0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

LM16 Petra Xfce Fresh Wind Edition

Xfce+Compiz. Легая система может быть красивой!
  
Сообщений: 0
http://cs540101.vk.me/c618320/v618320906/1d8b/7fuxWp-wwC0.jpg Вот фото.
Сообщений: 0
Это все происки гуглечеловечков. будем разбираться, попробуй имя - user пароль пустой - просто энтер.
Правда, ни разу не просил...
Сообщений: 0
Всю равно никак.(
Сообщений: 0
Последовательность такая - при запросе имени пользователя - user далее запрос на пароль - просто энтер. И можно вопрос - чем образ устанавливался на флэшку, мне надо понять, что засттавляет систему задавать глупые вопросы. Я ставлю программой unetbootin, штатные установщики линукса не использую, так как потом жесткие проблемы с форматированием этой флэшки.
Сообщений: 0
UltraISO .
Сообщений: 0
из винды... скачай пожалуйста unetbootin попробуй им, только флэшку надо форматнуть, там скрытые файлы есть.
Сообщений: 0
Уже ставлю .)Как проверю-отпишусь.
Сообщений: 0
А другую программу еще не можете посоветовать? А то эта у меня на 42% просто стоит на месте и все...
Сообщений: 0
Поставил,не помогло...
Сообщений: 0
Очень похоже, что образ скачался-записался с ошибками. Рекомендую повторить, я не поленился и скачал сам, закатил на флешку и перезагрузился - все как часики. То, что он попросил юзера, уже показатель, так как с самого начала не увиделись нужные предустановленные файлы. И еще раз - рекомендую именно юнитбутин.
А то этот ультраисо плюс может быть неудачная флэшка, или медленная или с ошибками, все мозги вымучает.
Сообщений: 0
Окей,перекачаю,спасибо,что так сказать поставили на путь истинный.)
Сообщений: 0
еще - перед установкой на флешку надо проверить MD5summ любой писалкой на диск, она просчитает образ и покажет контрольную сумму. Если она не совпадает с той, что указана в файле рядом с образом, писать образ бессмысленно.
Сообщений: 0
Все перекачал,все отлично пошло,спасибо большое!)Сборка красивая очень! ^^
Сообщений: 0
Да после убунты системка очень бодрая. На старом компе Пень4 2,4 с 2Гб оперативки (эх блин, в смартфоне сейчас у меня больше параметры) отлично все работает. Даже видео с ВК и Ютуба без танцев с бубном идет. Респект за сборку. Только вот ставиться отказалась поначалу что с флешки, что с болванки. Ошибки разные и висюк. Но все отлично поставилось когда загрузил лайф систему и уже от туда запустил установку. Не знаю с чем сей глюк связан.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 20 апреля 2014 в 22:41)
Сообщений: 0
СвежийВетер, убери вообще к чёрту пункт меню "установить", оставь только live-режим, режим совместимости и загрузка с харда, люди всё равно не туда идут, куда надо
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.