0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

проблема с добавлением ppa

  
Сообщений: 0
Здравствуйте
При попытке добавить ppa выдаёт: Не удаётся добавить PPA: «No JSON object could be decoded».
что это может быть? (
Сообщений: 0
Наверное синтасис с ошибкой, я пока разобрался, как добавлять, столько таких сообщений понаполучал, почитайте на указанной страничке с PPA инфу, как добавлять, как правило, там есть пример и выбор используемого дистрибутиа, после которого дается полный текст, который копируется и добавляется в источники приложений. Если дается готовая команда с судо, там может закрасться ошибка даже в виде пробела в конце, который в терминале выглядит кракозяблой. Ну или реп уже недействительный, много таких готовых ссылок в русском сегменте той же убунты не работает, а с буржуйских ставится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 ноября 2013 в 01:42)
Сообщений: 0
нет, тут не в этом дело... у меня ни один ppa не добавляется, ни из консоли, ни из гуёв
Сообщений: 0
goalogy, вы ,плиз,жмакните на кнопку PrtScr,запечатлите где и как и какие ошибки у вас вылазят,и скрин покажите после
Сообщений: 0
val:
жмакните на кнопку PrtScr
При добавлении любой репы
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 21:31)
Сообщений: 0
Enriki, а в консоли добаляются ppa?
Сообщений: 0
val:
а в консоли добаляются ppa?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 21:41)
Сообщений: 0
надо будет завтра этой прогой добавить реп,а то я ей только удалял репы,какието недоделки видать,
Сообщений: 0
val:
надо будет завтра этой прогой добавить реп,а то я ей только удалял репы,какието недоделки видать,
Странно. Проблема решилась добавлением репы не через пункт "PPa репозитории", а через "Дополнительные репозитории"
Но теперь ключи репозиториев приходится добавлять вручную shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2013 в 22:00)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.