0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Скорость интернета заметно ниже

в торренте, но не при проверке спидтеста
  
Сообщений: 0
Вообщем, скорость у меня 200 мега, при проверке спидтестом они есть. А при скачивании торрентов Deluge скорость в районе 24-30. Не подскажете начинающему в Минт (но, не в Винде), где покопаться, какой мануал "покурить", а может клиента другого для торрентов посоветуете или ссылок подкинете. Заранее спасибо.
Сообщений: 0
скорее всего 200 мегабита а в deluge 24-30 мегабайта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 14:44)
Сообщений: 0
Antol, вообщем, это 3 (24), а должно быть 25 (200). Одна восьмая от моей скорости.
Сообщений: 0
novahudonosor:

Antol, вообщем, это 3 (24), а должно быть 25 (200). Одна восьмая от моей скорости.

А с других торрентов как? может, раздача такая? сравни закачку отсюда, например -http://www.linuxmint.com/edition.php?id=169 как пойдет в винде и линуксе. Ещё есть Transmission -попробуй
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 17:18)
Сообщений: 0
nikopin6767, да нет. Закачки разные, скорость 2,5-3 (20-24). Но это только в Минт. В Винде пучком. А может есть какие настройки рекомендованные для Deluge?
Сообщений: 0
novahudonosor:

nikopin6767, да нет. Закачки разные, скорость 2,5-3 (20-24). Но это только в Минт. В Винде пучком. А может есть какие настройки рекомендованные для Deluge?

попробуй в Делюге- Параметры- Ограничения снять галку с *Ограничивать скорость*, и в окошках там же скорость должна -1 быть (это неограниченная)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 17:24)
Сообщений: 0
nikopin6767, там правильно всё glasses
Сообщений: 0
novahudonosor:

nikopin6767, там правильно всё glasses

zst scratch а места хватает в Загрузках? - больше нет вариантов - торрентом не качаю давно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 17:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.