0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Бумажник в linux mint 17.1 KDE

убрать запрос пароля в бумажнике при загрузке компьютера изависящих от него приложениях
  
Сообщений: 0
Приветствую. Отключил "бумажник" в настройках KDE. Но теперь почтовый клиент Kmail при включении компьютера запрашивает пароль. Как сделать так чтоб Kmail запомнил пароль от почты,и вообще чтоб когда включаешь комп не каких паролей не запрашивало.
Сообщений: 0
Для отключения пароля при входе в систему войди в пораметры системы. Там раздел системное администрирование а там первым стоит MDM login manager. Вот там и включи автоматический вход в систему для своего пользователя.
Сообщений: 0
А что касается почтовика я не знаю у меня он при регистрации только запросил пароль и всё. Можно посмотреть в настройках учётной записи почтовика как ты забил пароль. sad
Сообщений: 0
У меня установлен Linux mint 17.3 KDE и при каждом старте системы просит ввести пароль для подключения роутера, почему так происходит и как это исправить я ковырялся в бумажнике и не смог найти причин. может кто-то знает что нужно делать?
Ещё одно можно ли настроить бумажник таким обрезом что бы он не мешал мне жить, отключить или заменить на что-то более адекватное?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 января 2016 в 11:53)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.