0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Банкротство физических лиц

29 июля 2022 - natribamakom

При больших долгах и кредитах бывает так, что вы не может и дальше их выплачивать. И тогда встаёт вопрос: можно ли это как-то прекратить? И ответ есть – можно!

И в этом деле вам могут помочь юридический центр «Фаворит» - Банкротство физических лиц.

Если вы обратитесь к ним, то 85% вероятность, что ваша проблема долга решится через банкротство. Сама процедура банкротства, если вы обратитесь в эту компанию, будет в рассрочку и произведено за 90 дней. Если же будет вынесено решение об отказе в банкротстве, вам вернут ваши деньги в размере 110%! А во время процедуры вы можете быть спокойны, ведь общение с коллекторами и приставами компания возьмёт на себя и вам не придётся с ними общаться.

При банкротстве спишутся все ваши долги, а имущество сохранится, потому как в соответствии с законом о банкротстве единственное жильё должника не может быть реализовано!

Если вы сомневаетесь в благонадёжности юридического центра «Фаворит», то вы можете посмотреть и почитать отзывы их клиентов на официальном сайте. И не только это – вы можете даже прочитать завершённые дела!

Не игнорируйте проблему, потому как это может привести к взысканию вашего имущества, продажи долга коллекторам, взысканию с вас штрафных санкций за просрочки и не только. И чтобы всего этого избежать, обратитесь к специалистам в этом деле.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!