0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Офисное сетевое оборудование

  
Сообщений: 0
Коллеги, какое офисное сетевое оборудование нужно закупить в первую очередь чтоб организовать бесперебойную спокойную работу всей системы?
Сообщений: 0
Ой, вам такие вопросы лучше решать с технарями, которые всю эту систему и настраивают и запускают в работу
Сообщений: 0
Глеб Рукоедов:
Ой, вам такие вопросы лучше решать с технарями, которые всю эту систему и настраивают и запускают в работу

Я это и сама прекрасно понимаю....Просто хочется всё как можно быстрее сделать
Сообщений: 0
Мила Малинина:
Коллеги, какое офисное сетевое оборудование нужно закупить в первую очередь чтоб организовать бесперебойную спокойную работу всей системы?
Автор, я вот не пойму, почему вы сразу не обратитесь в профильные компании, которые занимаются реализацией подобного оборудования? Так ведь вам в первую очередь будет проще! Вот тут много вариантов продаётся, марки Hewlett Packard Enterprise . На вашем месте я бы точно там пересмотрел сетевое оборудование и как минимум просил бы консультации специалистов самого магазина. Они наверняка в нём хорошо разбираются и помогут вам всё оборудование подобрать правильно с учётом особенностей работы вашего офисного оборудования.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.