0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] finereader

установка finereader на LM 17.1 Cinnamon
  
Сообщений: 0
Всем добрый день!Подскажите пожалуйста как можно установить файн ридер.Я пробовал через playonlinux-не получилось,через grossover тоже.Наверняка делал что-то не так т.к.устанавливал вручную.Железо Intel Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz x 2 оперативка 8ГиБ.
Сообщений: 0
Посмотрите на версию программы, если она там есть - смотрите способы установки. Если нет - ищите другие варианты.
Сообщений: 0
Посмотрел но не разобрался как там устанавливать.Как бы по понятней.
Сообщений: 0
angel:

Всем добрый день!Подскажите пожалуйста как можно установить файн ридер.Я пробовал через playonlinux-не получилось,через grossover тоже.Наверняка делал что-то не так т.к.устанавливал вручную.Железо Intel Core i5-3210M CPU @ 2.50GHz x 2 оперативка 8ГиБ.
https://linuxcenter.kz/page/%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3-finereader-%D0%B2-linux-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-cuneiform-yagf-%D0%B2-ubuntu

Примерчик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2015 в 01:37)
Сообщений: 0
Файн Ридер пытаюсь поставить для дочери,т.к.она привыкла к виндовс прогам а меня вполне устраивает линукс.Cuneiform+YAGF установлен,он ей несовсем удобен вот и пытаюсь найти выход.
Сообщений: 0
Укажите свою версию FineReader. Проще будет разобраться.
Сообщений: 0
Пробовал 9,10,11 Prof.Установить хотелось бы 11 если это возможно,но можно и10.
Сообщений: 0
Рассмотрев повнимательней сайт,который посоветовал Pilat и те советы которые там предлагают, переустановил заново систему с 32 на 64bit
и файн ридер 10 (11 не идет) установился.Устанавливал его дважды,как там и сказано и он запустился (пока на английском).Пришлось,конечно,помучиться не ожидал даже что вообще получится.Спасибо всем за помощь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: