0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LM16 Petra Xfce Fresh Wind Edition

Xfce+Compiz. Легая система может быть красивой!
  
Сообщений: 0
да, перезалью, последнюю неделю болею очень, температура, смотрю на комп и туплю, как дура. 64-ку начал пересобирать, с железом какие-то чудеса посыпались, стало тупить всё, отложил, а то ошибок понаделаю.
Сообщений: 0
про таймаут подумаю, не заморачивался, по-моему, он в гномовых предусмотрен, в крыске не видел. хрип в скайпе - походу индивидуален от звуковухи, первый отзыв о нем. чуть позже лекарство найду, здесь активно обсуждалось, надо поиском поработать, сейсас у клиента, до дома доберусь, посмотрю.
Сообщений: 0
Со звуком решил, поставив alsa вместо пульса..
Сообщений: 0
Вячеслав Егоров:

Отличная сборка! Есть пара вопросов. При выключении компьютера нет таймера обратного отсчёта от 60 секунд. Можно ли решить этот вопрос? Вопрос второй:- Можно ли поставить звуковой вход в систему, если пульс выпилен (иначе хрип в скайпе)?

Qasmixer попробуйте , возможно заработает
Сообщений: 0
Это поможет поставить звуковой вход в систему под alsa?
Сообщений: 0
Свежий Ветер,как с лекарством от скрипа в скайпе,можно рассчитывать на помощь? И с таймаутом тоже интересно... А так, за две недели использования вашей системы всё в норме, за одним исключением, тут не уверен, что система...(через каждые 8-10 секунд кратковременно рвётся звук и видео )
Сообщений: 0
Вот и проблема нарисовалась, не могу отключить хранитель экрана никаким образом, чётко срабатывает через 10 минут.Выдаёт: XScreenSaver демон, похоже, не запущен для экрана ":0.0". Запустить его сейчас? Установка caffeine ничего не даёт..(
Сообщений: 0
Спасибо за оказанную помощь!
Сообщений: 0
Извините, возможно за тупой вопрос, как установить эту сборку, с live режима?
Сообщений: 0
Загрузиться в live режиме, далее установка на рабочем столе. В чём проблема?
Сообщений: 0
В том, что нет установки на рабочем столе, несколько раз скачивал, записывал на диск, флешку, и нет. Если что ноут HP ProBoook 4540s
Сообщений: 0
В опциях есть установка без live, хотя могу предложить вам более перспективный вариант, поскольку я не получил ответов на пару своих вопросов, нашёл альтернативу здесь: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4166197 Скачайте, установите, красота!!! Потом отпишитесь!
Сообщений: 0
СвежийВетер
Sorry! А когда можно будет скачать последний релиз?
Сообщений: 0
Всем привет. Я так понимаю только у меня произошла запинка на моменте входа в систему. В общем прогрузился с лайва, а вот какой логин и пасс? Тему вроде прочитал, но так и не нашел :(
Сообщений: 0
Приветствую!
Оговорюсь сразу - в линуксе я полный чайник, пожтому мой вопрос может показаться глупым. Прошу, как водится, понять и простить :)
Суть проблемы: есть планшет HP Slate 2. В стоке стояла Вин7 - но она под пальцы несколько неудобна.. Вин8 - себя на этом откровенно слабеньком железе чувствует тоже не ахти.. Решил подобрать какой нибудь дистрибутив линукса.. Убунта завелась, но шевелилась не лучше восьмого виндовса. Пробую поставить эту сборку - и получаю "Not enough memory to load specified image" что на старте лив-сиди, что на запуске инсталляции. Разворачивал дистриб на виртуалбоксе и там создавал загрузочную флэшку средствами линукса - не помогло. Запуск инсталляции с двд-болванки - та же история..
Более того - та же проблема на 3 разных дистрибутивах минта. Подскажите, это как нибудь побороть можно?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.