0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Обучающие курсы по видеомонтажу

  
Сообщений: 0
Друзья привет! посоветуйте где реально найти, скачать курсы по обработке видео, дизайну, монтажу? Или просто позаниматься онлайн.
Сообщений: 0
Советую тебе посмотреть на портале Складчик, где собрано большое количество обучающих курсов. Что касается видео, то там реально много чего полезного есть, там все лучшие курсы welcome.skladchik.info по видеосъемке, дизайну, обработке роликов. Зайти туда просто - ставишь плагин на любой браузер, и пользуешься. Желаю удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2021 в 20:35)
Сообщений: 0
Если еще что то вспомню полезное, то обязательно напишу.
Сообщений: 0
Да, спасибо. Это важно узнать.
Сообщений: 0
Самое классное что сейчас есть всему этому обучиться и получить необходимые навыки, так что на практике потом проще будет, хотя бы теорию знать будете. Насколько я знаю еще работает на курсы xyz промокод хороший, с большой скидкой. Но опять-таки получить знания сложно будет и от самого человека в основном зависит что вы усвоить за время обучения сможете.
Сообщений: 0
По-хорошему, при желании можно и без курсов всему обучиться. Есть в сети полно тематических статей и блогов https://writingagame.ru/. Причем некоторые ведут такие же люди как и вы, которые тоже таким способ хотят научится делать программы или даже игры с нуля.
Сообщений: 0
Народ, подскажите, где в Екатеринбурге можно опытного репетитора найти? Тоже видеомонтаж освоить хочу.
Сообщений: 0
В Екатеринбурге нужного вам репетитора можно на https://ekt.repetit.ru/ найти. Здесь много предложений от опытных специалистов. На сервисе есть удобный поисковик. Так, что вы актуальные варианты полным списком за пару секунд получите. К каждой кандидатуре и информация имеется.
Сообщений: 0
Спасибо за дельный совет
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.