса по правовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
Мы предлагаем вам взвешенные и проверенные решения правовых вопросов.
Мы понимаем, насколько ответствен клиенту комплексный подход при ответе его вопросов. Исходя из этого мы не только оказываем услуги по регистрации бизнеса и юридическому сопровождению, но и успешно представляем интересы клиентов в арбитражных судах и в органах государственной власти.
Мы всегда рады сотрудничеству и готовы оказать правовую помощь как крупным компаниям, которые в далеком прошлом и удачно развиваются в собственной отрасли, так и компаниям, каковые лишь начинают собственный путь в бизнесе.
Цель отечественной работы - решение Ваших неприятностей! И с целью достижения этой цели мы используем новейшие технологии, большой опыт и глубокие знания.



раздел имущества брачный договор

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 610
Здравствуйте! Большое спасибо компании "Femida", моё дело А40-2192/2019 было решено полным списанием долгов.) Я потерял работу, компанию закрыли, остались кредиты которые не смог оплачивать, просил банки пересмотреть условия но безуспешно.( Знакомой посоветовал обратиться в компанию "Femida", его проблема была успешно решена, обратился. Консультировался с Дмитрием, поверил в его скромные, но уверенные обещания и команда профессионалов начала заниматься моим делом. Я и мои близкие сомневались в том, что закон сработает в нашей стране, но сотрудники компании совершили чудо, волшебство, «вытащили меня из этой ямы». С момента обращения прошёл чуть меньше года, всё было понятно, участие пассивное, всё делали по доверенности сотрудники компании. Около двух месяцев звонили коллекторы но после признания судом банкротом, перестали. Мой личный автомобиль был реализован, половина средств были распределены между кредиторами, половина была перечислена моей супруге как совместно приобретённое имущество. Я конечно же очень рад, благодарен компании, что решили мои проблемы, я бы не смог рассчитаться с банками, рыночная стоимость автомобиля была в 4 раза меньше долгов. Рекомендую и призываю тех «несчастных» каким был и я, уверенно, без сомнений идите в компанию "Femida", они вас спасут от жадных «ростовщиков», ещё и получите удовольствие от общения с грамотными, уважительными, милыми сотрудницами.)) Я всегда уходил от них в хорошем настроении и верой в победу, все с кем общался были профессионалы, молодцы!) Всей команде проекта "Femida" спасибо, процветания вам, было приятно иметь с вами дело!)) С Новым 2021 годом, будьте счастливы!
индивидуальные услуги

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
У нас в семье сложилась непростая ситуация, сначала все кредиты (а у меня их было 3) платились вовремя, а в январе 2019г. моему мужу сообщили о болезни, после которой он не мог продолжать работать, а именно его заработком мы и оплачивали кредиты. Единственным доходом нашей семьи оставалась моя з/п (а это минималка), большая часть денег начала уходить на лекарства и нам пришлось задуматься о процедуре банкротства! Компания "Femida" дала нам прекрасную консультацию и вселила в нас надежду, что в нашем случае меня признают банкротом и мы будем свободны от долгов! Нас устроила цена процедуры и мы начали сбор документов. По результату в мае 2019 г. меня признали банкротом и сразу же перестали поступать звонки с банков, что очень облегчило нашу жизнь! Я очень переживала и на заседании, но компания "Femida" очень поддерживала и была всегда рада ответить на мои возникающие вопросы. В итоге в октябре 2019 г. были списаны с меня все долги!!! Я очень довольна работой компании "Femida"! Хочу выразить огромную благодарность и сказать Большое спасибо всему коллективу!!!
если вас залили соседи

@=43245sa
Сообщений: 293
Спасибо самой замечательной компании за проделанную работу! Мое дело в суде (А41-60610/2019). Специалисты очень грамотные, терпеливые, вежливые. На будущее хочу посоветовать тем, кто читает отзывы: я так боялась коллекторов и звонков из банка, но ребята кинули мне ссылки с видео на ютубе, там настолько подробно описаны все действия должника и фразы, которые надо говорить, что этот период прошел для меня очень легко. В компании все продумано до мелочей, начиная от обращения к клиенту и до окончания дела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы лучшие в своём деле!!!!!
получение свидетельства на квартиру

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 610
Хочу сказать большое спасибо команде "Femida"!!! Очень понимающие специалисты своего дела, на любой из поставленных вопросов последует в доступной и грамотной форме ответ. Все расскажут, подскажут и поддержат. Однозначно рекомендую всем!!! Всего Вам самого лучшего и процветания!!! P.S. Мою историю (дело) можно найти А41-67914/2020.
продажа вещей через интернет

@=43245sa
открыть счет за границей чере
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.