0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Где Mint 12

Где сведения о выходе или планах выхода Mint Linux 12
  
Сообщений: 0
Убунту 11.10 выходит едва ли не завтра, однако при попытке поиска в Интернете на предмет чего-нибудь относительно Mint Linux 12 натыкаюсь на пару бестолковых тем и более ничего. Кто в курсе происходящего в мире? Может ли эта тишина свидетельствовать об отказе команды Минта от базирования дистра на Убунту и окончательном бесповоротном переезде на платформу Дебиан? Или я чего-то не смыслю в этом мире?
anon
Сообщений: 359
11.10 выходит 13го числа, а Mint обычно в декабре, так что времени еще много.
Сообщений: 0
Посмотрите на даты выхода релизов Минт http://ru.wikipedia.org/wiki/Mint и сравните с датами выхода их родительских дистрибутивов *buntu http://ru.wikipedia.org/wiki/Ubuntu и вы заметите, что они разнятся под час в не 1 месяц,причина, думаю, в том, что разработчикам Минта надо всё как следует допилить и докрасить, чтобы получился действительно дружественный дистрибутив, а не просто голая копия, слизанная с *buntu. Правильно рассуждаю?
Сообщений: 0
MintRus:
Правильно рассуждаю?
anon
Сообщений: 359
Вот и появились новости. Минт 12 будет носить кодовое имя "Lisa", будет использовать GNOME 2 и выйдет в ноябре.
источник
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2011 в 21:32)
Сообщений: 0
Откуда инфа?
Сообщений: 0
http://packages.linuxmint.com/index.php
Сообщений: 0
Народ, здарова! joke Если, не в облом, закинте, ссылочку, сюды. Что там будет в Минт 12, улучшения какие , ну и т.д и т.п. Ток на русском языке !!! (если таковые имеются scratch ) Очень, жду двенадцатую! А на русском языке, чет нигде ниче не встречал.... мож вы че знаете... поподробней, если можно.
Сообщений: 0
когда же минт с кедами обновится ? look
Сообщений: 0
Народ, я смотрю недели 2 назад, тут в теме все супер грамотными были!А задал, конкретный вопрос, и я считаю, для знающих людей не проблема ответить,и не сложнфй вопрос! Гробовое молчание. А че, я понял, вы че игнорите меня? Мне действительно очень хотелось бы узнать вкратце о нововведениях. И мне значит это нужно! И естеснно я здесь на минте, этот вопрос и задаю. Ну лан пойду тогда на мандриве спрошу - мож там быстрей ответят scratch look
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2011 в 09:48)
Сообщений: 0
LEXXX:

Народ, я смотрю недели 2 назад, тут в теме все супер грамотными были!А задал, конкретный вопрос, и я считаю, для знающих людей не проблема ответить,и не сложнфй вопрос! Гробовое молчание. А че, я понял, вы че игнорите меня? Мне действительно очень хотелось бы узнать вкратце о нововведениях. И мне значит это нужно! И естеснно я здесь на минте, этот вопрос и задаю. Ну лан пойду тогда на мандриве спрошу - мож там быстрей ответят scratch look [spoiler=Спойлер]САРКАЗМ![/spoiler]

Я лично на лтс сижу (он у меня не для игр, а для работы) и до следующего лтс не могу себе позволить тратить время на глючные релизы, поэтому без понятия...
Сообщений: 0
GAREEV:
Я лично на лтс сижу
Сорри, а номер LTS 10.04 ??? или какой? Просто ответьте.
Сообщений: 0
10,04
Сообщений: 0
Извините, но вот я пришел к мнению, что лтс и есть самые заглючные. Убунта 10.04 - ууу жуть, Минт- да , тут ниче не скажеш - норма вещь! Но , Минт 9 в силу некоторых обстоятельств, я отказался. Минт 11, тоже местами маленько не устраивает, щас сижу на Убунте 11.04 , кстати вот эта вещь дак вещь! Можно сказать - никаких заглючиваний, вот тут, вот это Каноникл на славу сделал! Вот я сравниваю, по личному опыту, Убунту 10.04 и 11.04, тут чесн сказать ЛТС как раз таки и хромает и причем довольно таки сильно. И не у меня одного. Ну я тож ее не для игрушек, ну пришлось найти такой оптимум : Винда + Убунта, в силу обстоятельств. Винда, для одних целей, в Линуксе - например, что то мне намного проще и удобней делать. Ну вот, и поймите меня правильно, вот я хочу все таки Минт, поэтому и хочу узнаит, что там и как будет. Загрузить ее когда выйдет, в Лайв режиме попробовать, поковырять всячески, и если все устроит - сменить Убунту на Минт 12. Вот. А для работы к примеру, вот лично мое мнение, без разницы ЛТС не ЛТС, главное чеб устраивало все, поставил и забыл. Я к примеру если Минт 11 всем устроит, поставлю его и все - баста. Прыгать с релиза на релиз не кто ведь не заставляет. У меня к примеру, у одного знакомого товарища, как я понял, на работе, для работы, стоит вообще Убунта 9 и норма все.
Сообщений: 0
LEXXX:

Извините, но вот я пришел к мнению, что лтс и есть самые заглючные. Убунта 10.04 - ууу жуть, Минт- да , тут ниче не скажеш - норма вещь! Но , Минт 9 в силу некоторых обстоятельств, я отказался. Минт 11, тоже местами маленько не устраивает, щас сижу на Убунте 11.04 , кстати вот эта вещь дак вещь! Можно сказать - никаких заглючиваний, вот тут, вот это Каноникл на славу сделал! Вот я сравниваю, по личному опыту, Убунту 10.04 и 11.04, тут чесн сказать ЛТС как раз таки и хромает и причем довольно таки сильно. И не у меня одного. Ну я тож ее не для игрушек, ну пришлось найти такой оптимум : Винда + Убунта, в силу обстоятельств. Винда, для одних целей, в Линуксе - например, что то мне намного проще и удобней делать. Ну вот, и поймите меня правильно, вот я хочу все таки Минт, поэтому и хочу узнаит, что там и как будет. Загрузить ее когда выйдет, в Лайв режиме попробовать, поковырять всячески, и если все устроит - сменить Убунту на Минт 12. Вот. А для работы к примеру, вот лично мое мнение, без разницы ЛТС не ЛТС, главное чеб устраивало все, поставил и забыл. Я к примеру если Минт 11 всем устроит, поставлю его и все - баста. Прыгать с релиза на релиз не кто ведь не заставляет. У меня к примеру, у одного знакомого товарища, как я понял, на работе, для работы, стоит вообще Убунта 9 и норма все.

ну значит это мне просто повезло, что я вовремя на сборку лазаруса 10.04.2 - имхо лучший из последних линухов, до него был тока 8.04 (9,04) столь же хорош
В начало страницы 
|
Перейти на форум: