0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Foremost

Восстановление неизвестных типов файлов с помощью Foremost.
  
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX


Почти каждому фрилансеру и веб-мастеру знакомо чувство досады, когда для того, чтобы совершить срочный выгодный обмен электронных денег приходится перелопачивать десятки сайтов в поиске лучшего предложения. «Почти», потому что эти проблемы не касаются клиентов BestChange — по мнению которых, это лучший сайт-мониторинг самых популярных обменников Интернета. Более 400 проверенных и безопасных обменных сервисов в одном месте! Без регистрации, выбираем самый лучший курс, проходим прямиком на сайт выбранного обменного пункта и обмениваем валюту, выводим или пополняем счет за считанные секунды.
Меняйте деньги через BestChange и тратьте сэкономленные комиссионные на что-нибудь приятное.

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/3e/b3eb0f36ceea358716b1c74bde7b643e.jpg" не найден!




@ok=
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX


Хватит ломать голову над вопросом, где срочно обменять электронные деньги с минимальными потерями, быстро и надежно. Есть десятки проверенных временем и миллионами успешных транзакций сервисы, более ста из которых собраны на BestChange для вашего удобства. Здесь в любое время дня и ночи можно выполнить обмен практически любой электронной валюты по самому актуальному курсу. Это только лучшие обменники, наиболее известные в Интернете, курсы которых мониторятся в режиме реального времени и обновляются каждые 5-8 секунд.
Пользуйтесь BestChange и распоряжайтесь своими деньгами правильно.

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/6c/5bf56b283a8c626cb5edd1a7cc642e6c.jpg" не найден!




@ok=
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX


Доверять ли тому или иному сайту, услуги которого сосредоточены вокруг обмена электронных валют? Как проверить, насколько точна информация, приведённая на нём, часто ли меняется курс обмена и можно ли будет пользоваться его услугами в течение долгого времени, не опасаясь потерь денег?
Лучший способ проверки – мониторинг обменников BestChange. Можно быть уверенным, что если в список обменных пунктов на BestChange включён сайт, про надёжность которого вы раздумываете, то работать с ним можно и нужно.
Исчерпывающая информация, представленная на сервисе в виде таблицы, даст вам все необходимые для принятия решения данные: хорошие курсы обмена, постоянная активность (колонка «Статус»), высокий BL и солидные валютные резервы – словом, всё, отмеченное в таблице – дают гораздо больше пищи для размышлений, чем яркий промо-текст на главной странице обменного пункта.
С BestChange вы доверите свои электронные деньги только надёжному обменнику.

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/ee/8764da83d9b40ae2491800aed34a78ee.jpg" не найден!




@ok=
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a2/7d254e43df202690e025341bc44af3a2.jpg" не найден!


Как заработать на добыче криптовалюты в 2019 году cryptopro browser plugin b9ab489
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

п»ї
Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/7c/0e5dcbfbe6c3b4c0aeb1a4bd4e4daa7c.jpg" не найден!


crypto tab browser отзывы лучшие сайты облачного майнинга 2019 2e5ad7b
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/ce/96c89f72e7f55d9aedd166033a3f2bce.jpg" не найден!


сайт облачный майнинг без вложений Браузерный майнинг биткоинов без вложений bbc28_0
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Банкротство граждан: актуальные проблемы.
Актуальные проблемы банкротства физических лиц – популярная и распространенная тема. Таким проблемам посвящено множество материалов. В сегодняшней статье мы разглядим главные нюансы актуальных проблем несостоятельности (банкротства) в РФ.
Банкротство граждан.
В 2002 году в Федеральном законе появилась новая глава под названием «Банкротство гражданина». Если ранее банкротами имели возможность заявить себя исключительно юрлица, то с 2015 года физические лица также имеют на это право, к примеру, индивидуальные предприниматели. По данным статистики количество «проблемных» должников в России растет из года в год. Арбитражные суды в первоначальный месяц после вступления в силу закона о банкротстве физических лиц взяли несколько тысяч входящих заявлений о несостоятельности физических лиц. Но вскоре ажиотаж прошел, что обусловлено стоимостью процедуры.
Дабы начать процедуру о признании несостоятельности, нужно осознавать, что это повлечет за собой определенные растраты. Государственная пошлина, составление заявления в суд и вознаграждение арбитражному управляющему в сумме составят приличные расходы. Одной из проблем банкротства есть необходимость денежных трат для проведения процедуры. Вторая неприятность, с которой сталкивается каждый, кто хочет признать себя банкротом – сбор пакета документации.
Самостоятельно собрать необходимые бумаги сможет далеко не каждое физическое лицо. Обратившись за услугами в юридическую контору, граждан также ожидают растраты. Чаще без помощи профессионального юриста обойтись не получается. При отсутствии хотя бы одного из требуемых документов арбитражным судом будет отказано в приеме заявления к рассмотрению. Таким образом, возможно сделать вывод, что актуальной остается неприятность денежной стороны процедуры признания несостоятельности гражданина. Для большинства должников общая сумма денежных средств, которую нужно будет потратить в процессе дела о банкротстве, выясняется огромной.
Денежный управляющий.
Одной из актуальных проблем процедуры банкротства физических лиц является то, что арбитражные управляющие отказываются принимать участие в делах по несостоятельности физлиц из-за экономических мыслей. Нежелание участвовать обуславливается небольшими размерами вознаграждения денежному управляющему. Если, участвуя в деле по банкротству юрлиц, управляющий может приобретать тридцать тысяч рублей каждый месяц, то при ведении процедуры несостоятельности гражданина он может претендовать на десять тысяч, которые можно получить по завершении дела. Плюс к данной сумме должны прибавиться два процента от размера удовлетворенных требований кредиторов за счет реализации имущества физического лица, если таковое у него имеется.
Также нужно осознавать, что продолжительность процедуры несостоятельности физического лица образовывает до полугода. На реструктуризацию долга может потребоваться от четырех месяцев до трех лет. В случаях, когда план реструктуризации утверждается судебным органом, денежный управляющий, в соответствии с законодательству, обязан вести наблюдение за исполнением этого замысла. Это значит, что вознаграждение он может взять максимум через три года. Управляющие не желают выполнять лишние действия и тем более нести дополнительные расходы. Деятельность денежных управляющих контролируется. При обнаружении нарушений управляющий возможно оштрафован. А при повторном нарушении – лишен права на эту деятельность.
При ведении дел несостоятельности юрлиц управляющие часто трудятся в паре. Но в процедуре несостоятельности граждан такой подход финансово невыгодный. Часто граждане, столкнувшиеся с банкротством, задаются вопросом, как воспользоваться одолжениями денежного управляющего и как поступить, если он захотел выйти из процедуры.
В РФ отмечается тенденция, что с каждым годом процесс несостоятельности будет становиться несложнее. дороговизна и Сложность процедуры вскоре должны измениться.



@=redk=*
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Адвокат по банкротству.
Помощь юриста по банкротству необходима физическим и юридическим лицам в тяжелые финансовые периоды, в то время, когда накапливаются долги, появляются сложности с их погашением, выясняется давление со стороны кредитующих организаций. Избежать ответственности и неприятных последствий банкротства в таких ситуациях окажет помощь опытная юридическая помощь специалиста.
Игорь Носков – юрист по банкротству.
Игорь Носков – опытный юрист в Москве, специализируется на делах о банкротстве. Благодаря большому опыту и высокой квалификации, даже в самых неприятных ситуациях, выступив представителем любой из сторон по делу о банкротстве физического лица либо организации, возможно помочь делу.
Консультация клиента по банкротству, оценка и анализ ситуации возможных рисков; Досудебное ответ вопросов погашения кредитов, помощь в реструктуризации займов; Сбор пакета документов для суда; Представление заинтересованностей на собраниях кредиторов;
Помощь в выборе арбитражного управляющего, экспертов и организаций, проводящих торги;
Представление клиента в судах.
Как показывает опыт, своевременная квалифицированная помощь адвоката зачастую оказывает помощь избежать банкротства либо пережить эту неприятную процедуру с минимальными денежными и репутационными утратами.
При банкротстве требуется помощь как должнику, так и кредитору. Процедура банкротства достаточна сложна и с каждым годом делается все сложнее. С учетом этого, незнание тонкостей процедуры банкротства может привести к тому, что должник заплатит больше, чем обязан, а кредитор возьмёт меньше, чем должны ему.
Консультационная помощь и анализ ситуации; Помощь в досудебном решении вопроса; Формирование и юридическое оформление требований к должнику; Представление доверителя на собрании кредиторов; Представление интересов кредитора в судах; Взаимодействие с арбитражным управляющим, правоохранительными, судебными и иными участниками банкротного дела.
выбор и Квалифицированный подход верной стратегии разрешит абсолютно либо частично вернуть инвестированные в соответствии с требованиями законодательства к процедуре банкротства.
Банкротство физических лиц.
Банкротство физлица – законодательно предусмотренная процедура, которая разрешает реструктуризировать имеющиеся задолженности и получить отсрочку по оплате кредитов, частично или полностью избавиться от непосильных долговых платежей. Такая процедура влечет за собой последовательность негативных последствий, к примеру, фактическую невозможность в ближайшие пять лет взять кредит или заем, и трехгодичный запрет работы на руководящих и руководящих должностях. Но в некоторых случаях – это единственный вариант решения возникших денежных проблем.
В то время, когда рекомендуется обратиться к юристу:
большие долги и Финансовые сложности в банке или МФО; Обращение банковской организации, МФО либо судебных приставов в суд; Необходимость защиты гражданских прав и свобод во время финансовой несостоятельности; Банкротство, инициированное кредиторами в отношении физического лица; Давление и угрозы со стороны кредиторов.
Во многих случаях грамотный юрист может оказать помощь избежать банкротства методом заключения мирового соглашения между сторонами. Это позволяет суду вынести ответ о прекращении дела.
В делах по банкротству физических лиц достаточно довольно много тонкостей и нюансов, поскольку эта процедура относительно новая и пока не имеет достаточно судебной практики. Только участие опытного адвоката приблизит к удачному финалу дела.



@=redk=*
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Меня зовут Денис.
Я не очень умею писать отзывы. точнее я этого никогда не делал! Но сегодня особый случай. потому что только что мне позвонили и сообщили, что меня полностью избавили от долгов! Моей радости нет предела! Хочу выразить огромную благодарность компании "Femida" и тем, кто занимался моим делом А41-93104/2018.
Чуть больше года назад я был в очень большой долговой яме. Телефон разрывался от звонков коллекторов. Я понял что единственный выход из этой ситуации только процедура банкротства, но для этого нужны очень грамотные специалисты. Я долго искал в интернете к кому обратиться. Нашел сайт компании "Femida"
Меня сразу привлекло в этой компании, что на сайте все сразу написано подробно обо всем. Про все подводные камни которые могут встретиться при выборе компании. Начал читать отзывы про них и сразу понял что хочу именно к ним записаться на консультацию. Когда приехал на консультацию мне все подробно рассказали и рассчитали стоимость. Самый главный плюс что у них есть рассрочка, а это самый главный плюс когда ты в долговой яме.
И вот спустя год меня полностью освободили о долгов.От всего сердца рекомендую компанию "Femida" , для тех кто еще сомневается при выборе! У них все честно и прозрачно!
@=redk=*
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Здравствуйте! Хочу поделиться простым и безопасным способом продавать, покупать и хранить цифровую валюту (например, биткойн) — это платформа Coinbase.
Зарегистрируйтесь сейчас, и вы бесплатно получите биткойны на сумму 10$.
Воспользуйтесь этим приглашением: https://bit.ly/3nFQwsX

Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/a2/7d254e43df202690e025341bc44af3a2.jpg" не найден!


cryptopro browser облачный майнинг ab48915
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Автомобиль при банкротстве.
Хороший день. В собственности имеется авто Lada 2110 2003 г. Цена меньше 100 тыс. Приобретён 7 лет назад. Нужен, чтобы ездить на работу в другой город (40км). По другому не добраться, поскольку сменный график. Возможно ли сохранить авто при банкротстве?
Комментарии и вопросы.
Здравствуйте, Алексей! Автомобиль подлежит реализации при банкротстве, за исключением случаев, в то время, когда он нужен для профессиональной деятельности. Кроме этого его стоимость не должна быть больше 100 МРОТ. Шансы сохранить авто имеется, и хорошие, исходя из этого я бы рекомендовал обратиться за опытной юридической помощью.
договор на служебное использование автомобиля

@=43245sa
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Автомобиль при банкротстве.
Добрый сутки. Впервые сталкиваюсь с процедурой признания себя банкротом (физ.лица). Расскажите, пожалуйста, как мне быть с автомобилем, что сейчас находится у меня в собственности? Возможно ли сохранить его при себе? В случае, если нет, то как лучше поступить, дабы все было законно? Весьма не хотелось бы с ним расставаться, а родственников, на которых возможно было бы его переписать нет.
Дмитрий Финансовый управляющий 23 января 2020 в 18:45.
Хороший сутки, Ангелина! В первую очередь, не советую переписывать автомобиль на кого-то из родственников. При банкротстве будут проверены все Ваши сделки, и такая "перепись" сразу привлечет внимание денежного управляющего, сделка с большой долей вероятности будет оспорена. Автомобиль можно сохранить лишь в том случае, если он употребляется как средство для перевозки должника-калеки (либо его иждивенцев) либо если он есть средством заработка для должника (например, частный извоз). Советую Вам обратиться за консультацией экспертов, они расскажут подробности и помогут сохранить имущество в банкротстве.
Получите ответ online.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.
Взять бесплатную консультацию.
Задайте вопрос и получите ответ от практикующего юриста по банкротству физических лиц.



дарение квартиры родственнику оформление

@=43245sa
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Нужен ли адвокат и юрист при банкротстве физических лиц?
Любой человек знает, что в серьёзном судебном процессе без адвоката или юриста делать нечего. Банкротство физических лиц – это долгий (от 6 месяцев) и непростой суд. Исходя из этого многие граждане решают начать собственный банкротство с поиска адвоката либо юриста, что возьмется за их дело. И это правильно, «самолечение» при банкротстве может навредить. Правда, лечение у «доктора-дилетанта» (некомпетентного в вопросах банкротства физических лиц юриста или юриста) может навредить еще больше! Потом мы разберем, как отличить профессионала от новичка и на что обратить внимание при выборе эксперта по банкротству.
Какой специалист может Вам помочь при банкротстве физического лица.
юрист по банкротству физического лица; юрист, практикующий не только в уголовных делах, но и в банкротстве; денежный (арбитражный) управляющий, занимающийся только банкротством физических лиц.
На первичной консультации значительно важнее не статус, которым обладает эксперт, а опыт и узкая специализация. Вы же наверняка при проблемах с сердцем предпочтете проконсультироваться у опытного кардиолога нежели чем у терапевта?! А вот с целью проведения самой процедуры банкротства физического лица потребуется человек, обладающий особым статусом.
Нет времени на изучение материалов! Долги душат, а коллекторы сводят с ума. Вам это надоело? Требуется консультация и помощь квалифицированных специалистов?
Обязательно ли присутствие адвоката в банкротном ходе?
Участие юристов обязательно в уголовных процессах. Дело о банкротстве физического лица – это арбитражный процесс и требует необходимого участия другого лица – денежного управляющего. Процедура банкротства по закону не имеет возможности начаться, пока судом не будет утверждена кандидатура финансового управляющего. Участие же юриста или юриста на судебных совещаниях по банкротству физического лица факультативно (не обязательно), но нужно.
Так нужно ли прибегать к услугам юриста (юриста) при банкротстве физических лиц?
Вы, само собой разумеется, имеете возможность сделать часть работы юриста (юриста) самостоятельно:
прошение о банкротстве физического лица можно организовать у нас на сайте абсолютно безвозмездно; необходимую информация о процедуре банкротства получить на нашем сайте в разделе «Банкротство физических лиц от А до Я»; собрать документы по личному списку, организованному под Вас в нашем сервисе; проконсультироваться с денежными управляющими в нашей бесплатной онлайн-консультации.
Но имеется ситуации, когда без помощи юриста (адвоката) по банкротству не обойтись. Например, если на Ваше банкротство подал кредитор. Кредитор инициирует банкротство собственных должников не с целью списания долгов, а для розыска имущества и оспаривания сделок. Самостоятельно вряд ли кто-то сможет противостоять юристам и финансовому управляющему профессионального кредитора (банка).
Чем может помочь юрист по банкротству физических лиц.
Оценить перспективы Вашего банкротства, изучив Вашу обстановку. Дать Вам перечень документов, каковые необходимо будет собрать. Возможно, за отдельную плату, ассистент юриста (адвоката) соберет часть, требующихся для для банкротства физического лица, документов. Подготовить и направить в суд заявление с пакетом необходимых документов на банкротство физического лица. Представлять Ваши интересы по банкротству в суде. Правда на суде может ничего не произойти (процедура не будут начата), если ни один финансовый управляющий из саморегулируемой организации (СРО), упомянутой в заявлении, не выразит согласия взяться за Ваше дело. Вот это настоящая загвоздка. Показывать в заявлении СРО наобум не стоит – пустая трата времени. Денежные управляющие не берут «незнакомые» дела о банкротстве физических лиц. Почему так происходит, мы детально обрисовывали в нашей статье «Финансовые управляющие отказываются заниматься банкротством физических лиц». Шанс того, что денежный управляющий возьмется за Ваше дело, «предварительно его не взглянув», имеется только в том случае, если у Вас в списке имущества значится ипотечная квартира, дорогой автомобиль либо другое дорогостоящее имущество. С его реализации он получит 7%. Если же имущества нет, то на случай сохранять надежду не стоит.
Каким образом суд назначает (утверждает) денежного управляющего.
Кое-какие юристы и адвокаты, предлагающие свои услуги по банкротству физических лиц, подменяют понятия и утверждают, что денежного управляющего назначает суд . На самом деле, суд утверждает того финансового управляющего , кто:
выразил своё личное согласие быть утвержденным в конкретном деле о банкротстве; имеет статус арбитражного управляющего; не дисквалифицирован.
Без личного согласия финансового управляющего суд не «назначит» его на процедуру. Поэтому тех юристов и адвокатов, кто утверждает, что «не нужно искать денежного управляющего, его назначит суд, а мы сделаем всю остальную работу», рекомендуем обходить стороной. Скорее всего, у них нет практики по банкротству физических лиц.
Где найти финансового управляющего для банкротства физлица?!
Перечень финансовых управляющих возможно отыскать в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве. Но как среди всего многообразия отыскать наиболее подходящего Вам по цене и по качеству (профессионализму) управляющего?! Причем большая часть арбитражных (финансовых) управляющих, вероятнее, кроме того разговаривать с Вами не станут, т.к. занимаются исключительно банкротством юридических лиц (организаций) и за банкротство физических лиц не берутся. А если и берутся, то за внушительное дополнительное вознаграждение.
Мнение специалиста.
председатель совета директоров ООО "Femida"; Практикующий юрист, арбитражный управляющий.
Более разумным будет найти специализированную фирму, занимающуюся банкротством физических лиц, у которой в штате имеется личные юристы и финансовые управляющие. Такая юрфирма сможет Вам дать всю юридическую помощь на всех стадиях банкротства:
Процедура банкротства накладывает ряд важных ограничений на гражданина на протяжении самой процедуры и последовательность ограничений по ее завершению. Об этом обязательно нужно знать до обращения в Суд, чтобы потом для Вас не стало неожиданностью, к примеру, то, что Вашу зарплату в процедуре реализации имущества будет получать финансовый управляющий.
Банкротство физических лиц подходит далеко не каждому. К примеру, если Вы за шесть месяцев перед банкротством подарили автомобиль маме, то эту сделку в процедуре банкротства оспорят, машину у мамы заберут для расчетов с кредиторами.
Документы вполне реально собрать самому. Но специализированные организации смогут ускорить этот процесс, выяснив для Вас верную очередность в сборе и составив верные запросы в банки, которые в большинстве случаев не спешат предоставлять документы для банкротства.
Прошение о признании физического лица банкротом можно составить на нашем сайте бесплатно. Но оно разработано для типового должника и может не учитывать последовательность изюминок. Заявление в специализированных фирмах составляются юристами с учетом Ваших индивидуальных изюминок. К примеру, Вы запросили в банке справку о текущей задолженности. Банк Вам ее не предоставил. К заявлению, соответственно, приложить нужную справку по этому банку не получится. В таком случае, мы при составлении заявлений нашим клиентам в тексте заявления говорим о факте запроса нужных сведений. Прикладываем сам запрос, копию почтовой квитанции, подтверждающей отправку запроса в банк. В типовой форме реализовать подобное крайне сложно. Ведь мы привели только один нюанс, а на деле их возможно много.
К совещанию лучше, само собой разумеется, готовиться, дабы не «сообщить лишнего». На первом заседании иногда судьи пытаются выяснить признаки добросовестного либо недобросовестного поведения должника при получении кредитов, поэтому смогут задавать неудобные вопросы. Неправильные ответы могут привести к «несписанию долгов» по завершении дела о банкротстве. И далеко не каждый юрист и адвокат смогут дать подробный и полный инструктаж перед судебным заседанием по банкротному делу. Ведь судебная практика по банкротству физических лиц начала формироваться сравнительно не так давно, и нужно держать неизменно «руку на пульсе». Правовые системы, которыми пользуются все юристы, не успевают оперативно обрабатывать новые судебные решения. Сейчас очень важен персональный опыт участия в делах о банкротстве физических лиц. Поэтому лучше доверить свой дело узкоспециализированным юристам, на счету которых сотни дел, чем тем, у кого в портфолио 1-2 дела о банкротстве физического лица.
Это самое ответственное и основное, на что стоит обратить внимание при выборе фирм по банкротству физлиц. Без него все обрисованное выше бессмысленно, т.к. суд не сможет начать процедуру банкротства без утвержденной кандидатуры денежного управляющего. Нужно четко осознавать, что несложный юрист или адвокат не смогут Вам заменить финансового (арбитражного) управляющего.
К сожалению, среди юристов и юридических фирм, предлагающих услуги по банкротству физических лиц, довольно много дилетантов и мошенников. Перед тем как заключать договор (соглашение) убедитесь в их надёжности и опыте: Юридическую фирму имеет смысл проверить через сервис "Femida" . С помощью этого сервиса Вы станете знать дату основания компании, ФИО генерального директора и учредителей, а также сможете взглянуть финансовую отчетность. У юриста спросите диплом о высшем юридическом образовании и судебные акты по делам о банкротстве физических лиц, в которых этот юрист учавствовал. ФИО должно фигурировать в шапке судебного акта в разделе: «В судебном заседании находились. ». Попросите судебные определения о завершении процедуры банкротства со «списанием долгов». Попросите представить Вам доказательства, что эти дела велись именно этим юристом (адвокатом) либо юридической фирмой. Такими доказательствами может служить нотариальная доверенность на представление заинтересованностей должника в суде. Непременно уточните, кто будет Вашим денежным управляющим, если Вы решитесь на сотрудничество. Это важный момент, т.к. от финансового управляющего во многом зависит исход дела.
Ищете умелых юристов по банкротству? На отечественном счету более 1000 дел о банкротстве. "Femida" - одна из крупнейший компаний по банкротству физических лиц в РФ.
Сколько стоят услуги опытных юристов (юристов) по банкротству?
Думаем, общеизвестно, что услуги умелого юриста или адвоката в большинстве случаев стоят дорого. А дешево и качественно, зачастую, несовместимые понятия. Но мы живем Сейчас, в котором разработки творят чудеса. За счет информационных технологий возможно снизить издержки любого бизнеса до минимума, а качество оказания услуг отточить до совершенства.
Команда опытных юристов, может поделиться своими знаниями с компьютерами. Например:
Разработать универсальные шаблоны документов на банкротство физического лица, которые по определенному алгоритму будет вырабатывать компьютер. Обрисовать и автоматизировать последовательность действий при стандартной процедуре банкротства физического лица: в компьютер заносится все данные о клиенте (которая потом будет подставляться в шаблоны документов), далее должен быть загружен определенный список документов, после этого формируется прошение о банкротстве и подается в арбитражный суд, и т.д. Много информации по клиентам возможно приобретать в автоматическом режиме: сведения об исполнительных производствах, о наличии статуса индивидуального предпринимателя, обо всех судебных актах по делу о банкротстве и т.д. Эти данные возможно использовать при формировании документов. Возможно значительно увеличить производительность труда, если уведомления и почтовые конверты будут печататься в автоматическом режиме.
Юристам лишь останется ходить на судебные совещания, осуществлять контроль движение дела и реагировать на нестандартные обстановки. Наряду с этим уровень качества работы мучиться не будет, а напротив: всё будет на контроле у компьютера, которому не свойственна усталость.
Мы в течении всего времени своего существования следуем такой концепции. За это время нам удалось на 90% автоматизировать все процессы связанные с банкротством наших клиентов - физических лиц. Это позволяет нам вести тысячи дел в один момент довольно небольшим штатом сотрудников и обеспечивать своим клиентам высокий уровень качества услуг. Цифры (отечественные побеждённые дела) говорят сами за себя.
За счет тотальной автоматизации нам удается обеспечить одно из лучших соотношений «цена/качество». Так в Москве, Столичной области, Санкт-Петербурге цена наших услуг по тарифу «Эконом» образовывает 60000 рублей, а в Саранске - 40000 рублей. Стоимость услуг оплачивается в рассрочку на 10 месяцев и включает в себя следующие затраты финансового управляющего на проведение процедуры банкротства:
публикация сведений в газете «Коммерсантъ»; публикация сведений в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве; затраты на проведение торгов (если в этом есть необходимость); почтовые затраты.
Нужна помощь при банкротстве физического лица?
Вам требуется юридическая помощь в проведении процедуры банкротства физического лица? Ищете юристов либо юридическую фирму? Рекомендуем ознакомиться с полезными материалами по теме:
Либо Вы имеете возможность прибегнуть к нашей помощи. "Femida" – уникальный проект в своём роде, созданный для помощи гражданам, имеющим большие кредитные долги. Наша дружная команда юристов, денежных управляющих, программистов работает для того, чтобы сделать процедуру банкротства физических лиц прозрачной и недорогой. Это не безлюдные слова! Все свои силы и деньги мы тратим на полную автоматизацию всех процессов, с которыми мы сталкиваемся при оказании полного цикла одолжений по банкротству физических лиц.



178 статья ук рк

@=43245sa
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Спасибо самой замечательной компании за проделанную работу! Мое дело в суде (А41-60610/2019). Специалисты очень грамотные, терпеливые, вежливые. На будущее хочу посоветовать тем, кто читает отзывы: я так боялась коллекторов и звонков из банка, но ребята кинули мне ссылки с видео на ютубе, там настолько подробно описаны все действия должника и фразы, которые надо говорить, что этот период прошел для меня очень легко. В компании все продумано до мелочей, начиная от обращения к клиенту и до окончания дела. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, Вы лучшие в своём деле!!!!!
статья 429 гражданского кодекса рф

@=43245sa
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
Награда
Сообщений: 1831
Решиться на банкротство было непросто. И не только потому, что при этом нужно окончательно признаться себе и другим в финансовой несостоятельности. Но еще и потому, что сбор даже простейшей информации о процедуре банкротства оказался нелегок. Статьи в интернете противоречили сами себе, а чтение текста закона приводило лишь к новым вопросам.

Осознав, что справиться в одиночку мне не по силам, я приступил к поиску опытных специалистов. Тех, которые не бросят мое дело на полпути и не станут вымогать свыше оговоренной в договоре суммы. Я понимал, что предстоящий выбор – одно из самых важных решений в моей жизни. В поисках нужной мне фирмы я сутками напролет обзванивал сотни компаний и записывался на десятки консультаций. Я делал это неделями, тратил большую часть своего времени, но квалифицированных юристов, способных дать уверенные и четкие ответы на поставленные мной вопросы, так и не находилось. И все это продолжалось до того дня, пока я не переступил порог офиса "Femida".

Именно там мне впервые смогли дать компетентные ответы, попутно рассказав случаи из их собственной практики и подробно разобрав конкретно мой случай. Но окончательное решение я принял после того, как консультирующий меня Дмитрий, ответил на входящий звонок, и уже по телефону отказал одному из их потенциальных клиентов. До сих пор помню, как он извинился и вежливо объяснил, почему "Femida" не могут взяться за изначально безнадежное дело звонившего. Такое я видел впервые. В тот момент я своими глазами увидел, что не все стремятся заработать деньги любыми путями. Что есть, оказывается, и те, кто свою работу и репутацию ценят выше полученных денег. В тот же день я подписал с ними договор, и, как оказалось впоследствии, сделал правильный выбор. И хотя в моем процессе были определенные сложности, а сроки завершения процедуры сдвигались судом дважды, они сдержали свое слово и выиграли мое дело.

Сегодня, когда я наконец-то могу ходить по улицам со снова поднятой вверх головой и строить светлые планы на будущее, я хочу выразить им благодарность. Благодарность за то, что вернули мне радость и смысл жизни.
Что происходит после банкротства физического лица В Москве

@NNn=22q
как получить уведомление об открытии счета в иностранном банке=b=
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.