0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Подскажите

  
Сообщений: 0
Ну, в общем. Мне уже жена весь мозг вынесла по поводу заработка. Хочу попробовать на ставках, что подскажете?
Сообщений: 0
Привет, я тоже сейчас основную часть заработка имею именно со ставок, так что вы на верном пути. Самое главное- не поддавайтесь на провокации жены, им лишь бы побузеть, это же бабы. Смотри, друг, вот лови ресурс https://bookmakersrating.bet/https://bookmakersrating.bet/, где можно отличных букмекеров присмотреть, ну а потом и все остальное по порядку сделать - просчитать коэффициенты, ставочку выбрать, играть. Обожаю лайвы, они наиболее насыщенные и дарят много эмоций, как и денег. Так что советую ставить именно на них. Да и вообще на ставках можно враз разбогатеть, если правильные выводы сделать. удачи)
Сообщений: 0
Зарабатывать на ставках не так уж просто, тут нужно только понимать только что есть много сайтов которые не дадут вам такой возможности как https://parimatch.tj/ru/. Самый надежный сайт СНГ.
Сообщений: 0
Спасибочки!
Сообщений: 0
Обожаю лайвы, они наиболее насыщенные и дарят много эмоций, как и денег. Так что советую ставить именно на них
Сообщений: 0
Чтобы на ставках зарабатывать вам не обязательно много знать. Сегодня вы можете просто зарегистрироваться на сайте БК и там будет интуитивно понятно как сделать ставку на спорт. С одной стороны это хорошо, потому что не нужно много думать и заморачиваться, а с другой стороны из-за этого много неопытных и молодых людей подсаживаются на ставки очень просто и быстро.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.