0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Биткоин-Яндекс.Деньги

21 февраля 2019 - natribamakom

Сегодня биткоины пользуются особым спросом по всему земному шару. Эта криптовалюта заслужила доверие десятков миллионов благодаря своему универсальному характеру. Ее можно использовать для различных целей или же задач. Приобретение биткоинов сейчас возможно в разных обменниках. Используются они для капиталовложений, различных финансовых транзакций или же майнинга. Основным преимуществом этой криптовалюты является его стремительный рост. Подобный рост позволил многим заработать миллионы. Приобретая биткойны дешево, можно просто обождать повышения их курса, а затем обменять на любую подходящую валюту. 

Подобные криптовалютные операции отличаются своей выгодой и прибыльностью. Однако после приобретения или же майнинга, может возникнуть проблема с обменом биткоинов. Дело в том, что не все банковские организации или же платежные системы предоставляют своей клиентуре подобную услугу. Порой такие обмены занимают дни, а иногда и недели. Кроме этого недобросовестные виртуальные обменники взимают с клиентуры огромные проценты. Следовательно, прежде чем выполнить данную обменную операцию, необходимо выбрать надежного онлайн-обменника, который не обманет и не сдерет фантастические комиссионные. 

Мегаэксчендж является уникальным, проверенным и надежным онлайн-сервисом, предлагающим обменные операции биткоина на разные валюты. Здесь выполняются обмен в направлении биткоин-Яндекс.Деньги https://www.megaxchange.org/bitcoin-to-yandex-money/ в автоматическом режиме. В подобных обменных операциях не участвуют операторы. Все происходит в один клик, автоматически. Чтобы выполнить обмен в данном направлении, достаточно воспользоваться открытой онлайн-формой. Все поля должны быть заполнены корректно. После этого нажимается опция Обменять. Этим и завершается весь обмен, а средства поступают в минимальные сроки. 

Прежде чем приступить к подобной обменной операции, необходимо ознакомиться с условиями, прописанными в договорной документации. После этого в подтверждение того, что вы принимаете все перечисленные условия, необходимо поставить галочку. Затем рекомендовано еще раз перепроверить внесенные в онлайн-заявку данные. Следующим шагом является оплата поданной онлайн-заявки. Сума переводится в соответствии с инструкцией, представленной на нашем веб-ресурсе. Финальной стадией обменной операции является выполнение зачисления. Необходимо учесть, что высокая волатильность биткоина вынуждает нас пересчитывать сумму по обновленному курсу, вне зависимости от времени суток.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!