0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Мезотерапия

  
Сообщений: 0
Кто пользовался подобной процедурой? Как эффект?
Сообщений: 0
Доброе утро. Я проходила данную процедуру у своего косметолога и осталась очень довольна. А потом решила для экономии и времени, и денег, и вообще (если по-честному, то мне очень захотелось, без объяснений) заиметь свой собственный набор для такой манипуляции. Я долго искала и определялась с выбором и нашла на сайте krasotashop набор для домашней мезотерапии кожи вокруг глаз Genosys Eye Cell Kit https://krasotashop.com/brendy/genosys/genosys-nabor-dlya-domashnej-mezoterapii-kozhi-vokrug-glaz-e.html . Что меня привлекло, так это шикарная скидка и самое главное - мезороллер для век. За 10 минут процедуры миниатюрные иглы вибрирующего роллера совершают примерно полмиллиона проколов в коже вокруг глаз, что способствует запуску процессов восстановления и собственного образования коллагена. В общем это чудо возможность продлить свою молодость.
Файл "https://krasotashop.com/image/cache/catalog/genosys/xnabor_dlya_domashney_mezoterapii_kozhi_vokrug_glaz_genosys_eye_cell_kit_b25230-600x706-380x380.jpg.pagespeed.ic.EdZVQRpwLy.webp" не найден!
Сообщений: 0
А дома нельзя такие процедуры сделать используя специальные средства?
Сообщений: 0
Олег Филимонов:
А дома нельзя такие процедуры сделать используя специальные средства?
Я думаю, что не стоит этого делать, потому что любые процедуры омолаживающие, и всё что связано со здоровьем, лучше выполнит специалист в выбранной медицинской отрасли. Я могу посоветовать по подбору клиники в Баку https://umico.az/category/48-tibb-merkezleri-ve-klinikalar , куда стоит записаться на приём. Тут уже на месте можно проконсультироваться и доктор скажет, что лучше сделать для красоты кожи.
Сообщений: 0
Благодарю за то что подсказали полезную информацию.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.