0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Майнинг-пул WoolyPooly

8 июня 2021 - natribamakom

Популярность майнинга по всему земному шару растет ежедневно. Распространение криптовалюты вызвал настоящий бум в данной сфере и значительно увеличил количество майнеров. Появилась потребность в качественном софте, позволяющем зарабатывать на этом деле. Одним из наиболее прибильных пулов сейчас является WoolyPooly. Данный майнинг-пул отличается от других подобных программных продуктов низкой комиссией и системами вознаграждения SOLO или PPLNS. Благодаря этому майнинг mwc считается наиболее прибыльным.

Обслуживается сервис квалифицированной командой профессионалов, объединяющих программистов, предпринимателей, майнеров и сотрудников поддержки. Выделенные сервера позволяют добиться отличной связи и высочайшую производительность. Кроме долгосрочных сервис поддерживает краткосрочные перспективные проекты с выгодные монеты. Сервис предлагает заинтересованным пользователям хороший объем, отличные продукты и услуги опытных специалистов. Основатели майнинг-пула создали и доработали собственный метод PPLNS-награды. Подробнее об этой опции можно прочесть в FAQ.

Действующий PPLNS-метод позволяет оплатить последний N-шар. Благодаря ему происходит расчет вашего выигрыша с учетом количества шаров, которые вам удалось получить в течение раунда. Получение награды возможно только в случае нахождение пулом блока. PPLNS - прекрасный способ заработка для майнеров, занимающихся копанием на пуле достаточно долго. Кроме этого этот способ является отличной защитой от посягательство пул-хопперов. Соло-пулы означают занятие майнингом в одиночку. В таком процессе не участвуют другие майнеры. Сервис предоставляет подключение к нодам монет, отправляя майнеру вознаграждение за найденные им блоки.

WoolyPooly имеет одну из наиболее низких комиссий среди майнинг-пулов. Начинается она от 0.9 процентов, а взимается сразу после начисления вознаграждений за найденные блоки. Что же касается платежа за отчисление монет на кошельки пользователей, это входит в обязанности майнинг-пула. Пинг пула зависит от местонахождения майнера. Для российских, украинских и беларусских пользователей данный показатель варьируется в диапазоне 5-60 мс. Сложность шар на данной платформе задается автоматически. За это отвечает функция vardiff, разработанная командой создателей проекта. Майнер должен подождать несколько минут, чтобы пул успел подобрать под ваш риг шар оптимальной сложности. Пул использует три вида блоков - синие Uncle-блоки, красные Orphan блоки и бесцветные обычные блоки. Выплаты можно заказывать сразу после достижения минимального баланса.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!