0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux vs Windows (v.2)

Для тех, кто еще не определился или не угомонился
  
Какая ОС для Вас предпочтительней?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 54
Дата окончания опроса: 28-06-2020
Опрос закончен.
Сообщений: 0
Ajvar:
Так что если вы решили побыть "флюгером справедливости" и уладить ситуацию то прошу вас, проанаизируйте происходящее хоть чуть лучше чем сам субъект Fine.
Я не модератор этого сайта, так что ничего не буду анализировать. Как по мне, то думаю вам начало сильно пукан бомбить. Лично я бы не стал обращать внимания на высказывания Fine, да и в принципе он ничего такого не сказал. Думаю люди, обращающие внимание на такие мелочи, либо имеют завышенное ЧСВ, либо они банальные школьники...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2015 в 16:29)
Сообщений: 0
Scaniatrucker:
Я не модератор этого сайта, так что ничего не буду анализировать. Как по мне, то думаю вам начало сильно пукан бомбить. Лично я бы не стал обращать внимания на высказывания Fine, да и в принципе он ничего такого не сказал. Думаю люди, обращающие внимание на такие мелочи, либо имеют завышенное ЧСВ, либо они банальные школьники...
Отвечу вашей же фразой, только с моей стороны она будет в тему. Как по мне, то думаю вам начало сильно пукан бомбить.
P.S. А раз "ничего такого не сказал" то и тут тоже "ничего": чукча не анализатор, чукча - "такие люди с ЧСВ либо школоло" написатор.
Сообщений: 0
Ajvar:

Scaniatrucker:
Я не модератор этого сайта, так что ничего не буду анализировать. Как по мне, то думаю вам начало сильно пукан бомбить. Лично я бы не стал обращать внимания на высказывания Fine, да и в принципе он ничего такого не сказал. Думаю люди, обращающие внимание на такие мелочи, либо имеют завышенное ЧСВ, либо они банальные школьники...
Отвечу вашей же фразой, только с моей стороны она будет в тему. Как по мне, то думаю вам начало сильно пукан бомбить.
P.S. А раз "ничего такого не сказал" то и тут тоже "ничего": чукча не анализатор, чукча - "такие люди с ЧСВ либо школоло" написатор.

Да тебе точно пукан бомбит не по детски, чувак....
Сообщений: 0
Mindaugas leathernun:
Да тебе точно пукан бомбит не по детски, чувак....
Лол, это не я же создал новый профиль, чтобы придать "мнение большинства" своей фразе XD
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2015 в 19:17)
Сообщений: 0
берегите яд!
:)
Сообщений: 0
Ajvar:
Лол, это не я же создал новый профиль, чтобы придать "мнение большинства" своей фразе XD
Школьник (школота, школие, школоло, школий, личинка человека, лат. Larva hominis ssp., они же дети и пионеры) — основа интернетов, бесплатный возобновляемый ресурс экономики, а также надежда и будущее нашей страны. Печатая «школьник», в основном подразумевают (и правильно подразумевают!) зачаточное быдло, непосредственно быдло и просто будущий офисный планктон. Стереотипный школьник отличается низким IQ (обычно 75-85). Однако, собираясь в группы, школота образует хайвмайнд, коэффициент интеллекта которого способен достигать отметок ниже 70 пунктов. Некоторые ошибочно считают слово «быдло» синонимом «школьника». Это неверно. Не всякое быдло — школьник. Хотя по умолчанию и считается, что школьник находится на одном уровне с быдлом, существование малолетних особей нердов, духовно богатых дев и некоторых других более продвинутых типажей позволяет говорить об исключениях. Тем не менее, на практике почти все школьники — разбыдлейшее быдло.
Сообщений: 0
Я всю сознательную жизнь программировал под Windows, недавно установил
Cinnamon. Как то все тут мелко и не мпсштабно, я бы даже сказал поверхностно.
Но это не все. Заходишь в систему не для работы а для борьбы с ней.
Звуковая то издает звук, то нет. Под издаванием звука понимается треск и шипение
помех. Где хваленая поддержка, драйверов для звука нет. GPU NVIDIA не работает.
А тут недавно решил кино посмотреть, как в детство попал, видео моргает и дергается,
и самый кайф - звук отстает от изображения. Ура я снова в восьмидесятых, я снова молодой!!!
Как программировать? Что делать? Ни работы, ни отдыха.
Сообщений: 0
vic77:
Я всю сознательную жизнь программировал под Windows,
Так ведь Linux как раз для программирования самое то, исходники открыты, тебе на всю оставшуюся жизнь хватит программировать.
Остальное что ты наплёл, то это твои и твоего ведра проблемы, интересно что там у тебя за ведро такое что такой ужас 80-х годов творится.
Сообщений: 0
Rousk:
интересно что там у тебя за ведро такое
да обычное ведро asus n550jk, у того что 4Гб оперативки на борту GPU CUDA
Сообщений: 0
vic77, Тут почитайте, толково объясняют http://linux-on-n550.blogspot.ru/p/n550jv-issues-and-fixes.html
Сообщений: 0
Твоё ведро
vic77:
asus n550jk
просто надо настроить, а то ты
vic77:
всю сознательную жизнь программировал под Windows
а тут ты думал что в сказку попал ? ты примечание к выпуску cinnamon какой у тебя там, читал хоть ? если бы ты читал а никого то слушал, то ты бы сделал вывод что
vic77:
Где хваленая поддержка, драйверов для звука нет. GPU NVIDIA не работает.
бредовые сплетни, а вот с оф сайта примечания
"Решение: зависание с графических процессоров NVIDIA GeForce.
Драйверы с открытым исходным кодом, присутствующие в Linux Mint не поддерживает
достаточно хорошо некоторые из карт NVIDIA.
Вы можете испытать проблемы, такие как черный экран, зависание или сбой ядра.
Лучший способ решить проблему. После того как система установлена: Запустите менеджер
драйверов ..."
И с чего такое нытье, как бут то бы у тебя отобрали винду и под пистолетом на линукс загнали, от куда столько претензий к системе которая далась тебе на халяву, сидел бы на крякнутом виндусе и радовался, каким ветром задуло ? программист.
Сообщений: 0
Народ, добавлю я свои "5 копеек", однако: сегодня, я второй день в жизни на Линуксе. Первые впечатления от Dell Inspiron 1501, с 2.8 Giga оперативки на борту - классно! После глючно-тормозной ХР, жрущей более 70% оперативки и грузящей оба одно из двух ядро, 30% оперативки и 26% равномерно по двум ядрам Туриона64 х2. Красота!
Сообщений: 0
Rousk:
Вы можете испытать проблемы, такие как черный экран, зависание или сбой ядра.
Лучший способ решить проблему. После того как система установлена: Запустите менеджер
драйверов
Да не работает манагер этот, говорит нет проприетарных драйверов, а вот винда все дрова всегда отображает и проприетарные и бинарные и атомарные
Сообщений: 0
поставил последний драйвер NVIDIA с оф сайта. Все cinnamon приказал долго жить. Да у меня его жена в 2 клика весит.
Сообщений: 0
vic77:
Я всю сознательную жизнь программировал под Windows
Значит понимаешь про программные глюки, как с ними бороться, как исправлять ошибки, комитить багрепорты, и т.п. но судя по твоему посту, ты даже gooogle пользоваться не умеешь. Так ты не программист, а быдлокодер crazy
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.