0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

itliga

20 апреля 2022 - natribamakom

Предлагаем воспользоваться технической поддержкой, предназначающейся для офисных компьютеров.

Приобретая техническую поддержку от itliga.ru, использование первого месяца абсолютно бесплатное.

Мы предлагаем

Увеличение скорости, производительности и безопасной работы серверов, благодаря использованию автоматизированных процессов.

Наши услуги смогут помочь вам, если вы сталкиваетесь со следующими проблемами:

• Постоянная потеря связи с интернетом.

• Не устойчивость в связи между объектами.

• Не работающий сервер.

При таких аварийных ситуациях работа сотрудников останавливается. Чтобы работа компании не была парализована и не терпела убытки, вам нужно отдать услуги по обслуживанию серверов аутсорсинговой компании.

Наши преимущества

• Оперативно сможем восстановить работу корпоративных ресурсов. Наша команды системных инженеров сможет восстановить работу сервера за кратчайшие сроки. Вы не потеряете никакую рабочую информацию. Специалистами будет проведен мониторинг ошибок, по которым оборудование может выходить из строя. Также наши специалисты смогут определить причины сбоя в сетевой безопасности и доступности.

• Осуществляем разработку дорожной карты по развитию инфраструктуры. После проведения нашими специалистами будет разработан план, на основании которого можно будет создать отказоустойчивую рабочую среду. После согласования с заказчиком приоритетности задач и определения решений, специалисты смогут приступить к подходящим решениям.

• Разработка стратегии для развития инфраструктуры. Наши специалисты смогут реализовать отказоустойчивую рабочую среду без дополнительных затрат для заказчика. При осуществлении безопасного доступа ваших сотрудников к корпоративным ресурсам, настраивается в целом комфортная работа самой компании.

• Мы оказываем специализированную помощь в любое время суток.

Рассчитать стоимость для вашей компании вы сможете на нашем сайте. Для этого вам необходимо указать параметры и количество необходимого оборудования.

После подключения вы можете быть уверенными, что получите оптимальное IT решение, которое будет отвечать вашему бюджету и вашим параметрам. Наши специалисты проведут полную аналитику и смогут разработать оптимальное решение по автоматизации процессов. Сможем осуществить помощь в приобретении оборудования.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!