0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Партнерская программа Lucky.Online.

8 мая 2020 - natribamakom

Партнерские программы сегодня создаются в огромном количестве. Однако большинство из них живет несколько месяцев, а затем исчезают. А ведь старый проверенный друг - это лучший выбор для пользовательской аудитории. Именно такие надежные сра-сети обладают высоким апрувом и большим профитом. В этом отношении особо интересным проектом является Lucky.Online. Возраст и репутация партнерок является наиболее важными показателями. Никто не хочет сотрудничать со сра-сетью, закрытие которой может произойти уже завтра. А ведь новички постоянно мониторят интернет, стараясь найти наиболее оптимальное решение. Чаще всего они не могут определиться с выбором.

Lucky.Online. тут с четырехлетней историей существования. Сегодня она считается лидером отечественного рынка среди всех товарных СРА-сетей. По совместительству веб-ресурс является прямым рекламодателем, благодаря чему шев лидов исключается. Оперативная обработка онлайн-заявок здесь происходит через собственный колл-центр. Каждый оффер Lucky.Online. является авторским. Это облегчает работу с ними. Следует также отметить легкость регистрационной процедуры в партнерке. Она требует лишь указания стандартных данных, Скайпа, Телеграмма или же почты. Основное меню с интерфейсом здесь отличается простотой. Партнерка предоставляет доступ к огромному количеству офферов.

Новичкам предлагается белая товарка. Здесь они смогут выбрать из более, чем ста офферов. Сравнительно опытные пользователи имеют возможность подключения авторских офферов нутры и адалта. Офферы распределены по категориям дача, адалт, физических товаров, здоровья, красоты, диеты или же одежды. Статус прямого рекламодателя партнерки означает наличие у нее собственных складских помещений, площадь которых превышает 4000 квадрата. Офферы представлены странами СНГ и несколькими зарубежными государствами. Колл-центр Lucky.Online. работает круглосуточно, также как и саппорт. Партнерка охватывает девятнадцать различных стран.

Lucky.Online. предлагает прекрасные условия хорошо зарекомендовавшим себя арбитражникам. А новички смогут воспользоваться здесь услугами Обучающего Центра. Благодаря этому они изучат основы арбитража и смогут получить первую прибыль. Также партнерская программа имеет свой чат, в котором зарегистрировано свыше 2-х тыс. арбитражников. Это отличное пространство для ведения нетворкинга. В ежедневном режиме СРА-сеть устраивает различные розыгрыши и акции. Пользователям предлагается огромный выбор промо-материалов, в том числе прокладок, баннеров, лендингов, который используются для быстрого выхода в прекрасный ROI. Отличается партнерка и самыми высокими ставками на рынке. Лайки здесь принимаются онлайн. Холда на данной платформе нет. Это особенно радует вебмастеров. Выплаты происходят в день заявки. Способ выбирает сам пользователь. Отчисления выполняются как на кредитные карточки, также на кошельки наиболее распространенных платежных систем.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!