0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 0
как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
Сообщений: 0
xcfe и lxde разные окружения, эффективней будет установить xfce вторым окружением и переходить между ними через смену сеанса.
Ну а если так хочется тебе
seroburiii:
добавить xcfe панель в lxde
, тогда ее надо для начала установить
Код PHP:
  1. sudo apt-get install xfce4-panel
после установки вызвать панель через терминал
Код PHP:
  1. xfce4-panel
извращение как бы.
Кстати чем не устраивает панель lxde ?
Сообщений: 0
ради меню whisker,он более красив,
Сообщений: 0
спасибо большое
Сообщений: 0
seroburiii:
ради меню whisker
его вам тоже придется устанавливать,
Код PHP:
  1. sudo apt-get install xfce4-whiskermenu-plugin
Сообщений: 0
Время - деньги, а для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам привлечь трафик, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

seo оптимизация раскрутка сайта
Сообщений: 292
Время - деньги, а для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашего умения привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если вы недостаточно опытны или нет времени мы с удовольствием поможем вам сделать рассылки и рекламные объявления, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

активная раскрутка seo анализ сайта
услуги открытию счетов иностранных банках=b=
Сообщений: 609
Время - деньги, но для интернет-маркетинга я перефразирую, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашего умения привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам сделать рассылки и рекламные объявления, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

поисковое продвижение сайтов в яндексе
открыть счет за границей чере
Сообщений: 706
Время - деньги, а для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашего умения привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам зарегистрировать нафорумах, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

быстрое продвижение сайта
https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=347752 speedyindex google search
Сообщений: 609
Время - деньги, но для интернет-маркетинга я перефразирую, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашего умения привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам привлечь трафик, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

разработка сайта раскрутка
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашего умения привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам зарегистрировать нафорумах, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

продвижение в топ
Сообщений: 706
Время - деньги, но для интернет-маркетинга я перефразирую, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам нарастить сайт естественными ссылками, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

поисковое продвижение в seo
https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=347752 speedyindex google search
Сообщений: 609
Время - деньги, а для интернет-маркетинга я перефразирую, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашего умения привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам привлечь трафик, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

раскрутка сайтов реклама качественно
открыть счет за границей чере
Сообщений: 609
Время - деньги, а для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам нарастить сайт естественными ссылками, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

поисковое продвижение интернет сайта
открыть счет за границей чере
Сообщений: 706
Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта. Если у вас мало опыта или нет времени мы с удовольствием поможем вам привлечь трафик, а также продвинуть сайт, магазин или услугу в ТОП поисковых систем

трафиковое продвижение сайтов
https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=347752 speedyindex google search
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.