0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Сделать приложение

  
Сообщений: 0
Хочу создать качественное приложение для поиска билетов. Подскажите пожалуйста хорошего разработчика.
Сообщений: 0
Нужно искать ответственного исполнителя
Сообщений: 0
Я для создания своего приложения сотрудничал с компанией Purrweb - эти ребята чудесные просто, сделали все очень профессионально, и у меня не возникло никаких претензий и проблем. По ценам скажу так, что они ниже чем в среднем по этому рынку услуг, то есть доступно для любого онлайн предпринимателя. От души советую заказать разработку мобильного приложения у этого агентства, если хотите хороший результат, много клиентов и продаж. Успехов в бизнесе вам желаю!
Сообщений: 0
Спасибо за толковое разъяснение! Теперь буду ориентироваться.
Сообщений: 0
Я по теме компьютеров и таких технологий вообще не разбираюсь, но иногда, когда прижмет и нужно сделать что-то могу попробовать разобраться по гайдам в интернете. К примеру на прошлой неделе на своем ноуте пришлось виндовс переустанавливать и драйвера искать вручную https://driverpack.io/ru/laptops/irbis. Это было легче чем я думал изначально.
Сообщений: 0
И хоть современные движки и конструкторы позволяют делать приложения или те же сайты без знаний программирования и языков, но я бы все таки советовал изучить основы https://writingagame.ru/. Особенно если это вас интересует и вы собираетесь развивать свое увлечение, а не просто балуетесь.
Сообщений: 0
Интересное решение! Спасибо!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.