0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

не работает скайп

  
Сообщений: 0
mcomodo:

Все нормально если год работали)

Спасибо. На самом деле все хочу нормально за линукс взяться, потому как понимаю, что быть линуксоидом-чайником столько времени как-то позорненько, да все руки не доходят, и так времени ни на что не хватает...
Сообщений: 0
Да простят меня модераторы, но я бы предпочла продолжить эту тему, а не заводить новую.
В общем, сделать загрузочную флешку на этом компе я не могу по причине отсутствия нужной программы и не возможности ее установить, так как ранее установилось, что загрузчик у меня не работает.
Есть еще нетбук с убунтой для нетбука, тоже далеко не новая. На ней я создала загрузочный диск, но он не работает на компе "boot error" и все. При этом на нетбуке все работает. В свое время когда я ставила минт, загрузочную флешку делала на том же буке в той же проге и все работало.
Сообщений: 0
Всем спасибо.
Скайп работает.
Получилось правда как в стишке "потому что в кузнице не было гвоздя".
Переустановила системы и на нетбуке и на компе. Итог - скайп работает laugh
Сообщений: 0
Думаю, имеет смысл спросить тут, а не заводить новую тему. Поставил на днях минт17 и первым делом полез ставить скайп последней версии. Вылетает, зараза, при любом упоминании групповых рахговоров. Просто закрывается без всяких ошибок и всё. Если "избегать" связи с группами, то работает. 64бит, скайп 4.3. если это имеет значение, то разговор был создан еще во времена винды
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 августа 2014 в 00:04)
Сообщений: 0
sudo apt-get update && sudo apt-get dist-upgrade -d -можно было обновить систему,а затем уж разбираться со скайпом
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.