0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Аварийное завершение установки Linux Mint

  
Сообщений: 0
Решила все-таки перейти на Linux, полазила по форумам, все почитала: как загрузочную флешку сделать, как поставить. И вот настала установка ( Linux Mint 16)и все, пишет аварийное завершение установки. Пробовала снова,все тоже, причем сообщение это вылетает в разные моменты установки, иногда еще до ее начала. Скачала Linux Mint 17, снова все как написано в инструкции сделала - результат тот же, только теперь еще и сообщение вылезло, что у меня 0 байт места на диске, хотя диск отформатирован.... Помогите, пожалуйста, а то уже и не знаю, что делать.
Сообщений: 0
Riant:
Помогите, пожалуйста, а то уже и не знаю, что делать.
Тут у нас телепатов и медиумов нету crazy . Пожалуйста, выложите конфигурацию своего ПК, и больше информации тоже не помешало бы (будете устанавливать одну систему, или пользуетесь дуалбутом, в машине UEFI, или BIOS, и т.п.).
Сообщений: 0
Каков размер раздела, на который система устанавливается?
Сообщений: 0
Процессор AMD Athlon (tm) 64, Озу DDR2 2 Гб, видеокарта GForce 8600 GT,винт на 1 Тб пустой, не знаю, что еще надо.
под раздел оставила 50 Гб.
сейчас даже в LiveCD выйти не могу, пишет нет свободной памяти, пишу с телефона
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2015 в 22:50)
Сообщений: 0
Пока хочу поставить только Linux, может позже еще винду семёрку, и в машине BIOS
Сообщений: 0
ставите 32битную или 64битную систему?
Сообщений: 0
32-битную
Сообщений: 0
Все решилось, поставила Linux Mint 13 mate, все встало с первого раза, в чем была проблема с 16 и 17 так и не поняла...
В начало страницы 
|
Перейти на форум: