0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

War Thunder

  
Сообщений: 0
rinat1955:
запускаешь. Он скачивает полностью игру
что жмакать чтоб он запустил и начал качать....
...
Сообщений: 0
афигеть.... процесс пошел. Жду...
Сообщений: 0
Я правильно сделал что в "Домашняя папка" создал каталог "Games" а уж в него каталог Вартундер вставил и уже в нем жмакнул на файл упдатер?
Сообщений: 0
rinat1955:

Я правильно сделал что в "Домашняя папка" создал каталог "Games" а уж в него каталог Вартундер вставил и уже в нем жмакнул на файл упдатер?
Правильно
Сообщений: 0
rinat1955:

афигеть.... процесс пошел. Жду...
Ржу не могу. Под столом.
Сообщений: 0
А я то как ржу... Распаковал, поставил, открыл игру... уф.. процесс пошел, но явно проблемы с видеокарой, в смысле с драйверами, непрорисовываются (вернее прорисовывааются но какими то квадратиками) буковки в меню и собственно игре... но хоть пошла. Ладно, вышел на раб. стол.. Епть.. а где ярлык меню?! Блин! Как второй раз запустить?! В программах через меню ничего не вижу...
Ржу не могу... Под столом.
Сообщений: 0
http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Linux%20x86_64 что ставить то?! А то что то поставил а что не в курсе... Да и еще, мне проще систему снести и все по новой переставить, с ипереформатированием винта чем баги в реестре ловить.
Что это за блядство, из трех сетевых игрушек ни одна без проблем не встает!!
Сообщений: 0
пошел водки выпить. Мне можно я пенсионер
Сообщений: 0
rinat1955:

А я то как ржу... Распаковал, поставил, открыл игру... уф.. процесс пошел, но явно проблемы с видеокарой, в смысле с драйверами, непрорисовываются (вернее прорисовывааются но какими то квадратиками) буковки в меню и собственно игре... но хоть пошла. Ладно, вышел на раб. стол.. Епть.. а где ярлык меню?! Блин! Как второй раз запустить?! В программах через меню ничего не вижу...
Ржу не могу... Под столом.
В папке с игрой жмакай updater, и она запустится.
Сообщений: 0
rinat1955, Уже давно бы Steam поставили и стреляли бы спокойно. Тем более нужно поддерживать разработчиков игр, кроме WarThunder полно других игр, вполне достойных.
Сообщений: 0
стим поставил... но... После попытки покупок лицензионных игр. Особенно после того как лицензионный Балтллефилд 2 перестал работать (типа все, куку) я к таким телодвижениям охладел.
Сообщений: 0
rinat1955, каким образом нативный стим помешал запуску вайненой игры? Где связь?
Сообщений: 0
игры ставятся... но все черное. Хуже того что бухгалтерия, что мне нужна, под вайном не запускается...
Сообщений: 0
Все черное скорее всего из-за того, что для игры требуется установить проприетарный видео драйвер.
Сообщений: 0
rinat1955:

А почему вашего файлика сайт в разделе "Закачки" не дает? дает некий архив. Они тоже безрукие? Что то они ж думали когда этот архив в закачки помещали.
Больше всего бесит, что, например до вашей ссылки я б сто лет копался...
А нет желания установить Steam. Он при установке и ярлык на рабочий стол вешает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.