0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Arista Networks: коммутаторы

30 мая 2021 - natribamakom

Компания Arista Networks занимается разработкой и сборкой безотказного коммутационного оборудования. Используется такое оборудование специально для передачи/приема огромных массивов информации. Особенно следует выделить коммутаторы данного бренда, отличающиеся высокой эффективностью при использовании в качестве ядра сети, а также на наиболее значимых ее участках. По этой причине разработки этой компании широко используются на американском и европейском рынке ЦОДов. Не меньшей популярностью производитель пользуется на рынках финансов и мультимедиа. Устройства данной марки использованы для создания сетевой инфраструктуры онлайн-аукциона eBay, мобильного оператора популярного в Германии - Deutsche Telecom, знаменитого поисковика Google, стриминг-сервиса Netflix и лучшего швейцарского банка Credit Suisse. Среди украинских компаний, использующих оборудование данной марки необходимо выделить Sweet.tv и Megogo.

Сетевые коммутаторы omnilink.ua/ru/kommutatory-arista-networks обладают рядом преимуществ, которых нет у подобных устройств других производителей. Среди них необходимо выделить крайне низкую латентность. В последних модификациях коммутаторов задержка не превышает 350 наносекунд. Благодаря сокращению данного показателя разработчикам компании удалось значительно улучшить качество использования сетевых приложений. От показателя задержки зависит очень многое в сетях высокой производительности, обрабатывающих увеличенные массивы информации.

ПО создано на базе Linux. Именно эта операционная систему предустановлена в моделях коммутаторов. Благодаря этому они поучили множество плюсов. Особенно следует выделить бесконечные возможности по внедрению сетевых процессов и автоматизации. Здесь можно устанавливать любые программы. Кроме этого устройства обладают универсальностью благодаря поддержке командной строки - Cisco. Это позволяет легко интегрировать коммутаторы в инфраструктуру любой сложности. Также следует отметить наличие технологии Multi-link Aggregation, с помощью которой можно создавать объединенные группы на различных устройствах, входящих в MLAG-домен.

Территориально свитчи можно расположить в любом месте, без физического соединения друг с другом. ИТ-инфраструктурой на основе данных установок можно легко управлять. Это достигнуто благодаря глубокому внедрению в виртуальную VMware-среду. Это позволяет получать информацию о разных виртуальных устройствах, подсоединенных через порта коммутаторов. Онлайн-магазин OmniLink занимается не только продажей свитчей Arista Networks, но и интеграцией оборудования. Квалифицированные сетевые инженеры продавца, имеющие многолетний опыт построения сетей и инфраструктуры крупнейших интернет-провайдеров, способны справиться с задачами любой сложности.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!