0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

student files

29 апреля 2022 - natribamakom

Об онлайн-библиотеки Ирины Эланс

Библиотека Ирины Эланс приглашает гостей, которые могут воспользоваться поиском источников информации и получить копии по искомой информации.

Онлайн-библиотека Ирины Эланс располагает всеми необходимыми академическими ресурсами, поэтому студентам просто необходимо пользоваться этой доступной информацией. Отличие от обычных библиотек состоит в том, что каждый может воспользоваться поиском необходимых материалов онлайн, для этого необходим только доступ к сети Интернет, ведь сама библиотека представляет электронную библиотеку, которая стала общедоступной.

Воспользоваться размещенными материалами онлайн-библиотеки Ирины Эланс предлагается не только студентам, а также ресурсы смогут помочь в обучении преподавателям. Для использования материалов онлайн-библиотеки вам необходим только персональный компьютер или любое другое устройство, которое будет подключено к сети Интернет. Саму онлайн-библиотеку можно найти на сайте www.student-files.ru.

У Ирины Эланс большой опыт работы в библиотеках, она работает в должности библиотекаря в одном из Университетов. Ей часто приходилось принимать участие в координации поддержки исследований в экономической области и внести неоценимую лепту в стратегическую поддержку образования в области экономики.

Принятие решения об открытии онлайн-библиотеки пришло к Ирине Эланс в далеком 2004 году, тогда она была магистром библиотечного дела. На протяжении 13 лет, начиная с 1988 года, Ирина Эланс работала в университете в должности инженера-исследователя. За эту долгую работу Ирине удалось возглавить несколько экспериментов, связанных с измерением экономических расчетов и финансовой сигнатуры полномасштабных активов ЦБ. Помимо этого, Ирина имеет опыт руководителя научно-исследовательских проектов, которые связаны с интеграцией финансовых систем.

Конечной целью для Ирины Эланс в создании открытой библиотеки стала доступность. И для этого ей удалось привлечь различных авторов и библиотекарей, а также простых людей.

Только задумайтесь, что у каждого из нас есть некие исследовательские труды, печатные материалы, которые не были до сих пор оцифрованы или были изданы в небольшом тираже.

Многие люди приняли участие в создании открытой библиотеки, ресурсы которой стали всеобъемлющими и востребованными.

Ирина Эланс не сомневается, что многие смогут присоединиться к данному проекту, чем окажут непосильную помощь в наполнении информационной базы, которая имеет всеобщий доступ.

Онлайн-библиотека Ирина Эланс в системе образования

Онлайн-библиотека Ирины Эланс сможет помочь всей системе образования. Будь то это дошкольное образовательное учреждение, общеобразовательное учреждение, университетам, частным образовательным учреждениям и простым пользователям.

Преимущества использования электронной библиотеки

• Информационная база, содержащаяся в онлайн-библиотеке Ирины Эланс, поможет не только учащимся, но и самим преподавателям.

• Разнообразие размещенных материалов по различным направлениям и предметам сможет помочь каждому.

• Использование онлайн-библиотеки существенно экономит время на походы в библиотеки, где хранятся печатные издания.

• Некоторые печатные издания издавались маленькими тиражами, а найти такие материалы, которые могут оказать существенную помощь, иногда сложно. Ознакомление с материалами, размещенными в онлайн-библиотеки доступным всем и каждому.

• Цифровые источники информации не могут быть подвергнуты каким-либо воздействиям. Они не смогут порваться, потеряться.

• Использование оцифрованной литературы существенно экономит денежные средства на их издание, а доступность при пользовании оцифрованной литературы только возрастает.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!