0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Open против Libre

  
Сообщений: 0
CapitanO, я думаю то же, что и в компании майкрософт - отсутствие поощрения, зачем программисту напрягаться, если на это всем наплевать?
Сообщений: 0
CapitanO, в интервью читал с программистом из их компании)
Сообщений: 0
CapitanO, я думаю, что люди подрабатывают на стороне laugh
Сообщений: 0
KaraBaSS_1337:

СвежийВетер, вот пример файла, который лучше в OpenOffice открывается: www1.fips.ru/Forms/blanks/TZ_app_new.rtf А был один такой rtf, который только 4-ый Libre открыл, Open просто повис
Указанный файл шЫкарно открывается TextMaker от Soft Maker. http://www.freeoffice.com/
Сообщений: 0
Linuxoid, универсального инструмента, получается и нет. Что ж теперь, нам всем по три офисных пакета держать в одной системе, чтобы те или иные форматы просматривать/редактировать?
Сообщений: 0
CapitanO, интервью с работником M$
Сообщений: 0
KaraBaSS_1337:

Linuxoid, универсального инструмента, получается и нет. Что ж теперь, нам всем по три офисных пакета держать в одной системе, чтобы те или иные форматы просматривать/редактировать?
для того и нужен единый стандарт документооборота, официально он вроде как даже в РФ есть причом на базе СПО, только его игнорируют наверно все. Таштак решение только одно-использовать только стандарт, ну вы понели...
Сообщений: 0
CapitanO, об этом не слышал, но знаю точно, что они специально ввели новый формат, дабы все кинулись покупать Office 2007
Сообщений: 0
Простите, друзья, что не учавствую, иные задачи сильно урезали свободное время, и как ни странно, либра 4-я справляется с задачей. А как бронетаковые войска установлен паралельно и ОпенОфис. Везде. По желанию заказчика. Про неглючную винду фейк прикольный, ага.
Сообщений: 0
CapitanO, спасибо за дельную информацию. Чувствую, что в скором времени лично я просто-напросто начну посылать нахер пользователей МС-Офиса. Пусть либру ставят и не выпендриваются. Уже задолбало подстраиваться под клиентов, честное слово! Так можно бесконечно терпеть выходки M$ с их манией к новым форматам, не нужно этого поощрять и прогинаться под них.
А слышал я мало и про то, и про то smile
Сообщений: 0
СвежийВетер, ничего страшного, ждём вас smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.