0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

ОЗУ для 32/64 битной системы

Вот так бывает..
  
Сообщений: 0
Добрый вечер! Регистрировался, чтобы другие вопросы задать.. но тут как-то так такое вот получилось..
Добавил в нижнюю панель какую-то штуку
тыц
Не знаю как её теперь убрать. Она не реагирует на щелчки мыши.. : (
Редактировалось: 6 раз (Последний: 7 июня 2011 в 23:01)
Сообщений: 0
где скрин? сылка не пашед
Сообщений: 0
Ссылку просто скопируйте - форум немного глючит.
Вообще, задачу разрешил - создал новую панель и напихал на неё все нужные аплеты, а старую удалил. Но теперь, мне кажется, что система больше оперативной памяти занимает. Да и ерроры какие-то при загрузке.

Не подскажите, сколько у вас при загрузке Mint 11 gnome 64 памяти потребляет? Чтобы темы не плодить..
Сообщений: 0
Про память.
При загрузке на настольном компьютере система 64бит ест 335 мб без compiz (так сообщает System Monitor).
На ноутбуке система 32бит ест 175 мб с compiz.

Ещё есть такой вопрос.. А как хорошо у вас освобождается память? После того как я работаю у меня занята вся память + задействоват swap. Всё закрываю, но даже через длительное время память не освобождается..
anon
Сообщений: 359
А можно поинтересоваться, что вас побудило ставить 64бит? Сколько оперативки на компе?
Сообщений: 0
На компе 2 гига.. побудило ставить два ядра на процессоре : )
Сообщений: 0
я в линуксе не спец, но разве не 4 гига озу минимум для 64 битной ОС надо?
Сообщений: 0
32 битная система видит до з гигов оперативы, тогда как 64 битная гораздо больше. Evmorov, 2 ядра на проце еще не повод ставить 64 битку smile
Сообщений: 0
ясно.. А я думал, что 64 разрядные системы делали для поддержки от 2х ядер(ускорения работы).. Эх
Сообщений: 0
Вопрос отчасти решился.. Проходил мимо Ситилинка купил ещё два гига.. теперь 4.. Всё гуд.. Можно бороздить инет и работать..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.