0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Фасадная отделка

  
Сообщений: 0
Посоветуйте пожалуйста хороший сайдинг для фасадного отделки загородного дома.
Сообщений: 0
Советую вам посетить онлайн-маркет с товарами по стройке и ремонту, где обширный выбор фасадных материалов. Товары в этот магазин туда поставляются напрямую от производителя, поэтому меня полностью устраивает как высокое качество, так и доступная цена. Поэтому если нужны фасадные панели , то рекомендую вам выбрать продукцию от Ю-Пласт.
Сообщений: 0
Благодарю за оказанную помощь! Теперь буду уже знать куда обращаться.
Сообщений: 0
Строительство или любые другие работы это не простой процесс, но при помощи инстурментов или техники проще становится. Вот к примеру взять тот же котлован. Можно лопатами рыть, а есть такая услуга как аренда мини экскаватора https://ekspark.ru/excavators/mini-ekskavatory. Конечно тут во многом все зависит еще и от возможностей человека.
Сообщений: 0
Да, тоже актуально для меня. Благодарю!
Сообщений: 0
Тоже планируем в скором времени фасадные работы проводить
Сообщений: 0
А я только ищу дом в Москве https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-dom/ , смотрю по базе недвижимости М2, тут огромный выбор хороших предложений. В зависимости, какое жильё будет куплено, буду решать вопросы с ремонтом. Мне фасады обшитые сайдингом тоже нравятся, но есть и другие варианты качественной отделки, можно будет рассмотреть по ситуации.
Сообщений: 0
Ну внешний вид здания не только от фасада зависит есть и другие параметры
Сообщений: 0
Евгений Гудвин:

Ну внешний вид здания не только от фасада зависит есть и другие параметры

Тут вы правы, даже участок перед домом может на внешний вид повлиять. Вот у нас соседи летом посадили газон, сделали заборчик красивый и как будто дом преобразовался, хотя еще будут фасад делать очевидно. Единственный минус что пришлось еще покупать косилку al ko для газона https://evrotek.spb.ru/catalog/sadovaya-technika/gazonokosilki/benzinoviye-gazonokosilky/proizvoditel_al_ko/, а то руками там нереально все выкашивать ровно.
Сообщений: 0
Наверно это очень красиво смотрится.
Сообщений: 0
Для меня сейчас эта тема так же актуальна
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.