0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Послеремонтная уборка однокомнатных квартир

16 сентября 2020 - natribamakom

Любая уборка связана со сложностями и проблемами, однако послеремонтная уборка является особо трудоемким и сложным профессом. Строительство свсегда связано с сильными загрязнениями. На различных поверхностях в квартирах остаются следы растворов, остатков клея или же краски. Строительная пыль оседает на потолках, стенах и мебельных изделиях. Поэтому все эти загрязнения необходимо деликатно удалить. При этом нельзя повреждать фасады или использованные отделочные материалы. Справиться с такой задачей могут лишь профессионалы, хорошо разбирающиеся в нюансах клининга.

Убирается однокомнатная квартира профессионалами с использованием специальных строительных пылесосов, пароочистителей и поломоечных машин. Справиться с такой работой самостоятельно - достаточно сложно. Поэтому лучше воспользоваться услугами специалистов. Заказать их услуги можно в Числот Лисе. Эта компания специализируется на послеремонтной уборке однокомнатных квартир. Сотрудники компании устранят любые загрязнения, в том числе пятна и пыль, наводя ослепительную чистоту.

В перечень услуг бригад Чистого Лиса входит очищение потолочных и настенных поверхностей от пыли, удаление разных строительных загрязнений и очистка плинтусов. Они выполняют глубокую чистку половых покрытий и кафеля. Паркет, линолиум, плитка или же ламинат очищаются влажным методом. Отдельно моются дверные и оконные конструкции. Со стекольных поверхностей удаляются цемент и иные стойкие загрязнения. Вентиляционные решетки, откосы, подоконники и отопительные радиаторы также очищаются влажным способом. Отдельно чистятся пожарные датчики, выключатели, розетки или же светильники. Зеркала моются и полируются также как и металлические или же стекольные поверхности.

Каждое мебельное изделие в таких квартирах очищается отдельно. Санузлы, кафеля и сантехническое оборудование чистятся методом влажного клининга. ВЕсь строительный или же иной мусор собирается и выносится за пределами жилплощади. Каждый сотрудник Чистого Лиса прекрасно понимает, что вызов на квартиру является огромным доверием со стороны домовладельца. Поэтому все работы выполняются максимально качественно с большим чувством ответственности. Следует особо отметить аккуратное и бережное отношение клинеров к использованным во время ремонта отделочным материалам. Аналогичное можно сказать и мебельных изделиях. В результате проведенных клининговых работ заказчик получает идеально чистую квартиру.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!