0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Ветеринар в Одинцово

  
Сообщений: 0
Здраствуйте. Нужно найти хорошего ветеринара в Одинцово. У меня появился щенок, вот думаю, куда идти с ним? Нужно сделать привывки, обследовать, потом стерилизовать обязательно.
Сообщений: 0
Андрей Рогов:

Здраствуйте. Нужно найти хорошего ветеринара в Одинцово. У меня появился щенок, вот думаю, куда идти с ним? Нужно сделать привывки, обследовать, потом стерилизовать обязательно.

С новым жителем вас! Собаки - это счастье! Но у меня нет возможности содержать животное. На съеме не разрешат.
Сообщений: 0
Андрей Рогов:

Здраствуйте. Нужно найти хорошего ветеринара в Одинцово. У меня появился щенок, вот думаю, куда идти с ним? Нужно сделать привывки, обследовать, потом стерилизовать обязательно.
Здравствуйте. Рекомендую ветеринарную клинику «Аргос», тут вы сможете пройти все необходимые процедуры со своим новым питомцем. У меня собака уже взрослая, проблем ещё больше, уже удаляли грыжу. Я очень переживала по этому поводу, но ветеринар хирург https://vetargos.ru/services/surgery тут - специалист своего дела. Сделал операцию, шов маленький, животное быстро оправилось. Это мой опыт, но я смотрела и другие отзывы. Все клиенты довольны уровнем обслуживания в этой клинике.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.