0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Пароль при входе

  
Сообщений: 0
Hi All!
Прошу прощения за беспокойство, но сам не могу разобраться.
1. В настройках пользователя стоит Спрашивать пароль при входе - не спрашивает. Окна входа в систему нет
2. Установил Unity-2d. В инете пишут: Установи unity-2d, при входе в систему выбери ...
При загрузке: черный экран --> серый экран --> background --> панели. Все, загрузился.
Настройка окна входа в систему не помогает
Помогите решить загадку Mint 13 MATE?
Спасибо!
Сообщений: 0
На вкладке безопасность сними отметку с Вкл. автом. вход в систему.
Сообщений: 0
Да, забыл, некогда,торопился, юнити должна была поменять окно входа в систему на свое и настраивать вход теперь нужно в нем.
Сообщений: 0
Большое спасибо! Немного разобрался.Заработало. Но списка пользователей при входе пока нету
Сообщений: 0
Unborn:

Да, забыл, некогда,торопился, юнити должна была поменять окно входа в систему на свое и настраивать вход теперь нужно в нем.
Спасибо!
Я так понимаю, что бы загружался юнити, его надо включить в загружаемые программы. Сейчас я запустил с меню. Новое где настраивать новое окно входа еще не нашел.
Сообщений: 0
Большое спасибо! Список пользователей и юнити уже есть!
Еще один маленький вопрос. Как уменьшить панель юнити? Слышком уж она громоздкая.
Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 16:56)
Сообщений: 0
colonel:
"ах вы не можете настроить Mint? - установите Runtu"
Runtu не пойдет. Минт понравился
Сообщений: 0
OldDed:
Как уменьшить панель юнити? Слышком уж она громоздкая.
Надо зайти в Центр приложений Ubuntu (если еще не установлен, т.к. у тебя уже не совсем Минт) и установить Менеджер Настройки CompizConfig, после установки открыть его и найти в нём иконку Ubuntu Unity Plugin, ну а дальше изменить размер иконок в юнити пенале.
Сообщений: 0
OldDed:
colonel:
"ах вы не можете настроить Mint? - установите Runtu"
Runtu не пойдет. Минт понравился
Минт с юнити - это уже не минт, а убунта. Рунту с юнити - тоже становится убунтой и разницы между ними нет. (разве что может быть разница только в наборе дров и программ устанавливаемых по дефолту при первоначальной установке)

OldDed:
... Как уменьшить панель юнити? Слышком уж она громоздкая....!
ТЫЦ

Unborn >... установить Менеджер Настройки CompizConfig, после установки открыть его...

хм... unity-2d, установленный у ТС вроде как предполагает отсутствие компиза и предлагают его ставить как раз когда дрова на видюхе не кактят для компиза.
Но может Менеджер Настройки CompizConfig и поможет
Редактировалось: 3 раз (Последний: 1 марта 2013 в 18:16)
Сообщений: 0
colonel, я уже не помню точно как настраивать, потому-что мне что-то юнити не покатило и я перешел на Минт.
Сообщений: 0
Всем огромное спасибо внимание и советы. Разобрался, работает.
http://compizomania.blogspot.com/2012/06/unity-2d.html
Сообщений: 0
Unborn:

colonel, я уже не помню точно как настраивать, потому-что мне что-то юнити не покатило и я перешел на Минт.
Может и мне не покатит. Посмотрю пару дней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: