0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

не могу запустить игры

не запускаются игры с внешнего диска в стим
  
Сообщений: 0
Ребята просто уже крик души хамство и троллинг на ресурсах порой просто зашкаливает и перейти с винды из-за этого очень сложно. Думаешь как же все таки перейти с виндоус на линукс. Десятка не нравится от слова совсем после семерки. Сидел на манджаро кде, но комьюнити оказалось не дружелюбным совсем для новичка. Думаю перейти на минт, но прежде хотелось бы понять действительно с комьюнити пользователей минт я смогу освоить этот дистрибутив линукс. Да и вообще освоить линукс медленно, но верно и помогать также новичкам в этой теме. В общем проблема была такая у меня игры в стим запускались только с системного диска. При установке на другой диск после перезагрузки игру запустить было уже нельзя. Путем метаний было задано направление создать точку монтирования. Нашел в системе утилиту управления разделами. Создал точку монтирования указав путь до интересующего меня диска, который был под игры. Системный я не трогал. Перезапустил компьютер и система не запустилась у меня. Да и в целом русскоязычное комьюнити у манджаро в целом неохотно отвечало на вопросы и не было дружелюбно настроено. Хотя я прикладывал на форуме скрины того чего делаю, чтобы ориентироваться и решить проблему. Если я установлю минт сможете мне помоч с моей проблемой, чтобы можно было воспроизвести алгоритм того как мне эту проблему исправить и играть с другого диска, не с системного диска linux как задано по умолчанию.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 октября 2021 в 12:55)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.