0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

центр приложений ubuntu в mint

  
Сообщений: 0
Установил в Mint 17 Qiana этот центр через apt-get, а он падла не запускается. Как его запустить? И не надо разговоров типа зачем он тебе нужен и т.д. и т.п.. Он мне нравиться и всё!
Сообщений: 0
Для начала не мешало бы ознакомиться с грамматикой. Особенно открыть для себя таинство запятых и всю ужасную правду про -тся и -ться.
Сообщений: 0
camac:

Для начала не мешало бы ознакомиться с грамматикой. Особенно открыть для себя таинство запятых и всю ужасную правду про -тся и -ться.
Для начала "Здравствуйте!". И не надо флудить не по теме!
Сообщений: 0
Терпеть не могу безграмотность
Сообщений: 0
Mickey, вы уж определитесь, что вам нравится Ubuntu или Mint. Разница между ними небольшая - главным образом в сабже и заключается. dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2014 в 17:51)
Сообщений: 0
Ребят! Ну всё не в тему shock Не флудите пожалуйста! Я жду адекватного ответа, а не бредятину. sad
Сообщений: 0
КНВ:

Mickey, вы уж определитесь, что вам нравится Ubuntu или Mint. Разница между ними небольшая - главным образом в сабже и заключается. dance
Ну ведь на убунту минт построена. Значит можно как то запихнуть туда центр этот?
Сообщений: 0
Mickey:

Ну ведь на убунту минт построена. Значит можно как то запихнуть туда центр этот?
Просто чего-то не хватает в Вашей системе, запустите Ваш Центр командой в терминале, посмотреть команду можно в Меню - где там оно, в Администрирование - Центр... -правой клавишей - Свойства или Изменить свойства - в строке Команда.
В терминале:
gksu команда
и смотрите, на что ругается, а только, я более чем уверен, этот Центр жестко связан с Юнити и потянет соответственно зависимости и Минт уже Минтом не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2014 в 20:47)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.