0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

запуск игр в linux mint x64

  
Сообщений: 0
Версия wine 1.2.2

в winecfg во вкладке Графика включены все вкладки, при запуске екзешника игра не запускается, а то и вообще линукс подвисает
Может кто то знает игру LineAge II
Помогите с запуском
Сообщений: 0
из всех игр что я пробовал, работать стал только quake 3 Arena )
Сообщений: 0
Во-первых, Линуха для игр не предназначена;)
Во-вторых, если Вы заядлый геймер, то ставьте Виндовс и не парьте мозг. Линукс ставят: любители поковыряться с компом, задроты, не наигравшиеся в детстве с конструкторами, евреи.
В-третьих, укажите версию Минта.
В-четвертых, прочтите эту статейку, быть может, поможет.
В-пятых, обратите внимание вот на это.
Сообщений: 0
colonel:
Knjaz_Ashot:
Во-первых, Линуха для игр не предназначена;)
???? неужели ? !!! "а мужики то и не знают ..."
а истчё слышал - что линукс не работы с графикой, не для работы с текстами, не для работы с видео и звуком
Если речь идёт о играх под Виндовс (игры под Линуху не рассматриваю - их мало, и у любого "pro геймера" они (эти игры) вызывают снисходительную улыбку), то намного легче и разумней поставить параллельно Линухи, Виндовс. Да, многие игры можно запустить из под вайн, но это лютый гемор и пустая трата времени (ИМХО). А запуск из под вайн MMORPG и последующая игра - это преступное расточительство времени (ИМХО).

colonel:
Knjaz_Ashot:
Во-вторых, ... Линукс ставят: любители поковыряться с компом, задроты, не наигравшиеся в детстве с конструкторами, евреи.
???? неужели ? !!! а мужики то и не знают, что они задроты или евреи, или ненаигравшиеся в трудном несчастном детстве...
Сказано сие было ни в коем случае не в обиду. Так, личные наблюдения + изрядная доля иронии:) Простите, если мои слова Вас обидели. А также, я бы не сказал, что моё детство - было трудным и, уж тем более, несчастным... но свой металлический конструктор я любил, такие дела.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2011 в 20:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.