0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Варфейс

  
Сообщений: 0
Подскажите по варфесу, игра установилась под вайном, но не запускается. Нажимаю запустить, но ничего не происходит...
Запуск через терминал выдает ошибку:
Спойлер
Сообщений: 0
Запуск онлайн игр от майл ру под вайном напоминает сказку.
Сообщений: 0
ovip1982, Можете не ожидать что WF заведется. Майловцы мне честно ответили, что допиливать под линукс ничего не будут. Так что это из разряда фантастики. А по делу у вас ошибка инициализации многострадальной dll причем самого центра майл ру. Мне лишь удавалось завести этот варфейс чтобы появился загрузочный экран, дальше шляпа. Так что не ждите скорого решения по этому вопросу.
PS На виртуалке тоже ней пойдет, майл у нас добрый в этом вопросе. stuk
Сообщений: 0
Не знаю, поможет ли тебе, но в своё время, я пытался установить Мир Танков, то-же были проблемы, но... Я , вообще в линуксах не спец и не гуру, новичок laugh Однажды установил себе Linux Mint (до этого лет 16 пользовался только Windows), не скажу, что обалдел от счастья, даже разочаровался, но его бесплатность подкупала! В последнее время это для меня важно. Совесть, что-ль проснулась? М-да... Наткнулся в инете на мануал по установке WoT на Linux! Ура!!! Всё сделал по инструкции, и...нифига sad Не аботает sad Ну, в общем, я нашёл способ! Конечно он геморный и наверное nix-гуру покрутят пальцем у виска, читая мой пост, но мне помогло! Итак я сначала установил Windows XP, всё настроил под своё "железо": драйвера, DirectX и т.д. Потом скопировал из неё прпку Windows. Затем снёс XP и поставил Mint. Установил Wine, обновил его до последней версии. Далее, загрузившись с установочного Live CD (а-ля Windows, по привычке видимо) заменил папку Windows в Wine на , скопированную из XP. Хотя это можно сделать и в рабочей ОС, вероятно...И, о, чудо, Танки заработали! Попробуй так, если ничего лучше не найдёшь. Удачи!
Редактировалось: 9 раз (Последний: 6 января 2013 в 21:34)
Сообщений: 0
evgennn72, А может некоторые игры по тестируете? zst laugh
Я тоже так хотел попробовать, но диск забит, и решил windows не ставить.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 января 2013 в 23:09)
Сообщений: 0
тоже мучаюсь с запуском варфейса,неудобно из за него одного в винду оборачиватся(( удавалось тока игровой центр отрыть,но пройти авторизации неиогу.
Сообщений: 0
Удалось пройти авторизацию в Игровом центре@Маил.ру с помощью дополнительных библиотек взятых здесь. Содержимое архива нужно распаковать в папку users/Имя_пользователя/Local Settings/Application Data/Mail.Ru/GameCenter/. Warface запустился, слышна фоновая музыка, а изображения нет. Просто темный экран. Если кому удаться добиться лучших результатов, отпишитесь пожалуйста.
Сообщений: 0
Denis:

Удалось пройти авторизацию в Игровом центре@Маил.ру с помощью дополнительных библиотек взятых здесь. Содержимое архива нужно распаковать в папку users/Имя_пользователя/Local Settings/Application Data/Mail.Ru/GameCenter/. Warface запустился, слышна фоновая музыка, а изображения нет. Просто темный экран. Если кому удаться добиться лучших результатов, отпишитесь пожалуйста.

можно еще раз залить, а то пишет 404
Сообщений: 0
Potexa54:

Denis:

Удалось пройти авторизацию в Игровом центре@Маил.ру с помощью дополнительных библиотек взятых здесь. Содержимое архива нужно распаковать в папку users/Имя_пользователя/Local Settings/Application Data/Mail.Ru/GameCenter/. Warface запустился, слышна фоновая музыка, а изображения нет. Просто темный экран. Если кому удаться добиться лучших результатов, отпишитесь пожалуйста.

можно еще раз залить, а то пишет 404

игра запускается в полноэкранном режиме или в окне? Попробуйте нажать альт+ентер для переключения полноэкранного в окно или наоборот
Сообщений: 0
Potexa54
На wine 1.7.51 авторизация проходит из коробки без доп. dll.

kotopes
пробовал по всякому. Фоновая музыка есть, изображения нет, просто темный экран.
Сообщений: 0
Denis:

Potexa54
На wine 1.7.51 авторизация проходит из коробки без доп. dll.

kotopes
пробовал по всякому. Фоновая музыка есть, изображения нет, просто темный экран.

дистрибутив игры в самом вайне лежит? или отдельно подгружается?
Сообщений: 0
видеоускорение не работает наверное.
Сообщений: 0
а сейчас как?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 14:35)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.