0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

как добавить xcfe панель в lxde

как добавить xcfe панель в lxde(pepermint)
  
Сообщений: 253
качественное продвижение раскрутка сайта
Время - деньги, но для интернет-маркетинга я бы сказал, что трафик - это деньги. А трафик - это еще одно имя успеха на арене интернет-маркетинга.
Ваш успех зависит от вашей способности привлекать трафик на ваш сайт. Но проблема в том, что привлечь трафик на новый веб-сайт, перестала быть простой.
Было время, когда вы могли начать получать трафик из поисковой системы после запуска вашего сайта
Связаться с нами: https://t.me/PromoPult
открытие в иностранном банке сче
Сообщений: 292
п»їА нужно ли поисковое продвижение?
Самая главная причина, это большие ежемесячные расходы на рекламу в Яндекс и Google. Стоит Вам перестать оплачивать рекламу, как тут же весь ваш бизнес встанет. При этом, Ваш проект продолжает оставаться далеко за ТОП 10, не видимым для потенциального клиента, т.к. настоящее продвижение услуг или товаров было откинуто на задний план в пользу рекламы. А поисковый трафик позволяет всегда получать огромное количество посетителей на ваш сайт абсолютно бесплатно.
профили на форумах
услуги открытию счетов иностранных банках=b=
Сообщений: 0
https://bit.ly/2JFh2o1 Lions Cave makes Switzerland rich!
https://bit.ly/37JvseI Get a Christmas Prize!
Сообщений: 609
п»їЗачем нужно поисковое продвижение?
Самая главная причина, это большие ежемесячные расходы на рекламу в Яндекс и Google. Стоит Вам перестать оплачивать рекламу, как тут же весь ваш бизнес остановится. При этом, Ваш проект продолжает оставаться далеко за ТОП 10, не видимым для потенциального клиента, т.к. настоящее продвижение услуг или товаров было отодвинуто на задний план в пользу рекламы. А поисковый трафик дает всегда получать огромное количество посетителей на ваш сайт совершенно бесплатно.
поисковое seo продвижение сайта
открыть счет за границей чере
Сообщений: 706
поисковое продвижение сайтов яндекс
Получите максимальную отдачу от своих сайтов PBN
PBN - самый эффективный метод построения ссылок Blackhat, когда-либо обнаруженный создателями ссылок. Тем не менее, алгоритм поиска Google не может точно определять сайты PBN.
Но эффективность ссылок PBN зависит от качества сайтов PBN. Если сайт PBN имеет значительное количество обратных ссылок, то ссылки с этого сайта будут более эффективными, чем сайт PBN без каких-либо обратных ссылок.
Ссылки могут быть лучшим способом предоставить ссылки на ваши сайты PBN. Ссылки на профили на форумах увеличат ссылочный вес PBN-сайтов. Даже обратные ссылки помогут сайту PBN выйти из песочницы Google.
Обращайтесь: https://t.me/PromoPult
https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=347752 speedyindex google search
Сообщений: 609
п»їЗачем нужно поисковое продвижение?
Основная причина, это большие ежемесячные траты на рекламу в Яндекс и Google. Стоит Вам перестать оплачивать рекламу, и тут же весь ваш бизнес встанет. При этом, Ваш проект продолжает оставаться далеко за ТОП 10, не видимым для потенциального клиента, т.к. настоящее продвижение услуг или товаров было откинуто на задний план в пользу рекламы. А поисковый трафик позволяет ежедневно получать огромное количество посетителей на ваш сайт абсолютно бесплатно.
сео продвижение
открыть счет за границей чере
Сообщений: 0
п»їЧто такое SEO продвижение сайтов?
Поисковое продвижение сайта (SEO) — многофункциональная работа над проектом по внутренней и внешней оптимизации, анализом конкурентной среды и ростом показателей в поиске. Основные цели продвижения сайта в ТОП — повышение занимаемых позиций в поисковых системах по ключевым запросам, которые зачастую и являются главными услугами компаний, рост целевого трафика и числа конверсий (звонков, продаж, заявок).
поисковое продвижение seo сайтов
Сообщений: 253
п»їЧто такое SEO продвижение сайтов?
Поисковое продвижение сайта (SEO) — комплексная работа над проектом по внутренней и внешней оптимизации, анализом конкурентов и ростом показателей в поиске. Основные цели продвижения сайта в ТОП — улучшение занимаемых позиций в поисковых системах по ключевым словам, которые зачастую и являются основными услугами компаний, рост целевого трафика и числа конверсий (звонков, продаж, заявок).
продвижение сайта в топ 10 по яндексу
открытие в иностранном банке сче
Сообщений: 706
У нас в семье сложилась непростая ситуация, сначала все кредиты (а у меня их было 3) платились вовремя, а в январе 2019г. моему мужу сообщили о болезни, после которой он не мог продолжать работать, а именно его заработком мы и оплачивали кредиты. Единственным доходом нашей семьи оставалась моя з/п (а это минималка), большая часть денег начала уходить на лекарства и нам пришлось задуматься о процедуре банкротства! Компания "bankrot.space" дала нам прекрасную консультацию и вселила в нас надежду, что в нашем случае меня признают банкротом и мы будем свободны от долгов! Нас устроила цена процедуры и мы начали сбор документов. По результату в мае 2019 г. меня признали банкротом и сразу же перестали поступать звонки с банков, что очень облегчило нашу жизнь! Я очень переживала и на заседании, но компания "bankrot.space" очень поддерживала и была всегда рада ответить на мои возникающие вопросы. В итоге в октябре 2019 г. были списаны с меня все долги!!! Я очень довольна работой компании "bankrot.space"! Хочу выразить огромную благодарность и сказать Большое спасибо всему коллективу!!!
Признание банкротом индивидуального предпринимателя.
https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=347752 speedyindex google search
Сообщений: 292
Адвокат по банкротству.
Процедура банкротства юридических лиц и граждан – это сложный многоуровневый процесс признания неплатежеспособного предприятия либо индивидуального предпринимателя банкротом. Эксперты отечественной компании хорошо разбираются в процедурных вопросах, ориентируются в порядке инициирования судопроизводства в арбитражных инстанциях или судах неспециализированной юрисдикции. Опытный адвокат по банкротству поможет подобрать подходящий вариант разрешения непростой экономической ситуации, которая привела к невозможности исполнения взятых финансовых обязательств. Мы удостоверимся в надежности наличие законных оснований и соблюдение законодательных требований. Поможем снизить давление со стороны кредиторов, проконтролируем длительность промежуточного этапа, ускорим внесение соответствующих записей в государственный реестр по результатам слушания дела.

Юрист по банкротству в Москве окажет такую юридическую помощь:
составит и подаст иск о признании банкротом; подготовит пакет сопроводительной документации; приведет в порядок бухгалтерские документы и отчётность; рассчитает промежуточный и окончательный ликвидационный баланс; проследит за тем, чтобы инспекторы налоговой не превышали полномочия; примет активное участие в выборе профессионального арбитражного управляющего; примет участие в судебных слушаниях, заявит ходатайства, опровергнет доводы кредиторов.
Результатом успешного судопроизводства станет официальное признание банкротом. Мы попытаемся свести к минимуму сопутствующий материальный ущерб, а также утрату рабочий репутации. Проведём переговоры с компаниями, которые предъявили претензии. Позаботимся о внесудебном урегулировании споров с кредитными учреждениями, добьемся рассрочки оставшихся выплат.
Практикующий юрист по банкротству юридических лиц и предпринимателей отлично осведомлен о законных способах защиты заинтересованностей должника, попавшего в затруднительное положение. Окажем разовое или комплексное правовое сопровождение до полного решения появившейся проблемы.
Квалифицированная помощь адвоката по банкротству.
Любая ситуация уникальна, поэтому мы не используем шаблонные подходы при консультировании граждан и руководителей коммерческих организаций. Тщательно изучим события, проанализируем риски, оценим шансы на положительное и оперативное разрешение спора.
На предварительной встрече отечественный адвокат подробно:
проанализирует необходимость отчаянных мер; выяснит перечень крупных и небольших кредиторов; создаст выигрышную стратегию поведения в суде; разглядит альтернативные схемы разрешения обстановки; ознакомит клиента с вероятными негативными последствиями.
Когда у визитёра появится больше информации о целесообразности продолжения сотрудничества, мы предложим на рассмотрение несколько вариантов действий. Независимо от принятого ответа, наши юристы гарантируют защиту законных прав при помощи проверенных методов достижения желанной цели по облегчению долгового бремени. Детально обсудим количество предоставляемых одолжений, и их цена. Самостоятельные попытки не приносят желаемого результата, а незнание процедуры ведет к нежелательным последствиям и финансовым потерям.
Распространенные причины банкротства.
Не обращая внимания на вероятные негативные последствия процедуры признания денежной несостоятельности, многие решаются на кардинальное решение вопроса. В случае, если клиента не пугает запрет на получение кредита или ипотечного займа на протяжении последующего пятилетнего периода, то наш юрист готов проконсультировать о предстоящих шагах. В большинстве случаев такая отчаянная мера – это единственный способ избежать административных и уголовных последствий несвоевременных выплат долга.
Отечественные юристы рекомендуют официальное банкротство, когда:
стремительно накапливается задолженность перед банком либо МФО; поступают письменные претензии либо уведомления от судебных приставов; названивают коллекторы, поступают угрозы применения насильственных способов; кредитная организация грозит инициировать банкротство в отношении неплательщика.
Опытный правовед воспользуется законодательными нормами, дабы минимизировать денежный ущерб клиента. Мы возьмемся за реструктуризацию задолженности, добьемся отсрочки регулярных выплат, заморозим ставки на время суда. Проследим за своевременностью подачи документов, проконтролируем действия управляющего, назначенного судом, предотвратим превышение должностных полномочий и служебных злоупотреблений.



Как провести банкротство физического лица В Москве.
услуги открытию счетов иностранных банках=b=
Сообщений: 0
https://bit.ly/2I3ZL7m - Sex without obligation

https://bit.ly/3pn28mx - Flirting in your city

Файл "https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1204/ed/5a21cc0c4f6693c77d6a7951cbacd0ed.jpeg" не найден!
Сообщений: 0
https://bit.ly/3pn28mx - Sex without obligation in your city

https://bit.ly/3pqNrie - Sex without obligation in your city

Файл "https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1204/62/9c623ed89a09258595c03210d2c11562.jpeg" не найден!
Сообщений: 292
Хочу сказать большое спасибо команде «bankrot.space»!!! Очень понимающие специалисты своего дела, на любой из поставленных вопросов последует в доступной и грамотной форме ответ. Все расскажут, подскажут и поддержат. Однозначно рекомендую всем!!! Всего Вам самого лучшего и процветания!!! P.S. Мою историю (дело) можно найти А41-67914/2020.
Проверка банкротства юридического лица.
услуги открытию счетов иностранных банках=b=
Сообщений: 706
10 подводных камней при банкротстве физлиц.
До принятия в октябре 2015 года закона о банкротстве физических лиц порядок взыскания с должников проводился единственным способом — посредством кнута, т. е., службой судебных приставов. Теперь у должников на выбор есть другой метод черствого пряника — через процедуру банкротства. Кому выгодно банкротство физлиц и какова цена вопроса в условиях денежной нестабильности, рассказал в своей колонке отечественный постоянный специалист, Александр Пятинский, к.э.н., главбух ГК «ЛАНИТ Образование».
Денег нет и не будет.
Физическому лицу не обязательно терять работу, не легко болеть либо попасть в центр форс-мажорных событий, чтобы начать процедуру банкротства.
Инициировать банкротство можно, в случае, если верно хотя бы одно утверждение:
1. я обязан денег и не могу их вернуть;
2. я не могу расплатиться по заключенным трудовым соглашениям;
3. моих средств не хватает для оплаты обязательных платежей (налогов, сборов, пошлин и т. д.).
Процедура банкротства может быть как добровольной, так и принудительной. В первом случае, достаточно задолженности более 10 тыс. руб. Во втором — более 500 тыс. руб. и просрочки — более трех месяцев.
Для чего все это необходимо должникам:
— зафиксировать сумму долга (проценты не выплачиваются кредиторам);
— впоследствии списать имеющуюся задолженность;
— избавиться от навязчивых коллекторов.
Кстати, интересен вопрос чисто практический. Как будет выглядеть банкротство физического лица, которое получает зарплату, исходя из МРОТ, или безработного, который приобретает пособие в фонде занятости, в то время, когда по окончании уплаты всех обязательств (с учетом всевозможных льгот и субсидий) гражданин останется в минусе.
подвохи и Подводные камни.
Решившись на банкротство, стоит ясно представлять себе весь спектр ограничений и последствий, которые повлечет за собой эта процедура. Разберемся с каждым из них.
1. Все официальные заработки идут конкурсному управляющему. Он будет выдавать под подпись деньги на расходы. С апреля 2016 года все работодатели обязаны передавать каждый месяц в ПФР данные по выплаченным суммам в пользу физических лиц, в том числе по договорам подряда. Так что ходов для незаметных подработок и фриланса практически не остается.
2. Воспользоваться таким методом списания долгов возможно не чаще, чем один раз в пять лет .
3. Посредством банкротства нельзя избавиться от алиментов , так как данный вопрос находится в компетенции приставов.
4. Возможно забыть о дауншифтинге на пять лет. И никаких поездок за пределы страны. Конечно, и тут есть исключения, но в общем случае, нельзя.
5. Физическому лицу в стадии банкротства нельзя открывать вклады — ни сберкнижки, ни карты с процентом на остаток, ни депозиты, ни монометаллические, ничего аналогичного.
6. При поиске работы сразу можно устанавливать на три года фильтр на должности «руководитель», «начальник» и «директор». Занимать руководящие позиции физическому лицу в стадии банкротства запрещено.
7. Кроме всевозможных ограничений на действия и жизнь в целом за наслаждение придётся платить. Фиксировано 10 тыс. руб. плюс 2% от суммы долга.
8. Последовательность сделок за последние три года необходимо будет отстаивать , так как их, возможно, оспорят. В данном пункте речь заходит о договорах дарения, зафиксированных операциях между родственниками, и вдобавок о сделках, которые совершались по заниженной цене. Родственникам, кстати, также может что именуется «достаться», но только в том случае, если они выступали поручителями.
9. Дабы запустить процедуру банкротства физического лица, придётся познать все прелести бюрократического механизма. Старт начинается с подготовки пакета документов , который должен быть оформлен правильно и собран абсолютно. Ускорить процесс оказывают помощь специально обученные люди (находятся по главным словам в поисковике) за «символическую» плату и в короткие сроки.
10. Будущий банкрот должен быть готов к тому, что он потеряет доверие у кредиторов , а часть имеющегося имущества арбитражный управляющий выставит на продажу с аукциона. Исключением будет единственное жилье, одежда и прочие предметы первой необходимости. Никаких сделок купли-продажи недвижимости физическое лицо в стадии банкротство выполнять не сможет.
И последнее, в любой момент есть альтернатива — дать ничего, но сходу, или всё, но ни при каких обстоятельствах…
Арбитражные решения о признании гражданина банкротом В Москве.
https://ecofon.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=347752 speedyindex google search
Сообщений: 253
Банкротство граждан: актуальные проблемы.
Актуальные проблемы банкротства физических лиц – популярная и распространенная тема. Таким проблемам посвящено множество материалов. В сегодняшней статье мы рассмотрим основные нюансы актуальных проблем несостоятельности (банкротства) в Российской Федерации.
Банкротство граждан.
В 2002 году в законе появилась новая глава под названием «Банкротство гражданина». В случае, если ранее банкротами имели возможность заявить себя только юрлица, то с 2015 года физические лица кроме этого имеют на это право, например, индивидуальные предприниматели. Согласно данным статистики количество «проблемных» должников в России растет из года в год. Арбитражные суды в первоначальный месяц после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц взяли несколько тысяч входящих заявлений о несостоятельности физических лиц. Но скоро ажиотаж прошел, что обусловлено ценой процедуры.
Дабы начать процедуру о признании несостоятельности, необходимо осознавать, что это повлечет за собой определенные растраты. Государственная пошлина, составление заявления в суд и вознаграждение арбитражному управляющему в сумме составят приличные затраты. Одной из проблем банкротства есть необходимость финансовых трат с целью проведения процедуры. Вторая неприятность, с которой сталкивается каждый, кто хочет признать себя банкротом – сбор пакета документации.
Самостоятельно собрать нужные бумаги сможет далеко не каждое физическое лицо. Обратившись за одолжениями в юридическую контору, граждан кроме этого ожидают растраты. Чаще без помощи профессионального юриста обойтись не получается. При отсутствии хотя бы одного из требуемых документов арбитражным судом будет отказано в приеме заявления к рассмотрению. Так, можно сделать вывод, что актуальной остается проблема денежной стороны процедуры признания несостоятельности гражданина. Для большинства должников общая сумма денежных средств, которую нужно будет потратить в ходе дела о банкротстве, выясняется огромной.
Денежный управляющий.
Одной из проблем процедуры банкротства физических лиц есть то, что арбитражные управляющие отказываются учавствовать в делах по несостоятельности физлиц из-за экономических соображений. Нежелание участвовать обуславливается маленькими размерами вознаграждения денежному управляющему. В случае, если, участвуя в деле по банкротству юрлиц, управляющий может приобретать тридцать тысяч рублей ежемесячно, то при ведении процедуры несостоятельности гражданина он может претендовать на десять тысяч, которые возможно получить по завершении дела. Плюс к этой сумме должны прибавиться два процента от размера удовлетворенных требований кредиторов за счет реализации имущества физического лица, если таковое у него имеется.
Кроме этого нужно осознавать, что продолжительность процедуры несостоятельности физического лица образовывает до полугода. На реструктуризацию долга может потребоваться от четырех месяцев до трех лет. В случаях, когда план реструктуризации утверждается судебным органом, денежный управляющий, в соответствии с законодательству, обязан вести наблюдение за исполнением этого замысла. Это значит, что вознаграждение он может взять максимум через три года. Управляющие не хотят выполнять лишние действия и тем более нести дополнительные затраты. Деятельность денежных управляющих контролируется. При обнаружении нарушений управляющий возможно оштрафован. А при повторном нарушении – лишен права на эту деятельность.
При ведении дел несостоятельности юридических лиц управляющие часто работают в паре. Но в процедуре несостоятельности граждан таковой подход финансово невыгодный. Часто граждане, столкнувшиеся с банкротством, задаются вопросом, как воспользоваться одолжениями денежного управляющего и как поступить, если он захотел выйти из процедуры.
В России отмечается тенденция, что с каждым годом процесс несостоятельности будет становиться проще. дороговизна и Сложность процедуры скоро должны измениться.



Основания признания банкротом В Москве.
открытие в иностранном банке сче
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.