0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 254
Автомобиль при банкротстве.
Добрый день. В первый раз сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Поведайте, пожалуйста, как мне быть с автомобилем, который на данный момент находится у меня в собственности? Возможно ли сохранить его при себе? Если нет, то как лучше поступить, дабы все было законно? Весьма не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых возможно было бы его переписать нет.
Дмитрий Денежный управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Добрый день, Ангелина! В первую очередь, не советую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сходу привлечет внимание денежного управляющего, сделка с громадной долей вероятности будет оспорена. Автомобиль можно сохранить лишь в том случае, если он используется как средство для перевозки должника-калеки (или его иждивенцев) или если он является средством заработка для должника (например, частный извоз). Рекомендую Вам обратиться за консультацией специалистов, они поведают подробности и окажут помощь сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Получить бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.



статья 54 гк

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 610
Добрый день. Хочу поблагодарить команду "Femida" за слаженную и честную работу. Всё выполнено в сроки и по договоренности без лишних оплат и проволочек. У меня был ипотечный кредит в долларах США. Оплачивали без задержек 8 лет, но когда доллар вырос в 3 раза!!! пришлось вернуть квартиру банку, после чего остались миллионные долги. Обратились за помощью в компанию "Femida" и вот 2 декабря 2019 г. меня освободили от долгов полностью. Дело № А66-16990/2018. Огромное Спасибо!!!
что каждая женщина должна знать о мужчинах

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Могу сказать только огромное спасибо за помощь, за консультации и поддержку. Дело №А41-10747/2019. Весь процесс отвечали спокойно на вопросы, помогали со звонками, поддерживали в стрессовой ситуации и просто сделали все то, что и обещали. Никакой воды,никаких лишних затрат,все четко по договору. Прям огромное,человеческое спасибо вам!
можно ли отозвать дарственную на дом

@=43245sa
Сообщений: 293
Добрый день. Хочу поблагодарить команду "Femida" за слаженную и честную работу. Всё выполнено в сроки и по договоренности без лишних оплат и проволочек. У меня был ипотечный кредит в долларах США. Оплачивали без задержек 8 лет, но когда доллар вырос в 3 раза!!! пришлось вернуть квартиру банку, после чего остались миллионные долги. Обратились за помощью в компанию "Femida" и вот 2 декабря 2019 г. меня освободили от долгов полностью. Дело № А66-16990/2018. Огромное Спасибо!!!
регистрация ооо енвд

@=43245sa
speed index of tyre
Сообщений: 610
Решиться на банкротство было непросто. И не только потому, что при этом нужно окончательно признаться себе и другим в финансовой несостоятельности. Но еще и потому, что сбор даже простейшей информации о процедуре банкротства оказался нелегок. Статьи в интернете противоречили сами себе, а чтение текста закона приводило лишь к новым вопросам.

Осознав, что справиться в одиночку мне не по силам, я приступил к поиску опытных специалистов. Тех, которые не бросят мое дело на полпути и не станут вымогать свыше оговоренной в договоре суммы. Я понимал, что предстоящий выбор – одно из самых важных решений в моей жизни. В поисках нужной мне фирмы я сутками напролет обзванивал сотни компаний и записывался на десятки консультаций. Я делал это неделями, тратил большую часть своего времени, но квалифицированных юристов, способных дать уверенные и четкие ответы на поставленные мной вопросы, так и не находилось. И все это продолжалось до того дня, пока я не переступил порог офиса "Femida".

Именно там мне впервые смогли дать компетентные ответы, попутно рассказав случаи из их собственной практики и подробно разобрав конкретно мой случай. Но окончательное решение я принял после того, как консультирующий меня Дмитрий, ответил на входящий звонок, и уже по телефону отказал одному из их потенциальных клиентов. До сих пор помню, как он извинился и вежливо объяснил, почему "Femida" не могут взяться за изначально безнадежное дело звонившего. Такое я видел впервые. В тот момент я своими глазами увидел, что не все стремятся заработать деньги любыми путями. Что есть, оказывается, и те, кто свою работу и репутацию ценят выше полученных денег. В тот же день я подписал с ними договор, и, как оказалось впоследствии, сделал правильный выбор. И хотя в моем процессе были определенные сложности, а сроки завершения процедуры сдвигались судом дважды, они сдержали свое слово и выиграли мое дело.

Сегодня, когда я наконец-то могу ходить по улицам со снова поднятой вверх головой и строить светлые планы на будущее, я хочу выразить им благодарность. Благодарность за то, что вернули мне радость и смысл жизни.
продажа дарственной квартиры

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 708
Автомобиль при банкротстве.
Добрый день. В собственности имеется авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Приобретён 7 лет назад. Нужен, чтобы ездить на работу в другой город (40км). По другому не добраться, поскольку сменный график. Можно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, когда он необходим для профессиональной деятельности. Также его стоимость не должна превышать 100 МРОТ. Шансы сохранить авто есть, и хорошие, исходя из этого я бы советовал обратиться за профессиональной юридической поддержкой.
можно ли приватизировать квартиру в разных долях

@=43245sa
fast indexing backlinks
Сообщений: 254
10 подводных камней при банкротстве физлиц.
До принятия в октябре 2015 года закона о банкротстве физических лиц порядок взыскания с должников проводился единственным методом — с помощью кнута, т. е., службой судебных приставов. Сейчас у должников на выбор имеется альтернативный способ черствого пряника — через процедуру банкротства. Кому выгодно банкротство физлиц и какова цена вопроса в условиях денежной нестабильности, рассказал в собственной колонке наш постоянный эксперт, Александр Пятинский, к.э.н., главный бухгалтер ГК «ЛАНИТ Образование».
Денег нет и не будет.
Физическому лицу не обязательно терять работу, не легко болеть или попасть в эпицентр форс-мажорных событий, чтобы начать процедуру банкротства.
Инициировать банкротство можно, в случае, если верно хотя бы одно утверждение:
1. я обязан денег и не могу их вернуть;
2. я не могу расплатиться по заключенным трудовым соглашениям;
3. моих средств не достаточно для оплаты необходимых платежей (налогов, сборов, пошлин и т. д.).
Процедура банкротства возможно как необязательной, так и принудительной. В первом случае, достаточно задолженности более 10 тыс. руб. Во втором — свыше 500 тыс. руб. и просрочки — более трех месяцев.
Для чего все это нужно должникам:
— зафиксировать сумму долга (проценты не выплачиваются кредиторам);
— впоследствии списать имеющуюся задолженность;
— избавиться от навязчивых коллекторов.
Кстати, занимателен вопрос чисто практический. Как будет выглядеть банкротство физического лица, которое получает зарплату, исходя из МРОТ, или безработного, который приобретает пособие в фонде занятости, в то время, когда по окончании уплаты всех обязательств (с учетом всевозможных субсидий и льгот) гражданин останется в минусе.
подвохи и Подводные камни.
Решившись на банкротство, стоит ясно представлять себе весь спектр ограничений и последствий, каковые повлечет за собой данная процедура. Разберемся с каждым из них.
1. Все официальные заработки идут конкурсному управляющему. Он будет выдавать под подпись деньги на расходы. С апреля 2016 года все работодатели обязаны передавать ежемесячно в ПФР данные по выплаченным суммам в пользу физических лиц, а также по договорам подряда. Так что ходов для незаметных подработок и фриланса практически не остается.
2. Воспользоваться таким методом списания долгов возможно не чаще, чем один раз в пять лет .
3. С помощью банкротства нельзя избавиться от алиментов , так как этот вопрос находится в компетенции приставов.
4. Можно забыть о дауншифтинге на пять лет. И никаких поездок за пределы страны. Само собой разумеется, в этот самый момент есть исключения, но в общем случае, запрещено.
5. Физическому лицу в стадии банкротства нельзя открывать вклады — ни сберкнижки, ни карты с процентом на остаток, ни депозиты, ни монометаллические, ничего аналогичного.
6. При поиске работы сразу можно устанавливать на три года фильтр на должности «руководитель», «директор» и «начальник». Занимать руководящие позиции физическому лицу в стадии банкротства запрещено.
7. Не считая всевозможных ограничений на действия и жизнь в целом за удовольствие нужно будет платить. Фиксировано 10 тыс. руб. плюс 2% от суммы долга.
8. Последовательность сделок за последние три года необходимо будет отстаивать , так как их, возможно, оспорят. В данном пункте речь идет о контрактах дарения, зафиксированных операциях между родственниками, а еще о сделках, которые совершались по заниженной цене. Родственникам, кстати, тоже может что именуется «достаться», но лишь в том случае, если они выступали поручителями.
9. Дабы запустить процедуру банкротства физического лица, нужно будет познать все прелести бюрократического механизма. Старт начинается с подготовки пакета документов , который должен быть оформлен верно и собран абсолютно. Ускорить процесс оказывают помощь намерено обученные люди (находятся по ключевым словам в поисковике) за «символическую» плату и в короткие сроки.
10. Будущий банкрот должен быть готов к тому, что он утратит доверие у кредиторов , а часть имеющегося имущества арбитражный управляющий выставит на продажу с аукциона. Исключением будет единственное жилье, прочие предметы и одежда первой необходимости. Никаких сделок купли-продажи недвижимости физическое лицо в стадии банкротство совершать не сможет.
И последнее, всегда есть альтернатива — отдать ничего, но сразу, или всё, но ни при каких обстоятельствах…
статья 351 гк рф

@=43245sa
speed index blogger
Сообщений: 610
У нас в семье сложилась непростая ситуация, сначала все кредиты (а у меня их было 3) платились вовремя, а в январе 2019г. моему мужу сообщили о болезни, после которой он не мог продолжать работать, а именно его заработком мы и оплачивали кредиты. Единственным доходом нашей семьи оставалась моя з/п (а это минималка), большая часть денег начала уходить на лекарства и нам пришлось задуматься о процедуре банкротства! Компания "Femida" дала нам прекрасную консультацию и вселила в нас надежду, что в нашем случае меня признают банкротом и мы будем свободны от долгов! Нас устроила цена процедуры и мы начали сбор документов. По результату в мае 2019 г. меня признали банкротом и сразу же перестали поступать звонки с банков, что очень облегчило нашу жизнь! Я очень переживала и на заседании, но компания "Femida" очень поддерживала и была всегда рада ответить на мои возникающие вопросы. В итоге в октябре 2019 г. были списаны с меня все долги!!! Я очень довольна работой компании "Femida"! Хочу выразить огромную благодарность и сказать Большое спасибо всему коллективу!!!
как вести учет товара в магазине

@=43245sa
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Адвокат банкротство юридических лиц.
Адвокат банкротство юрлиц Владивосток.
В случае, если нужна помощь настоящего профессионала, Вам больше не придётся просматривать различные сайты адвокатов Приморского края – наши адвокаты решат все проблемы, если вправду Вам важно наличие опытного юриста. Но, сложно найти для того чтобы человека, который считал бы свою проблему неважной, в противном случае она решалась бы совершенно вторым методом. Конкретно исходя из этого для столицы ДВ, поиск подходящего адвоката всегда является вопросом , поскольку безукоризненная репутация и высокая квалификация становятся главными преимуществами, с которыми обретается уверенность в собственных силах. на данный момент адвокаты Приморского края решают впечатляющее количество вопросов, но солидную часть из заявленного ними тяжело проверить на практике. Как не ошибиться? юристы и Адвокаты должны проводить четкие границы собственной деятельности, расставляя нужные акценты. Наши юристы отвечают этим требованиям, обеспечивая подробные консультации, защищая клиентов в период следствия и суда, а также подключаясь к расследованию уголовных дел. Наши адвокаты одинаково успешны и во время помощи потерпевшим сторонам, и при защите прав сторон обвиняемых. Жизнь складывается так, что непременно приходится решать юридические вопросы. Логичным решением становятся поиски подходящего юриста, для чего, например, просматриваются все доступные сайты юристов и адвокатов. Насколько действен такой подход? Как показывает практика, многие смогли в сжатые сроки найти подходящих кандидатов. Дело связано с бизнесом? Проблемы с недвижимостью? Домашние разногласия? Во всех этих случаях необходим умелый специалист – отечественные адвокаты позволяют рассчитывать на то, что будет оказана компетентная помощь. Безусловно, принципиально важно не ошибиться, потому, что это в некоторых случаях может иметь катастрофические последствия, исходя из этого следует отказать от какой-либо спешки, даже если имеются определенные временные ограничения. юристы и адвокаты не должны расписывать собственные услуги так, будто они в действительности каждый день совершают некие открытия – работа должна выполняться строго в рамках закона с применением имеющихся знаний. И старайтесь не попадаться на удочку, в то время, когда при любом удобном случаем Вам напоминают о стопроцентной гарантии на итоговую победу – заблаговременно этого знать запрещено, а потому и обещания являются отчасти обманом. Единственное, в чем возможно уверять клиента – в том, что он останется доволен одолжениями адвоката и юриста. Позвонив или обратившись к нам, Вы получите эффективную поддержку уже сейчас!



задай вопрос юристу онлайн

@=43245sa
Сообщений: 610
Я пользуюсь CryptoTab Браузером — и вам советую! С ним вы сможете получать BTC, просто посещая любимые сайты или просматривая видео на YouTube. CryptoTab быстр, надежен и обладает удобным интерфейсом. http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QB2R9


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a7/53c8892478c3594fdf2bd9411207cea7.jpg" не найден!


надежный облачный майнинг 2019 скачать браузер crypto tab e5ad7bb
=kkk=
открыть счет за границей чере
Сообщений: 708
Хотите добывать криптовалюту, но не знаете, с чего начать? Попробуйте CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Он быстрый и простой в использовании — а еще он сделает веб-серфинг выгодным! http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QB2Ei


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/35/f18018ba19d6a46a8997e3e42bbbd135.jpg" не найден!


сайт облачный майнинг без вложений облачный майнинг регистрация 58b9ab4
=kkk=
fast indexing backlinks
Сообщений: 610
Друзья, недавно я открыл для себя отличный способ заработать! Я пользуюсь им уже несколько недель и результаты меня очень радуют! Я зарабатываю в биткойнах и получаю платежи прямиком на свой кошелек. Скачивайте тут - http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QB2Wk


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/61/59d8e696dc1f1e4d7b75d75837563a61.jpg" не найден!


Облачный майнинг и соло майнинг 2019 сайт облачный майнинг без вложений 74cf8d0
=kkk=
открыть счет за границей чере
Сообщений: 610
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/04/5fcc0673b4dd4443b0c2f1d9e41b1604.jpg" не найден!


лучший облачный майнинг 2019 cryptopro plugin e5ad7bb
=kkk=
открыть счет за границей чере
Сообщений: 708
Получать плату за посещение сайтов — это утопия? Нет, если речь о CryptoTab — первом в мире браузере со встроенными функциями майнинга. Никаких вложений и затрат. Попробуйте сами! http://bit.ly/2TPy2dj|
- https://clck.ru/QB2Lv


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/7f/4dfda977b8af62dbb2cb1135e17cd07f.jpg" не найден!


Домашний майнинг Браузерный майнинг 9ab4891
=kkk=
fast indexing backlinks
Сообщений: 610
Хотите добывать криптовалюту, но не знаете, с чего начать? Попробуйте CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Он быстрый и простой в использовании — а еще он сделает веб-серфинг выгодным! https://cryptotabbrowser.com/5703690|
- https://clck.ru/QAzm4


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/35/f18018ba19d6a46a8997e3e42bbbd135.jpg" не найден!


биткоин майнинг облачный майнинг рейтинг f2574cf
=kkk=
открыть счет за границей чере
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.