0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Игры в архивах Linux Mint

  
Сообщений: 0
Доброго времени суток. У меня установлена linux mint. Столкнулся с такой проблемой. Скачивал я значит GTA San Andreas (Вообще не особо пират, но древние игры предпочитаю так качать :D), так установщик был в архиве. Распаковал я его значит, там 3 файла - setup.txt, setup-1.bin, setup-2.bin. Я недолго думая, сообразил что да как, вайном попытался открыть setup.txt - фиг там. Пишет "Доступ запрещен", так же в свойствах этот файл весит 0 байт. Скачал я значит этот файл setup.exe с другого сайта, выдет ошибки Could not call proc и Null Pointer Exception. Открывал и просто и через PlayOnLinux - разницы нет. Списал все на свою криворукость, отправился качать GTA Criminal Russia. ( Кто не знает - это такой самостоятельный мод для СА, принцип работы тот же что и в са.) Там недоразумение немного другое. Распаковывает все, кроме самого .ехе установщика, т.е. есть .бин файлы, а .ехе для установки нет. Как с этим бороться, я хз. На линуксе меня держит только 2 вещи. Хороший фпс в арма 3 и невозможность установить Windows, впрочем, это уже совсем другая история. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.