0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

War Thunder

  
Сообщений: 0
Вышел клиент игры War Thunder для Linux, скачать можно на оф. сайте. Инструкцыя по установке так же на оф. сайте. Для включения в игре русского языка надо прописать в файле config.blk вот эту строчку language:t="Russian"
По совету с другого форума вписал ее третьей с верху. Объяснялось что так она расположенна в Windows версии игры. Так же в скором времени обещают выход игры в Steam под Linux.
P.S Всем хороших боев!!!
Сообщений: 0
Более подробно установка http://www.linuxrussia.com/2014/11/war-thunder-linux.html
Сообщений: 0
Прошу помочь решить проблему. Для WT имею относительно слабенькое железо, что заставляет бороться за каждую единицу fps.
Опытно пришел к удовлетворительным настройкам, при которых в игре разрешение 1440x900 в полноэкранном режиме, а разрешение монитора 1680x1050. В результате окно на черном фоне не по центру, а притянуто к левому нижнему углу. Есть ли возможность как то изменить местоположение окна по центру?
Сообщений: 0
[/quote]
wec:
Опытно пришел к удовлетворительным настройкам,
Извините, сам я не очень разбираюсь во всем этом, но может есть смысл применить "поддержку старых видеокарт". Будет не очень красиво, но плюс что врага хорошо видно, травы ведь не будет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2014 в 01:40)
Сообщений: 0
Евгений спасибо что откликнулись. Я только летаю, поэтому трава не проблема. Будем пробовать.
Сообщений: 0
wec, Незачто, а вы не подскажите, есть ли в отряде голосовая связь. Или еще не сделали.
Сообщений: 0
Согласно Сообщению на официальном форуме голосовой чат еще не реализован. Я использую для этих задач Mumble.
Сообщений: 0
xoy, Спасибо за совет, но я с тим спик 3 болтаю.
Сообщений: 0
Евгений Ю.:
тим спик 3
Эх, а я думал команду себе нашел громовойнов - линухоидов.
а тут в коммерческий тимспик болтают, а через борматуху никто не хочет :/
Сообщений: 0
Ставиться то он ставится , но запускаться не желает . Пишет ошибку 8111000B . А в безопасном режиме с минимальными настройками -> Warning: Missing charsets i String to FontSet conversion
И чего ему надо ?
Linux Mint 17.1 Mate
ATI Radeon HD 4850 512 Gb
Сообщений: 0
Ostrog34:

Ставиться то он ставится , но запускаться не желает . Пишет ошибку 8111000B . А в безопасном режиме с минимальными настройками -> Warning: Missing charsets i String to FontSet conversion
И чего ему надо ?
Linux Mint 17.1 Mate
ATI Radeon HD 4850 512 Gb

Видео драйвер ставил?
Сообщений: 0
xoy:

Евгений Ю.:
тим спик 3
Эх, а я думал команду себе нашел громовойнов - линухоидов.
а тут в коммерческий тимспик болтают, а через борматуху никто не хочет :/
у тебя ник какой в тундре? мой Zakat_80, Я Mumble поставил, может как погоняем
Сообщений: 0
У меня вообще ничего не пишет. Жмёшь играть начинает грузится и вылетает без сообщений... Дрова обновлял. Придётся остаться с виндой.
Сообщений: 0
Буквально вчера ставил на свеже установленный Linux Mint x64
Был удивлен новому лаунчеру, и не завелся...
Тут же поставил стим, скачался из стим со старым лаунчером и прекрасно работает. Видимо последние обновления...
Сообщений: 0
Это был баг читал багрепорт на офф форуме. правда теперь не могу найти, чтобы ссылку дать. но теперь все работает и с новым графическим лаунчером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2015 в 13:38)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.