0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

нужна консультация

есть тут вопросик касательно стилей...
  
Сообщений: 0
Добрый день!

Вот совсем не давно начел модернизировать свои кеды, но так получилось что как я не устанавливал стили они то коряво вставали либо вообще не устанавливались, подскажите как их правильно устанавливать, если не сложно?

Просто я 3 с половиной года на гноме просидел и с кедами только недавно знакомится начел, так что лаптем не лупить!
Сообщений: 0
http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=37304.105

http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=37304.105

http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=125764.0

http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=88635.0
Сообщений: 0
Продолжаю тему! Те ссылки что предоставил Start лично мне ничего не дали!
Всерьез озабочен переходом на КДЕ.
Итак, конкретный вопрос. куда именно, в какие папки копировать темы, элементы оформления??
В Гноме, я к примеру копирую темы от рута в usr/share/themes и соответственно, абсолютно все! и в том числе приложения запущенные от рут имеют нормальный вид.
Как подоюное сделать в КДЕ???
Конкретно, можно с примерами что и куда. Буду очень благодарен. С КДЕ почти не знаком - практически темный лес длЯ меня. Все попытки подружиться - закончились крахом ((
Сообщений: 0
в кедах большая часть "тем" по сути модули. компилируются и ставятся.
как ставить есть на kde-look .
Сообщений: 0
shenmue:

в кедах большая часть "тем" по сути модули. компилируются и ставятся.
как ставить есть на kde-look .
Кста, я там толком не догнал. Как это все компилиться. Вроде порыскал по нету, пособирал кой какие решения. Ночью кубунту поставлю, испробую. Если все получиться. Отпишу, что и как. Может кому пригодиться.
Мне важен был самый важный вопрос, к примеру ставлю я темы стандартным способом, ну через настройки оформления. Там где выбрать стили и тд. Они ж с нета качаются и ставятся. Ставятся они в хоум моего юзера и соответственно приложения от рута, выглядят коряво. Хотел точно узнать, куда что копируется в хомяке при установке , стандартными методами. Те, через менюшку, как там блин , забыл, как это называется в кедах, сменить оформление, настроить внешний вид ну как то так. Так вот, куда эти темы в хомяке выкачиваются и ставятся. И куда их потом скопировать в системные папки, то есть что бы они были доступны для всех юзеров. Тогда и проги запущенные от рута, будут иметь нормальный вид.
Сообщений: 0
Приветствую! Не знаю в тему пишу или нет, но у меня такая трабла с кедами: После запуска менеджера программ, он самопроизвольно закрывается.... При попытке открыть mintinstall через терминал, он так же закрывется с ошибкой segmentation fault. Пробовал перзаливать дистрибудив, обновлять кеды, ставить на другую машину.... та же история. Единственное где все работает идеально, так это на виртуалке.... Дрова на видюху обновлял, не помогло, наоборот, стало закрываться стабильние и сразу после загрузки. При этом также не хочет создаваться ссылка на программу при перетаскивании ее на рабочий стол.... Неделю уже мучаюсь с этой хренью, может кто знает в чем дело? Заранее спасибо!
Сообщений: 0
MUON, или в простонародии Центр приложений? Через который проги ставить, да? Ты это имел ввиду? Я хз, но похоже, это болезнь кед! Я по этому поводу, на убунтовом форуме описывал. Я хз, как в минткедах, но на Кубунте 11.10. подобная херь, у мну была. И дистр переставлял и много чего делал - не помогло. Да , и в нете, толком, про это, ниче не отписано.Ghost137, ты хоть бы написал, че за версия кед... обновлять их смысла нет, ибо, как раз таки, судя по отзывам, новые - не стабильны. Дак вот, в кубунте 11.10, я совершенно случайно обноружил, что муон, начинает прекрасно работать, после Установки Убунту Твик и удаления им старых ядер, после обновления. ХЗ в чем здесь, и какой смысл, но кубунту, раз 5 переставлял, и помогало именно Установка убунту твик, после чего, муон становился рабочим. Почему собстно, не использовать такой подход к решению проблем с Муон? Если в результате, он после этого начинает работать! Убунту твик, после этого, никто не запрещает снести.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 20:52)
Сообщений: 0
Нехотел открывать новую тему,тоже нужна консультация.Я хотел спросить дружит ли clementine с linux mint 12 kde?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.