0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 17 XFCE by Enriki x64

  
Сообщений: 0
Enriki, контролька не совпадает.... перезаливал мож? в шапке поправь пжст scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 14:24)
Сообщений: 0
Enriki, пожалуйста, сварганьте как-нибудь сборку и на MATE x86, всё ж таки LTS как-никак... Нашим пользователям полюбилось Ваше оформление под Gnome smile к тому же на нашем предприятии на всех старых (RAM от 512 до 1024 Мб) машинах мы устраиваем вендекапец и используем их в отделах как интернет-терминалы. Порадейте нам, не откажите в милости... "Россия Вас не забудет!" (ц)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 18 июля 2014 в 17:32)
Сообщений: 0
имхо, надо пробовать разные сборки в режиме Live-DVD если совпадут с железом системы, - прекрасно, ставьте, наслаждайтесь!
******ufolog.ru/forum/yaf_postst7543p16_Opieratsionki-Linux-dlia-ufologha-i-nie-tol-ko.aspx
http://is.gd/qHuYQs
Сообщений: 0
Доброго времени суток, товаришь Энрике! Как там обещаная сборка минта 17 циннамон поживает?
Сообщений: 0
Фотосалон Еврофото:
17 циннамон поживает
Тихонечко пилю на PAE ядре
Сообщений: 0
Простите дилетанта, уважаемые старшие братья-линуксоиды! (Бью головой по полу, стесняясь) Не знает ли кто нибудь сборки, чтобы там был богом проклятый microsoft office 2010? Дело в том, что у нас на работе стоит или 2007 или 2010, дома приходится кое что доделывать, это едигственное, что держит на винде. Ежели кто поможет, тем он спасёт душу грешную, погрязшую в богопротивной винде!
Вообще то эта проблема стоит без шуток: на работу приходится приносить и уносить файлы экселевские, с его функциями, тут pdf не пройдёт. Без шуток: подскажите, пожалуйста, что делать. Я в линуксе ноль, но хочу перейти. Спасибо.
Сообщений: 0
dobryiviewer:
был богом проклятый microsoft office 2010
Ставим любой понравившийся вам дистрибутив. Устанавливаем Play on Linux.
Далее в нём следуем всем пунктам и выбираем - MS office 2010 - указываем путь к установщику setup.exe
Следуем подсказкам на экране - и всё.
Офис установлен со всеми необходимыми ему компонентами и по идее должен работать без багов
Сообщений: 0
Enriki, Спасибо, попробую.
Сообщений: 0
Тоже очень жду 32х разрядну. На атоме тяжелое излишество ставить 64
Сообщений: 0
Привет всем. Скажите , если уже стоит Win 8.1, можно ли поставить Linux Mint 17 XFCE by Enriki x64 и будет ли возможность менять ОС? Были преценденты с затиранием загрузчика, вот и сомневаюсь, Винда нужна только для игр: Мир танков(в основном).
Сообщений: 0
Berserker - стоит 8ка на втором разделе. Переключается без проблем
Сообщений: 0
спасибо, буду пробовать.
Сообщений: 0
Народ не могу установить, записал образ на 2-х гиговую флешку, а при загрузки с нее сначала черный экран, а потом грузится с HDD. Напишите у кого получилось чем писали и на что. P.S сейчас стоит Ubuntu 13.10
Сообщений: 0
Enriki:

Фотосалон Еврофото:
17 циннамон поживает
Тихонечко пилю на PAE ядре

Ну как? Готово? hoho
Сообщений: 0
Фотосалон Еврофото:
Ну как? Готово?
Забил. Что-то у меня постоянно крошится корица.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.