0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с Teamviewer

Проблема с Teamviewer
  
Сообщений: 0
У меня всё тоже самое, что и у Вас в спойлере, и после этого приложение уже запущено. smile
Сообщений: 0
Labuzhskiy:

У меня всё тоже самое, что и у Вас в спойлере, и после этого приложение уже запущено. smile

А у меня тишина... с локального пользователя запускается... не понимаю... он висит в процессах но приложение не запускается
Сообщений: 0
у меня норм запускается, абонентов кажет и подключается. проверить подключение к себе щас нет возможности,– инет в обрубе
Сообщений: 0
EspriTLK:
он висит в процессах но приложение не запускается

EspriTLK, а не мог ли он, часом, в соседнюю рабочую область затясаться?! joke
PS: Только как упрёк в невнимательности или обиду не воспринимайте, это просто ради интереса уточняю...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 сентября 2015 в 21:18)
Сообщений: 0
Labuzhskiy, v

кстати говоря, у меня два монитора и вдобавок две рабочих области. тимвьюер запускается свёрнутым, только "компьютеры и контакты" появляется на столе 0,0
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 сентября 2015 в 01:07)
Сообщений: 0
Ребята, всем привет! Где и что надо настроить на рафаэлке циннамон, чтобы на user учетке тоже запускался TeamViewer‎? А то при запуске через админа все ок, а если в то же время зайти в другую не админскую учетку, то при кликании вьювера ничего не происходит. Нужно чтобы вьювер запускался всегда и желательно до входа в учетку. Спасибо за внимание
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 10:31)
Сообщений: 0
Ильдар Я:
чтобы на user учетке тоже запускался TeamViewer‎?
запусти через консоль(терминал)TeamViewer‎ и в процессах посмотри если teamviewer‎d
Сообщений: 0
demons-angels:

Ильдар Я:
чтобы на user учетке тоже запускался TeamViewer‎?
запусти через консоль(терминал)TeamViewer‎ и в процессах посмотри если teamviewer‎d
Спасибо за внимание! Все работает до входа в учетку! С дальней стороны просто включили ПК и я удаленно захожу в обе учетки!
Сообщений: 0
Обнаружил следующую проблему. При переключении между учетками экран зависает, приходится закрыть соединение и соединиться заново, чтоб корректно все заработало. После нескольких таких манипуляций возникает черный экран и переподключение не помогает. Что за баг, кто сталкивался?
Дошел до удаленной машины, она включена и работает. На месте попробовал подключиться через андроид, та же история, пока не перезагрузил ПК. Причем перезагрузился с трудом, намертво завис и через пару минут только выключился
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 21:30)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.