0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

помогите с winetricks

  
Сообщений: 0
дома установлен MINT CINNAMON 13 x86_64 в инет выхожу через телефон. программы устанавливаю путем генерации ссылок в synaptic и скачиванием после у друга на вражеской операционной системе, после скидываю на флэшку и ставлю вручную у себя. Подскажите есть ли такой же способ работы winetricks? можно ли получить ссылки на нужные компоненты winetricks чтобы скачать и потом установить их вручную?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 17:18)
Сообщений: 0
А что именно нужно? Часто достаточно вбить в гугле название желаемого пакета чтобы скачать deb
Сообщений: 0
Александр Барабанов:

А что именно нужно? Часто достаточно вбить в гугле название желаемого пакета чтобы скачать deb

нужны dotnetfx, dotnetfx2, dotnetfx3 с вражеской системы для запуска игры aion и еще нескольких.
чтобы wine работал хорошо, рекомендуют устанавливать эти компоненты через winetrick, а на своих 128кбит интернета это нереально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2012 в 17:18)
Сообщений: 0
colonel:

dimon, ТЫЦ1 ТЫЦ2
дальше сами догадаетесь? joke

ты типа умный? НЕ УСТАНАВЛИВАЮТСЯ ОНИ У МЕНЯ ВРУЧНУЮ! гугл облазил и яндекс тоже. нужно устанавливать именно через winetricks. в моем случае только ручным способом. (у меня система 64х а не 32х разрядная, поэтому все не так просто). мне нужны ссылки из winetricks и где находится папка кэш winetricks чтобы закинуть туда проги.
Сообщений: 0
colonelю, плюс dimonу, locate в помощь поиска папок
Сообщений: 0
а может прокатить подмена папки ".wine"?
у меня есть какая то но она с убунты осталась
ничего из игр не ставилось только список стандартных библиотек с ubuntu-wine.ru
кроме пакета adobeair он почему то наотрез отказался ставится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2012 в 16:17)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.