0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

О покупке квартиры

  
Сообщений: 0
Народ, какие есть варианты купить квартиру в новостройке, кроме ипотеки?
Сообщений: 0
Кроме ипотеки есть еще один классный метод приобрести квартиру в новостройке, которым и советую воспользоваться. Суть в том, что вы отдаете свою квартиру застройщику в счет покупки будущего жилища, называется этот способ Trade-in https://spb.gogethome.ru/stati/trade-in-i-lizing-kak-eshhe-mozhno-kupit-kvartiru.html и он является безрисковым вариантом покупки нового жилья. После того как сам воспользовался трейд-ин, то понял, что это была действительно выгодная и безопасная сделка.
Сообщений: 0
Благодарю за то, что вы мне подсказали полезную информацию.
Сообщений: 0
Я советую вам ещё поискать квартиру по базе недвижимости М2, тут есть новостройки Москвы https://m2.ru/moskva/novostroyki/ , СПБ, вторичное жильё и частные дома. Подбор быстрый и удобный, сделки защищены, возможна покупка онлайн, разные варианты по ипотеке и кредиту. Тут для себя подбирал недвижимость, покупал небольшую студию в Москве для сына студента и квартиру под сдачу в аренду.
Сообщений: 0
какие есть варианты купить квартиру в новостройке, кроме ипотеки?
Сообщений: 0
Я заметил, что сейчас намного проще стало купить квартиру чем продать потому что предложений полно есть, а вот покупателей из-за кризиса меньше стало. Поэтому сложно тем, кому срочно нужно избавиться от недвижимости покупателя найти https://www.azbuka.ru/resale/services/prodazha-srochno/kd. Да и цены сейчас не очень высокие для продажи.
Сообщений: 0
Всегда можно найти лучший вариант.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.