0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Странности с Linux Mint 17 XFCE

Отсутствует подключение к роутеру.
  
Сообщений: 0
Сидел сейчас, ковырял настройки.. В сетевых настройках зашел в маршруты. Прописал там ip? dhcp шлюз... И черт меня дернул открыть файрфокс. На автомате набрал ya.ru а он возьми и загрузись! Во думаю, нащупал!!Попробовал перейти с поисковой строки на главную выйти...и на тебе, наша песТня хороша..начинай по новой sad
В терминале пытался пингануть ip 192.168.0.1 и обратил внимание, что он первый ping отрабатывает на 192...1 а остальные на 192.168.0.20. Это нормально?
И еще, в меню, выхожу на сетевые подключения, в свойствах сети вижу ip 127.0.0.1 И это нормально?
Что-ж с этим linux-ом не все фламингового цвета.. hoho Мистика какая то. Начинаю задумываться, а не послать бы..:(
Сообщений: 0


Всё автоматически, в настройки первый раз влез, что-бы скрины сделать.
Сообщений: 0
triimeni:



Всё автоматически, в настройки первый раз влез, что-бы скрины сделать.

От души рад за Вас! Правда!
Но..поверьте мне, мне ни разу не скучно по жизни. И я не практикую вынос мозга окружающим не существующими проблемами. Ч обращаюсь за помощью, только если сам уже испробовал все, ну или почти все. Я уже несколько раз переустанавливал MINT из-за того что применял настройки от других систем...
Кстати, такого терминала как у вас на 1-м скрине у меня нет. Это вроде от ubunt-ы? Ну или я не нарыл пока что..
Вот вчерашний ночной подхват сети, чем он был вызван...
Может все таки драйвер сетевой карты как то криво становится? Как его можно обновить или откатить..? В инструкцию ткните носом pls. zst
Сообщений: 0
Сегодня запустил Mint, апплет сети вообще не активен shock
В терминале по запросу ifconfig ка-а-ак насыпало...
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Кстати, возвращаюся к вопросу по поводу ip... почему он определяется как
inet addr:172.27.224.1 P-t-P:172.27.224.1 Mask:255.255.254.0
Кто-нибудь может как то помочь, подсказать? stuk
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.