0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Виртуальные серверы для размещения сайтов

29 декабря 2018 - natribamakom
article574.jpg

Современный бизнес не может обойтись без мощных и производительных серверов, позволяющих обрабатывать огромные массивы информации и обмениваться ею. Поэтому важнейшей задачей любой коммерческой организации или же компании является поиск подобных серверов. Наш веб-сервис предлагает потенциальной клиентуре возможность аренды виртуального сервера с возможностью выбора требуемой конфигурации. Благодаря такой услуге вы сможете эффективно управлять бизнес-процессами, обмениваться данными максимально оперативно, без потери драгоценного времени. 

Заказывается аренда vps у нас прямо в онлайн-режиме. Для этого совсем необязательно посещать наши офисы или же представительства. При этом каждый потенциальный клиент сможет выбрать виртуально нужную память, объемы диска, предустановленную ОС или же иные технические параметры. В соответствии с выбранными опциями и тарифами на них составляется общая арендная стоимость. Кроме этого любой наш заказчик сумеет воспользоваться стандартным резервным копированием и базовой техподдержкой. 

Арендные услуги мы разбили на пакеты. Например, старт-пакет позволяет веб-сайтам с лицензией 1С-Битрикс обеспечить посещаемость до пятисот пользователей в сутки. Более серьезным компаниям мы предлагаем бизнес-пакет, обеспечивающий посещаемость до пяти тыс. гостей в сутки. А пакет Бизнес+ поможет увеличить число визитеров до ста тыс. в сутки. Благодаря гибкой конфигурации всегда можно уменьшить или же увеличить выделяемые ресурсы, в зависимости от стоящих перед арендаторами задачами. Заказчики, оплатившие пакет годом вперед, смогут воспользоваться нашей десятипроцентной скидкой. Кроме этого они получают возможность бесплатного переноса веб-сайтов всего за пару часов. 

Любой желающий сможет воспользоваться тестовым периодом выбранного пакета на протяжении недели. Виртуальными серверами называются физические серверы, которые разделены с использованием виртуализации. Они могут быть использованы как для ОС Уиндоус, также и для Линукс. Арендаторы таких серверов смогут воспользоваться гарантированно выделенными ресурсами дисков, ОЗУ или же CPU. Также мы предлагаем возможность получить лучшую систему виртуализации, которая называется VMware. Выбрать сервер желающие смогут в соответствии с предустановленной ОС, в том числе и для Mac.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!